Старые окна

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 1352
Старые окна

Заменил окна. Остались старые деревянные.
Что делать? Выкинуть или есть варианты?
 
если нет дачи с сараем без окон, то как все - аккуратненько сложить возле мусорного бака. Как показывает практика, больше 2-3 суток они там не лежат.
 
Так любой дурак может.
Мне с пользой хочется.

вот почему каждый дурак хочет быть не абы каким дураком, а таким дураком, которй бы выделялся из общей массы дураков :D а вообще принимая во внимание пытьность, громоздкость, разболтанность, потерю эстетичного вида, повреждения при демонтаже и проч. - самам оптимальным вариантом действительно будет выставление их на улицу, гарантирую: заберут до завтрашнего утра...
 
Сообщение от oven13
аккуратненько сложить возле мусорного бака.
Так любой дурак может.
Мне с пользой хочется.

сторож ближайшего гаражного кооператива будет неделю топить буржуйку вашими окнами.
Чем вам не польза?

Я когда менял у себя, то еле донёс их до мусорки - они разваливались как катяхи, какая с них может быть польза после 20-30ти лет эксплуатации?
 
Есть раздел дарилка, подарите кому то. Вот и будет польза. В основном практика показывает - что такие любители растаться с пользой - хранят этот хлам в любом удобном закутке. Потом не пролезешь ни по подвалу , ни чердаку и т.д.

Ахахххх. Это вы в точку попали))))):іржач:
 
слышала что на дачу люди для парников вроде бы берут ?
 
не-е-е, я даже незнаю где этот блюхер:D, я думал рядом со мной где нибудь ...:(

приезжай за моими на Чайковского... я как раз вчера два окна поменял, в старых, внутри еще жалюзи есть какие-то допотопные:D
 
Назад
Зверху Знизу