На Украину не пускают главу киевского отделения Фонда Конрада Аденауэра ...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
На Украину не пускают главу киевского отделения Фонда Конрада Аденауэра ...

"Власти Украины запретили въезд в страну главе киевского бюро Фонда Конрада Аденауэра Нико Ланге. Наблюдатели связывают этот демарш с критикой, высказанной немецким политологом в адрес нового украинского руководства.


Украинские власти запретили въезд в страну руководителю киевского бюро Фонда Конрада Аденауэра Нико Ланге (Nico Lange). Он был задержан в субботу, 27 июня, в аэропорту Борисполь, сообщило информационное агентство dpa.

По информации интернет-сайта "Украинской правды", Ланге попытаются отправить самолетом в Германию в воскресенье утром, хотя сотрудники посольства ФРГ на Украине ведут с властями переговоры, пытаясь урегулировать ситуацию.

Наказание за критику политики руководства Украины

Агентство "Интерфакс" напоминает, что Ланге руководит киевским бюро Фонда Конрада Аденауэра уже более трех лет. Во въезде на Украину ему отказали без объяснения причин. В то же время dpa связывает демарш Украины с критикой, высказанной немецким политологом несколько дней назад по поводу внутриполитического развития в этой стране.

В одном из интервью украинской программе Deutsche Welle Ланге заявил, что сегодня Украина оказалась несколько дальше от стандартов демократии и правового государства, чем прежде. Он также подверг критике снижение роли парламента при новом руководстве страны и рост давления на оппозицию и СМИ.

................Это, по его словам, свидетельствует о свертывании демократических свобод на Украине и начале практики, которая идет даже дальше практики времен президента Кучмы.

Напомним, что Фонд Конрада Аденауэра близок к правящему в Германии Христианско-демократическому союзу (ХДС), председателем которого является федеральный канцлер Ангела Меркель (Angela Merkel)."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может кто считает , что это мудрое решение? Это выполнение предвыборных обещаний Януковича?
 
Зачем нам плохие эксперты, если есть хорошие? Затулин там, Фролов.
Раньше ценили одних специалистов, теперь других. Правильно понимающих политику партии.
 
Тарасюк: Украина становится полицейским государством

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вегераз, уже всех пустили.
Прекрати вводить народ в заблуждение!
 
Украина разрешила въезд руководителю украинского представительства Немецкого фонда Конрада Аденауэра Нико Ланге. Об этом сообщил сам руководитель украинского представительства фонда.

Как передает УНИАН, Н.Ланге отметил, что проблему удалось решить благодаря содействию посольств Германии и Бельгии. По его словам, инцидент представителями украинской стороны официально был назван недоразумением. "Сейчас я уже в Украине, официально мне заявили то, что меня не пускали в Украину, было недоразумением", - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то заметно много всяких недоразумных в Украине в последнее время...
А новость-то по "впущению" за 27.06.2010 12:40.
 
у меня так прокомментировать не получилось, как только пыталась набрать текст, начинался приступ смеха :D

Рад доставить тебе приятные моменты! :D
Вообще-то я про Нико Ланге... :збентежений:

Там еще Der Werwolf что-то телепает? У меня на него игнор, поэтому нам он не помешает. :love:
 
А мы все как рады узнавать интимные, так сказать, подробности.;):іржач:

:іржач::іржач::іржач:
*Ну а тут надо написать поясняющий текст, чтобы не нарушить ВажноеПравило и Вегераз не получил от вопиющего нарушения приступ чего-нибудь

Так вот жалко Главу Фонда, ага. Ужасть, что творится!
 
:іржач::іржач::іржач:
*Ну а тут надо написать поясняющий текст, чтобы не нарушить ВажноеПравило и Вегераз не получил от вопиющего нарушения приступ чего-нибудь

Так вот жалко Главу Фонда, ага. Ужасть, что творится!

Совершенно с тобой согласен! Вот представь, впускали-впускали, тут приезжает, все как обычно, должны бы еще раз впустить. А нет! Облом получился. Я бы на его месте обязательно узнал бы, в чем тут "собака порылась". Может, к нему остыли или кто-то занял уже его место? Почему именно так, внезапно. Уж не процесс ли это его воспитания или демонстрация объектом "воздыхания" возможной смены интересов? Или может что-то от него хотят получить сверх того, что было ранее?
Жаль, Нико Ланге не сможет нам это рассказать. Но ведь явно он знает причину, если так быстро поднял "на уши" апчественность и Интернет. При первом же намеке.
 
Демократия в Опасности!!!!1111адынадынадын
 
Совершенно с тобой согласен! Вот представь, впускали-впускали, тут приезжает, все как обычно, должны бы еще раз впустить. А нет! Облом получился. Я бы на его месте обязательно узнал бы, в чем тут "собака порылась". Может, к нему остыли или кто-то занял уже его место? Почему именно так, внезапно. Уж не процесс ли это его воспитания или демонстрация объектом "воздыхания" возможной смены интересов? Или может что-то от него хотят получить сверх того, что было ранее?
Там в Женском обсуждают "давать или нет из жалости". Можешь туда сходить с этим постом, сойдешь за интеллектуала с глубокой-глубокой мыслей :D
 
Кстати, не так давно Затулину и еще четырем рос.депам запретили въезд в Азербайджан. Эти тролли в Нагорном Карабахе начудили.
Решение МИД Азербайджана запретить въезд в страну пятерым депутатам Госдумы России, наблюдавшим за ходом парламентских выборов в самопровозглашенном Нагорном Карабахе, не способствует урегулированию проблем региона, заявил в среду первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там в Женском обсуждают "давать или нет из жалости". Можешь туда сходить с этим постом, сойдешь за интеллектуала с глубокой-глубокой мыслей :D

Чего ж ты все о своем, то о "Женском", то о "Здоровье"... :незнаю:
Я ж тебе о тенденциях в политике страны, понятные тебе аналогии привожу..
 
Назад
Зверху Знизу