Ваше отношение к айбоксам с комиссией в 1,5-2 грн.

Я таки попал в "точку".
Повышай выше конкурентов. Будет "эксклюзив". Только надо, чтоб аппарат был "более гламурный". Допустим "розовый в желтый горошек".:іржач:
А если серьёзно - никто не удивиться повышению. Уже привыкли все.

Как по мне прежде всего надо оставаться человеком, и думать не только о себе но и об окружающих, меня , например, сильно возмущает кгда я вижу, что комиссия 2 грн,я представляю сразу владельца жлоба, и у меня пропадает желание пополняться.Также надо понимать, что комиссию надо устанавливать человеческую.
Чето я записался...

Жду ваших мнений :)
 
Как по мне прежде всего надо оставаться человеком, и думать не только о себе но и об окружающих, меня , например, сильно возмущает кгда я вижу, что комиссия 2 грн,я представляю сразу владельца жлоба, и у меня пропадает желание пополняться.Также надо понимать, что комиссию надо устанавливать человеческую.
Чето я записался...

Жду ваших мнений :)
Если существующая комиссия Вас лично устраивает, то пошлите конкурентов на йух. Забота о людях и самоощущение от полезности Вашего бизнеса важнее. (не слишком высокопарно?)
 
Останнє редагування:
Хм, я думаю у многих есть карточка Visa, оплата через инет без комиссии не отходя от компа. Зачем переплачивать да и еще мучаться с этим ой боксом?
 
Если существующая комиссия Вас лично устраивает, то пошлите конкурентов на йух. Забота о людях и самоощущение от полезности Вашего бизнеса важнее. (не слишком высокопарно?)

Вы очень точно сказали...:)
 
Хм, я думаю у многих есть карточка Visa, оплата через инет без комиссии не отходя от компа. Зачем переплачивать да и еще мучаться с этим ой боксом?
Зря так думаете. Это только для "продвинутых", а для основной массы людей как раз Ай -бокс нормально.
 
А когда вы приходите в банк и переводите деньги, вы платите комиссию???
Так и здесь, воспользовался посреднической услугой в удобном месте, плати.....

я по банкам не шляюсь. Деньги так вообще не перевожу, - самому не хватает :)

Ну а банки, вообще, пиздец, те еще царьки. Им, мало того, что деньги хранят и юзают, еще и % берут с этого.. Еще похлеще, чем проституция получается, - и рыбку съесть и на хуй сесть
 
Назад
Зверху Знизу