нужна помощь!

Lesyyaaa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 7
нужна помощь!

Продаем машину, зарегистрирована она в Змиевском районе. На ней весит два штрафа, а сейчас вроде проверяют все машины на их наличие для конфискации, ну короче надо оплатить, но сами протоколы потерялись((((
Нужно ехать в Мерефу чтобы взять квитанции на оплату, но не знаю когда работает МРЕО, телефоны в инете не правильные че-то((( кто сталкивался или знает телефон в мерефе (знаю адрес ул. Днепропетровская 251) отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарна:yahoo:
 
так мне и надо сумму узнать, только дозвониться туда не реально(
 
Продаем машину, зарегистрирована она в Змиевском районе. На ней весит два штрафа, а сейчас вроде проверяют все машины на их наличие для конфискации, ну короче надо оплатить, но сами протоколы потерялись((((
Нужно ехать в Мерефу чтобы взять квитанции на оплату, но не знаю когда работает МРЕО, телефоны в инете не правильные че-то((( кто сталкивался или знает телефон в мерефе (знаю адрес ул. Днепропетровская 251) отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарна
Ващет, при снятии с учета, если есть штраф, то можно сразу оплатить его на месте. ;) Я когда продавал у меня был штраф один висящий - мент сказал сумму, сходил со мной в кассу (на шевченко она прям в гаи есть), я оплатил, мент забрал квитанцию и все.. ;)
 
Если планируете снимать с учета, то на месте и заплатите, там и сумму скажут. Без оплаты не снимут.
 
Назад
Зверху Знизу