Подскажите ответственных ходовиков на Рогане

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 640
Подскажите ответственных ходовиков на Рогане

Живу тута... ищу где обслуживаться (Ланос, опель) Так шоб и подварить, и по ходовке поменять, и если чего то и другое (стартер там ну и т.д.) вообщем место, где комплексно можно все сделать в случае надобности. Но ответственно и честно.... На рогане/горизонте.... Живу возле Класса на грицевца, если тута рядышком то вообще супер... Спасибо.
 
Пан зажрался. Я к дедушке езжу с Научки через весь город на Велозаводскую (край географии) за ответственным-честным ремонтом, к маляру езжу тоже в жопу на Новожаново, некоторые вообще к своим мастерам ездят в зажопные пригороды типа Дергачей или Высокого. А пан хочет чтоб ему такое еще и под самым домом организовали.
 
Ага. Именно так. У меня в районе южд есть отличные ребята. Но хочу диверсифицировать...
 
ы... а я уже лет семь в километре от дома ремонтируюсь :))
пришел, машину оставил - ушел
 
Пан зажрался. Я к дедушке езжу с Научки через весь город на Велозаводскую (край географии) за ответственным-честным ремонтом, к маляру езжу тоже в жопу на Новожаново, некоторые вообще к своим мастерам ездят в зажопные пригороды типа Дергачей или Высокого. А пан хочет чтоб ему такое еще и под самым домом организовали.
У меня тоже когда-то такой мастер был
ну типа свой, кроме него никого к корчу не пускал и все такое
Так вот я заметил что в один прекрасный день он окончательно охуел и начал лупить какиеето нереальные деньги за работу
В последний раз когда я к нему приезжал он затребовал ажно 450 рубасов за замену колодок и прокачку тормозной (это помимо того что на этот момент находился в диких ебенях и мне на поездку к нему пришлось угробить почти целый день жизни)
После этого решил шо дешевле и проще ездить на какое-то универсальное СТО которое под боком
Если сделают похабно, то оно легко отобъется близхостью расположение и ценником не умноженном в пару раз.
 
Так вот я заметил что в один прекрасный день он окончательно охуел и начал лупить какиеето нереальные деньги за работу
Ну когда дедушка охуеет я к нему и перестану ездить, а пока что он адекватные цены заявляет и делает нормально.

это или ехать с заглушенным мотором или толкать самому толкать машину.
Оооо, вылез тоже мне шумахер тут доморощеный.
 
Ну когда дедушка охуеет я к нему и перестану ездить, а пока что он адекватные цены заявляет и делает нормально.


Оооо, вылез тоже мне шумахер тут доморощеный.

Вургерман! Чтобы быстро попасть из пункта А в п. Б не обязательно носиться с превышениями/через сплошные и т.д. Достаточно использовать все возможности улично-дорожной сети, включая внутриквартальные проезды, улицы районного значения и т.д.
Зы. опыт 2-х лет в таксо очень пригодился для быстрого и безопасного передвижения по Харькову.
 
Вургерман! Чтобы быстро попасть из пункта А в п. Б не обязательно носиться с превышениями/через сплошные и т.д. Достаточно использовать все возможности улично-дорожной сети, включая внутриквартальные проезды, улицы районного значения и т.д.
Зы. опыт 2-х лет в таксо очень пригодился для быстрого и безопасного передвижения по Харькову.

та зачем таксо
оно навигатор с Навителом есть
в опциях ставишь "короткий маршрут" и наслаждаешся обилием междворовых проездов :D
 
Вургерман! Чтобы быстро попасть из пункта А в п. Б не обязательно носиться с превышениями/через сплошные и т.д. Достаточно использовать все возможности улично-дорожной сети, включая внутриквартальные проезды, улицы районного значения и т.д.
И убить подвеску по ним. Сами там ездите.
 
Назад
Зверху Знизу