Харьков. Вид сверху

28 апреля 2009. Над оперным театром.
 

Вкладення

  • opernij_teatr_P1460447.jpg
    opernij_teatr_P1460447.jpg
    392.1 КБ · Перегляди: 730
Павлово Поле

Просили Вышку с Неотложкой? Вот они!
 

Вкладення

  • 10.jpg
    10.jpg
    212 КБ · Перегляди: 787
Харьков.Вид сверху

Это класно. Получил массу удовольствия.:)
 
Снимал на Велодне 2009. Удалось получить несколько интересных фотографий, вроде снимка из-за плеча памятника Ленину, или перед Хорьком. Вот для примера, а другие я положил на своей странице в panaramio. Посилання видалено
 

Вкладення

  • velo-harko-P1520052_.jpg
    velo-harko-P1520052_.jpg
    319.6 КБ · Перегляди: 896
Всегда хотел посмотреть, как вблизи выглядит шпиль на этом доме, наконец посмотрел!
 

Вкладення

  • P1550312.jpg
    P1550312.jpg
    167.3 КБ · Перегляди: 752
Очень необычные фото у художника12 :) ! А шпиль и здание трубует ремонта! Какая камера установлена на вашем К-50 :D ?
 
Да, уж! Ремонт башенке точно не помешал бы! А где еще у нас есть башни? Я знаю у парка Горького, напротив центрального входа, еще на повороте к Конному рынку с ул. Плехановской на ул. Кирова, а еще есть?

Камера была Panasonic LX2.
 

Вкладення

  • P1550409.jpg
    P1550409.jpg
    260.4 КБ · Перегляди: 653
Я бы сфотографировал телевышку в лесопарке или флигер возле органного зала :)
 
Занимательно шпиль получился. :)

Ребята в ветке "Фото" посещали эту крышу, кажется прошлой осенью, правда снимали "от нее", а не "на нее".
 
Я бы сфотографировал телевышку в лесопарке или флигер возле органного зала :)

Телевышку снимать как-то не хочется, охрана не поймет, это-ж стратегический объект, да и передатчик там мощный, будут проблемы с управлением вертолета. А вот второе предложение интересно, только я не совсем понял о каком "флигере" вы говорите?
 
Флигер - это че такое? Сибиоз флигеля и флюгера? :іржач:
 
Раз пошло такое дело и я присоединюсь. Правда склеено херово, ну да ладно.

Переглянути вкладення 13256060

Мне очень понравилось! Может, я слепая, но склейку увидела только в одном месте. А так, прикольно! Правда, время года унылое. Сделай то же самое летом и похвастайся! Ждёмс!

Да, уж! Ремонт башенке точно не помешал бы! А где еще у нас есть башни? Я знаю у парка Горького, напротив центрального входа, еще на повороте к Конному рынку с ул. Плехановской на ул. Кирова, а еще есть?

Камера была Panasonic LX2.

Да, интересно! Сколько оказывается "сюрпризов" ждут головы ничего не подозревающих прохожих. А я там 5-6 раз в день хожу. Лучше бы не видела! А фотка классная, спасибо!
 
painter12, прежде всего должен выразить восхищение Вашими работами. Прекрасные фотографии. А не возникала ли у Вас идея "проинспектировать" объекты, строящиеся к ЕВРО - 2012 в Харькове. Любопытно бы было посмотреть на них с высоты.
 
painter12, прежде всего должен выразить восхищение Вашими работами. Прекрасные фотографии. А не возникала ли у Вас идея "проинспектировать" объекты, строящиеся к ЕВРО - 2012 в Харькове. Любопытно бы было посмотреть на них с высоты.

Мысль не дурна! Но кроме "Металлиста" я этих объектов и не знаю! :(

Спасибо за лестную оценку!
 
аэропорт, гостиницы, тренировочная база Металлиста
 
Но кроме "Металлиста" я этих объектов и не знаю!
Вот несколько объектов.
- Аэропорт (правда это вроде как тоже стратегический режимный объект)
- База "Металлиста" в посёлке Высоком.
- Гостиница "Киевская" на ул. Сумской.
- Гостиница "Европа" ул. Пушкинская 2 (строится)
- Гостиница "Мисто" ул. Клочковская (вроде должна строится)
- Гостиница "Чичиков" ул. Гоголя (рядом с католическим собором)
- Гостиница "Палас" в Сокольниках (реконструируется)
- Гостиница "Овис" пересечение пр-кта Гагарина и 50 лет СССР.

Вот пока такой список. По крайней мере об этих объектах было заявлено официально.
 
Да уж, Дмитрию респект и уважуха за проделанную работу!!!!! Вам помощники не нужны случайно?? Всегда было интересно поснимать с высоты, но в основном только по крышвм удавалось полазить. Кстати, а на какой вес рассчитаны Ваши летательные аппараты??? Простенькую зеркалку поднимут?
 
Назад
Зверху Знизу