К кому сейчас подключиться, чтобы по-халявнее было?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
К кому сейчас подключиться, чтобы по-халявнее было?

Привет!

А к кому сейчас лучше подключиться на Салтовке, чтобы месяца три не платить по 120 грн?

Роутер сейчас дают где-нибудь бесплатно?

Если к Воле по их акции за 60 грн подключиться, через 3 месяца, как акция закончится, можно ли отключиться?

Интернет в это время особо как бы не нужен, но, надо, чтобы он был!

Кто понял, на каких условиях Киевстар дает роутер? Я вот нихера не пойму на их сайте
 
Кто понял, на каких условиях Киевстар дает роутер? Я вот нихера не пойму на их сайте

Все очень просто! Вы платите за подключение роутера 200 грн, а потом в течение 10 месяцев Вам их возвращают на счет интернета по 20 грн. Получается он бесплатный, но только если пользоваться минимум 10 месяцев инетом.



А к кому сейчас лучше подключиться на Салтовке, чтобы месяца три не платить по 120 грн?

Сейчас акция до 30.04.2015 в Киевстаре -50% в тарифе Безлим max и абонплата будет всего по 60 грн 3 мес. Сама тоже недавно подключила себе Киевстар, тоже думала ненадолго, но осталась довольна качеством, пока менять провайдера не собираюсь:)

Если к Воле по их акции за 60 грн подключиться, через 3 месяца, как акция закончится, можно ли отключиться?

На счет Воли - не пробовала, но все мои знакомые, кто с ней сталкивался - дружно отговаривали, т.к. даже после типа "расторжения договора" они все равно постоянно названивают и высылают квитанции с задолженностью и что мне у них не понравилось - при подключении они требуют копию паспорта, а в Киевстаре никаких документов не требуют:)

Потом подключу нормальный интернет
а что значит нормальный в вашем понимании? инет от Киевстар отличный, я раньше на Триолане была, так сейчас мне больше нравится качество инета и выбор тарифов больше:)
 
Останнє редагування:
ну отлично! Попробую Киевстар "по 60 грн 3 мес."
 
К кому сейчас подключиться, чтобы по-халявнее было?
Роутер сейчас дают где-нибудь бесплатно
Интернет в это время особо как бы не нужен,
Так и назови тему: Где взять роутер под акцию?
 
Киевстар грешит подобным https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4203419

нахуй его. Еще они спамеры и звонят с предложениями своими. Это тоже плохо

Нормальный интернет - Триолан.

Но на это время мне нормальный и не нужен, поэтому хочется сэкономиться.

Вот как
 
а Аирбайтс не сильное ли дно?

Там вроде 50 грн в месяц (первые 5 месяцев)
 
Смотря где находишься, на салтовке и горизонте работал хорошо. хотя их режут часто
 
Узнал. подключение стоит 1 грн, заплачу за первый месяц, посмотрю. В принципе, ничего ж не теряю
 
Вот такой айрбайтс

4290845933.png


(по вай-фай)
 
вам подойдет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
могу предложить воля,по шаровой цене по 39 грн\мес на 6 мес с теликом,но акция действует только на этой недели,если интересно 0631164111 Дима.
 
Воля гавно
 
Назад
Зверху Знизу