бабушка, которая лечит мазями ожоги и т.д

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
бабушка, которая лечит мазями ожоги и т.д

может кто-то знает или видел передачу, показывали бабушку, которая лечит мазями раны, ожоги, язвы.
подскажите координаты.
 
Это на Баварии которая? Мазь Дулье?
 
Вроде бы и традиционные врачи научились уже лечить ожоги. Глубокие лечат в ожоговом центре, а для поверхностных столько всевозможных препаратов имеется в аптеке, что только успевай ими грамотно распоряжаться.

Неужели у бабушки ума больше чем у дипломированного врача?
 
Вы извините, попросили родственники. Сказали, что смотрели передачу "Критическая точка", там рассказывали об этой бабушке. Может даже она и не из Харькова, но из Украины точно.
Просто ситуация у одной женщины все ухудшается, врачи не могут ничего сделать. Это не ожоги, посерьезнее.

Piramidka, а можно подробнее, что за мазь и что за бабушка?
 
Не знаю, что там именно за болячка, но ноги гниют, какая-то инфекция попала. Уже 2 года так точно. Очаг этой раны увеличивается. Лежала эта женщина в больнице, назначали ей лекарства и мази. Не помогает.
Ищут альтернативы.
 
Звони 3764353. Это на Баварии,за ДК Ильича.Говорят,реально хорошая мазь.Сами не пробовали,правда.Обошлось,слава богу.
 
Мазь охуенни!
Схватился за трубу, отводящую газы внутреннего сгорания мотоцикла у двигателя только что заглушенного... Ладонь обжег в гавно. Волдыри были такие, что не мог руку в кулак сжать. Волдыри пришлось у хирурга вскрывать. Потом обрабатывали этой мазью. За месяц буквально все прошло и не осталось шрамов. Очень рекомендую.
Прошло 4 дня после начала лечения.
04062009750409693.jpg


Сейчас рука целая и невредимая.
 
Останнє редагування:
Шрамов не осталось бы и так, потому что это кисть, кожа тут с хорошей регенерацией. А волдыри--показатель того, что ожог был не таким уж и серьёзным. В этих случаях мазь действительно помогает. Сама ею недавно дитю пузо мазала, утюг к животу прислонил. А вот начиная со степени ожога 3Б, эта мазь становится смертельно опасной. Сверху образует корочку, типа заживляет, а под ней ничего не восстанавливается, тк клеток кожи для регенерации недостаточно. Да и без приёма антибиотика в некоторых случаях не выкарабкаться, на одну мазь уповать стрёмно, можно и без руки остаться.
Если речь идёт не об ожоге, то надо пробовать, а почему бы и нет? У меня баночка этой мази стоит всегда в холодильнике, мало ли что в быту может произойти.
 
Шрамов не осталось бы и так, потому что это кисть, кожа тут с хорошей регенерацией.

Рубцы появляются по другой причине. Это зависит не от локализации повреждения, а от его глубины.
Если это ожог 1 или 2А степени, когда не повреждена зона роста (сосочковый слой кожи), то такой ожог заживает бесследно. А вот ожоги 2Б или 3 степени даже на кисти заживают с рубцом. Другое дело, что этот рубец можно постараться сделать незаметным.
 
Да, Дулье - действительно помогает, очень много положительных отзывов.
И, кстати, эта мазь уже есть в аптеке.
Производители полностью скопировали рецепт производства у этой бабушки
 
Отбили бизнес...
 
Так это вроде давно было. Тоже не помню.
 
Шрамов не осталось бы и так, потому что это кисть, кожа тут с хорошей регенерацией. А волдыри--показатель того, что ожог был не таким уж и серьёзным. В этих случаях мазь действительно помогает. Сама ею недавно дитю пузо мазала, утюг к животу прислонил. А вот начиная со степени ожога 3Б, эта мазь становится смертельно опасной. Сверху образует корочку, типа заживляет, а под ней ничего не восстанавливается, тк клеток кожи для регенерации недостаточно. Да и без приёма антибиотика в некоторых случаях не выкарабкаться, на одну мазь уповать стрёмно, можно и без руки остаться.
Если речь идёт не об ожоге, то надо пробовать, а почему бы и нет? У меня баночка этой мази стоит всегда в холодильнике, мало ли что в быту может произойти.
а откуда информация о том что мазь опасно применять
при сильных ожогах чтотам ничего не заживает ?
 
Можно попробовать мазь "Народный целитель" от ожогов. В Харькове можно купить на м. Малышева на складе Биолики . Цена около 7 грн.

У них там покупают тётушки разные а потом по электричкам носят и перепродают в тридорога.

Так же там у них есть врач, походу толковая женщина кажется Лариса Игоревна зовут. Телефон 754-67-44. У них там ещё какие-то фитоэкстракты есть ранозаживляющие. Возможно, докторица вам что-то посоветует.
Лично я бальзамами не пользовалась , я у них только омегу-3 покупаю и для ребёнка хлопья пророщенных зёрен пшеницы.Нареканий к качеству не было.
 
Да, Дулье - действительно помогает, очень много положительных отзывов.
бабушка на герцена есть телефон
 
Простите что не в тему, но прошу модератора разобраться что происходит на этом форуме вообще? Тут что одни идиоты или тролли? Особенно в таких серьезных темах, как эта?

Собственно причина моего непонимания :
Некто под ником "антипатриот" на мое сообщение в этой теме

а откуда информация о том что мазь опасно применять
при сильных ожогах что там ничего не заживает ?

почему то щелкнул "-пожаловаться на сообщение" с комментарием в моем профиле
"Я зарабатываю нормально,есть квартиры и не только в украине,машину сестре купил. так что не пизди ущербный"
:confused::confused::confused:

Если объясните какое это отношение имеет к моему вопросу про мазь Дулье то я получу нобелевскую премию ... ну например по психологии и филососфии:D
 
Да, тоже могу подтвердить, все работает.
В этом году закрывали яблочный сок, банка с ним, только закатанная лопнула в руках и все это вылилось на ноги.
В нашем доме есть девочка, тоже брала эту мазь, позвонили ей, она дала адрес и телефон.
Домик там небольшой такой, на несколько отдельных входов...
В общем все уже нормально, хотя, в первые минуты, скажу честно, было больше страшно, чем больно)))
 
Та мазь которая продается в аптеке, она совершенно другая! это проверенно! у меня сосед пацан молодой взрывал какие-то реакторы и что-то у него случилось, что тара взорвалась прям в лицо! Ожоги были страшнейшие! делали даже операцию! наночь накладывали эту мазь в течении месяца - сейчас даже шрама нет (и это на лице)!! мазь отличная всем рекомендую, в хозяйстве пригодится!!
 
Баварская мазь действительно классная, моя тётка упала со ступенек с кастрюлей кипятка пол лица, рука и немного нога, обварились сильно. Спасались этой мазью. Слава Богу всё обошлось и даже следа не осталось.
 
а откуда информация о том что мазь опасно применять
при сильных ожогах чтотам ничего не заживает ?

Сам недавно выписался из ожогового центра, так вот врачи там не доверяют этой мази, и приводили примеры пациентов которые лечили глубокие ожоги мазью Дулье, а потом их еле откачали в реанимации.
 
Назад
Зверху Знизу