• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

По Скайпу картинки отсылаю, но когда мне посылают- вижу синий квадрат...

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
По Скайпу картинки отсылаю, но когда мне посылают- вижу синий квадрат...

По Скайпу картинки отсылаю, но когда мне посылают- вижу синий квадрат...
 
синий квадрат вам присылают
 
реально печалька...
Загрузил новую скайп, проверил все настройкии и все равно нифига...
 
Попробуйте обновить internet explorer, и заодно проверьте что там не отключен показ картинок в настройках. Вроде как скайп его движок для рендера использует, может поможет.
 
Попробуйте обновить internet explorer, и заодно проверьте что там не отключен показ картинок в настройках. Вроде как скайп его движок для рендера использует, может поможет.
експлорер реально старый и я его вообще хочу удалить,
но он не удаляется...
У меня стоит мозилла и я всегда ей пользуюсь. Она по умолчанию.
Я поставил новый скайп, посмотрeл все настройки- норм.
Попробовал отключать антивирусник- не помогает.
По прежнему картинки отсылаются хорошо, но когда мне посылают - нихера...

3fb4780b0d98.jpg
 
Блин, ну что ж всё как детям приходится разжёвывать-то.
Ок. Насрать, чем вы пользуетесь. Насрать, что у вас по умолчанию. Речь идёт исключительно про Internet Explorer. Проверьте, что в нём включена загрузка картинок и что не настроены какие-то левые прокси (да хоть просто откройте в нём ХФ и посмотрите, всё ли нормально), обновите его по максимуму, насколько позволяет ваша система, и можете им дальше никогда не пользоваться. Возможно это поможет скайпу. Но не обязательно. Не хотите пробовать, чтобы вам кто-то подсказал решение которое 100% вам поможет? Ну ок, чо, я ж не мешаю.
 
это у вас windows xp?
 
Попробуйте обновить internet explorer, и заодно проверьте что там не отключен показ картинок в настройках. Вроде как скайп его движок для рендера использует, может поможет.

только после обновления експлорера скайп наконецто правильно заработал!:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
при чем старый експлорер не удалялся ВООБЩЕ!!!
Как они так делают??

она самая
 
Назад
Зверху Знизу