стабильная семья?но..

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
стабильная семья?но..

меня вот интересует ,например,вот такая ситуация.некоторые знакомые мч не спешат жениться.мотивируя,что сначала нагуляются,потвёрже станут на ноги,а там,вот например в 45 (если кнешн,я с возрастом не сильно загнула ) они женятся на молоденькой.
и вот-с финансовой точки зрения тут в семье всё как надо.а с другой стороны-на фига такая семья,где жена "с пылу,с жару",а у мужа фсё идет на спад .с ним же скукотищща!

жить чуть ли не как папа с доцей?

мне вот кажется,что при разнице партнеров где-то в 9 лет и более,более молодой супруг,наверно,старомоден.поскольку,того кто моложе и современен,вряд ли привлечёт настолько старший партнёр.
 
.с ним же скукотищща!
Девушка, вам семья для чего? Повеселиться?

мне вот кажется,что при разнице партнеров где-то в 9 лет и более,более молодой супруг,наверно,старомоден.поскольку,того кто моложе и современен,вряд ли привлечёт настолько старший партнёр.
А мне кажется что у каждой девушки будет тот супруг, которого она хочет, может и достойна, если "хотелка" не зашкаливает.
 
меня вот интересует ,например,вот такая ситуация.некоторые знакомые мч не спешат жениться.мотивируя,что сначала нагуляются,потвёрже станут на ноги,а там,вот например в 45 (если кнешн,я с возрастом не сильно загнула ) они женятся на молоденькой.
и вот-с финансовой точки зрения тут в семье всё как надо.а с другой стороны-на фига такая семья,где жена "с пылу,с жару",а у мужа фсё идет на спад .с ним же скукотищща!

жить чуть ли не как папа с доцей?

мне вот кажется,что при разнице партнеров где-то в 9 лет и более,более молодой супруг,наверно,старомоден.поскольку,того кто моложе и современен,вряд ли привлечёт настолько старший партнёр.
это вы свою ситуацию описали или так..абы потрындеть?:попкорн:
 
меня вот интересует ,например,вот такая ситуация.некоторые знакомые мч не спешат жениться.мотивируя,что сначала нагуляются,потвёрже станут на ноги,а там,вот например в 45 (если кнешн,я с возрастом не сильно загнула ) они женятся на молоденькой.
и вот-с финансовой точки зрения тут в семье всё как надо.а с другой стороны-на фига такая семья,где жена "с пылу,с жару",а у мужа фсё идет на спад .с ним же скукотищща!

жить чуть ли не как папа с доцей?

мне вот кажется,что при разнице партнеров где-то в 9 лет и более,более молодой супруг,наверно,старомоден.поскольку,того кто моложе и современен,вряд ли привлечёт настолько старший партнёр.
45-9 = 36 - ну, не на такой уж молоденькой он женится. :rolleyes:
 
Та ну тем кому за 30 обычно молодежный цирк не сильно нужен так что не так все плохо
 
мне вот кажется,что при разнице партнеров где-то в 9 лет и более,более молодой супруг,наверно,старомоден.поскольку,того кто моложе и современен,вряд ли привлечёт настолько старший партнёр.
я знаю три семьи с разницей в возрасте более 20-ти лет (мужчины старше). Во всех случаях нихрена подобного
 
Девушка, вам семья для чего? Повеселиться?


А мне кажется что у каждой девушки будет тот супруг, которого она хочет, может и достойна, если "хотелка" не зашкаливает.

..тема о том..как,наверно,скучно жить молодым девчонкам с пидстаркуватимы мужикамы ;)

это вы свою ситуацию описали или так..абы потрындеть?:попкорн:

ситуация не моя ,но есть кент с подобным намерением,но ему пока тока 30 ). от мы с ним говорили на эту тему

45-9 = 36 - ну, не на такой уж молоденькой он женится. :rolleyes:

разница в 9 лет вообще не туда.а туда-где у меня на глазах примеры пар с примерно такой разницей.и где молодой партнёр-старомоден.

нуу,пусть тогда например,ему 36-38,ей 24.

я знаю три семьи с разницей в возрасте более 20-ти лет (мужчины старше). Во всех случаях нихрена подобного

не,ну а более молодой партнёр там ..ну,скажем старомоден/консервативен? :confused:



какая свежая тема!

