день молодежи однака!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 222
день молодежи однака!

Кто где собирается проводить, пропивать, отмечать данное празнецтво. Делитетсь инфой. Я знаю например в парке ТГ Шевченка: в Воскр. 29-ого с 15:00 движения будут: как то чемп по пейтнболу, вселяки конкурсы для выпускников и еще што-то. В РОЙ седня помойму приезжают телки эти "не ангелы".
Кто че еще знает.
 
Кто где собирается проводить, пропивать, отмечать данное празнецтво. Делитетсь инфой. Я знаю например в парке ТГ Шевченка: в Воскр. 29-ого с 15:00 движения будут: как то чемп по пейтнболу, вселяки конкурсы для выпускников и еще што-то. В РОЙ седня помойму приезжают телки эти "не ангелы".
Кто че еще знает.

В рой точно приезжают "не ангелы"... Что в парке будет - незнаю ...
 
А сегодня что-нибудь в городе будет? Праздник все-таки... Нет, я конечно понимаю, что День Конституции для многих мало чем отличается от, скажем, Дня Независимости Марсиан, но все же... хотя б банальный фейерверк, а?
 
А сегодня что-нибудь в городе будет? Праздник все-таки... Нет, я конечно понимаю, что День Конституции для многих мало чем отличается от, скажем, Дня Независимости Марсиан, но все же... хотя б банальный фейерверк, а?

ТЫ ЧЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это!!!!!!!!??????????????!!!!!!!!!
Мы все отмечаем день независимости марсиан!!!!!!!!!!!!
И день татарской авиации отмечаем!!!!!
 
Все эти народные гуляния - редкостная хуита.
 
ну а куда ж без ни то?
 
Ну не наю, бугурты знатные устроили ролевики :)
 
Назад
Зверху Знизу