shell - обман!

All.ex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 2
shell - обман!

чем отличается бензин на Шеле от других. За такую цену Лисичанский бенз - ГОНИВО! Уже продают Импорт, причём дешевле!
 
чем отличается бензин на Шеле от других. За такую цену Лисичанский бенз - ГОНИВО! Уже продают Импорт, причём дешевле!

не защищаю шелл. он мне пох. но Тсу было бы неплохо аргументировать утверждение. тем более на счетчике всего 2 сообщения. не антиреклама, ТС?
 
сиськи можно начинать постить???
 
shell не обман, они за свой бензин подарки дают, поэтому и дороже...
 
Посилання видалено
от папутчица
 
в кои то веки нормальные сисьги...
 
А чо, я лью, нормальный бензин. Где лучше наливать?
На подарки не надеюсь. Получаю скидку 10 коп за то что у меня есть карточка МЕТРО.
 
ANP пробовал (правда в Крыму). Тянет хужее, расход больше. Имхо признаки некачественного бенза. Shell и лукойл едет приятнее, и экономичнее. Друг еще ОВИС советует, но он мне чо то не по дороге.
 
ну это кому как.а мне ANP все тянет и расход меньше...кстати тут масса хороших отзывов за ANP в последнее время-это неспроста...
 
а мне шелл нравитцо! расход на 0,6-0,8 литра меньше чем на АНП.... можно иногда ОККО или УТН...
 
на бензине с присадками можно ездить хорошо , но увы не долго.А шелл настоящий или самозванцы непонятно ?????
 
заправляюсь на шеле обычным 95, впринципе устраивает, бенз на ANP чуть хуже, но цена соответсвующая. А вообще Гефест рулит :пиво:
 
В общем и целом правильно - одесский дизель с присадками по 7.55 - охуели они до полной бессознательности...
 
некуй тама заправляца, ани с башкой недружат
 
как-то заправлялся на Шеле...никаких супернеобыкновенных ощущений не заметил...Бенз как бенз...но цена высокая..зато карточку дали....
 
Назад
Зверху Знизу