а шо поделать?мне вот интересно.и разговор такой с другом зашёл.я его убеждаю,шо ему пора выбирать себе пару.а он мне такую пестню рассказал :)
 
Останнє редагування:
..тема о том..как,наверно,скучно жить молодым девчонкам с пидстаркуватимы мужикамы ;)

бывают такие люди предпенсионного возраста, что у них энергию бы ещё занимать и занимать, а есть дамы , которые в 25 по 20 часов в сутки сидят дома и с места их не двинешь=) на курорте в этом году внимание обратила отдыхали ,пара- она лет 45 и он ему до 30 где-то, она была всегда в центре внимания:Dлетала везде, он просто блекнул на её фоне , кое как догонял :D свою неугомонную спутницу. он был как старпёр, она как молодушечка=) я понимаю, что это скорее исключения из правил, но не надо сразу штамповать, что если человеку за 40 он сразу стал старым и скучным и веселье/ночная жизнь не для него:)
 
скучно бывает и со сверстниками

я ж тут о планах мужчин жениться в не юном возрасте,на довольно юных дамах.
шо они находят это идеальной семьей.лично я не представляю семью,где жене 24,мужу 38,и они общаются на равных,и имеют одинаковое влияние в семье.тут жена будет на подпевках.

и я не думаю,что она в 24,будет любить настолько старшего её мужа,как любила бы практически сверстника.не та это уже любовь :confused:
 
..тема о том..как,наверно,скучно жить молодым девчонкам с пидстаркуватимы мужикамы
А кто заставляет? Родители? Это бесприданниц раньше неспросясь замуж выдавали, а сейчас как бы вслепую замуж не выходят, насильно не заставляют.
 
я ж тут о планах мужчин жениться в не юном возрасте,на довольно юных дамах.
шо они находят это идеальной семьей.лично я не представляю семью,где жене 24,мужу 38,и они общаются на равных,и имеют одинаковое влияние в семье.тут жена будет на подпевках.

и я не думаю,что она в 24,будет любить настолько старшего её мужа,как любила бы практически сверстника.не та это уже любовь :confused:

ошибаетесь. любовь не спрашивает о возрасте любить или не любить
тем более, есть такие девушки которые целенаправленно ищут мужа-отца
 
.тема о том..как,наверно,скучно жить молодым девчонкам с пидстаркуватимы мужикамы
Я не понимаю одного, как молодая девченка, помимо своей воли, окажется замужем за "пидстаркуватимы мужикамы"?
 
скучно бывает и со сверстниками
там вон в соседней теме кузина пасется....судя по постам - гора мудрости. Дык вот..я бы ее и за деньги не того:іржач:

а шо поделать?мне вот интересно.и разговор такой с другом зашёл.я его убеждаю,шо ему пора выбирать себе пару.а он мне такую пестню рассказал
не взял?

Я не понимаю одного, как молодая девченка, помимо своей воли, окажется замужем за "пидстаркуватимы мужикамы"?
женская логика)))))
 
Я не понимаю одного, как молодая девченка, помимо своей воли, окажется замужем за "пидстаркуватимы мужикамы"?

а он её закадрил молодую,а она ещё не поняла что почём :D


это я доказывала моему другу,что жениться нужно по молодости,когда любовь палкА.

а не потом(когда тверже станешь на ноги,он планирует,примерно в 38),когда у мч всё уже идёт на спад.да,ребёнка он заведет.но таких чувств,как если завести семью смолоду у супругов не будет.у него будет не тот гормональный фон.


не :D
 
Я не понимаю одного, как молодая девченка, помимо своей воли, окажется замужем за "пидстаркуватимы мужикамы"?

имеют ввиду, что даже если по -началу по своей воле, если у него желание после работы лечь на диван принять что-то от головы или ревматизма и листать журнал "рыбалка", то у ней могут быть интересы - пойти потусоваться, активный образ жизни вести и тут тупик - он будет пилить её чтоб дома сидела с ним, а ей будет хотеться гулять:)
 
имеют ввиду, что даже если по -началу по своей воле, если у него желание после работы лечь на диван принять что-то от головы или ревматизма и листать журнал "рыбалка", то у ней могут быть интересы - пойти потусоваться, активный образ жизни вести и тут тупик - он будет пилить её чтоб дома сидела с ним, а ей будет хотеться гулять:)

:D те, кто гулять хочет замуж не выходят, а если выходят то за сверстников.
и опять же, сверстник тоже про рыбалку может грезить на диване, а никак не о клубе и т.п.

там вон в соседней теме кузина пасется....судя по постам - гора мудрости. Дык вот..я бы ее и за деньги не того:іржач:

где эта гора мудростей? я хочу омудриться:D
 
:D те, кто гулять хочет замуж не выходят

ой не всегда, было бы идеально если бы было так, но увы, часто бывает так, что приходит осознание пару лет спустя того что ещё хочется гулять:)
 
Назад
Зверху Знизу