опелеводы где Вы!?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2008
Повідом.: 657
опелеводы где Вы!?

Друзья поздравьте меня, я сменил колеса))))) теперь я езжу на opel omega b 1999г.в. дорестайл, посоветуйте к кому можно оброщатся в Харькове по ремонту различных агрегатов данного авто?! машина напичкана электрикой, думаю номерок толкового мастера пригодится (надеюсь нет тьфу-тьфу-тьфу:) ). актуальна тема замены колодок ручного тормоза, старые износились, где можно заменить колодки на заднеприводном авто???:пиво:
 
На опель форуме забанили?
 
нет, там я еще не регистрировался, ХФ роднее :цехф:
 
по запчастям ко мне можеш в разборе 2 шт.
 
За фокстротом на вернадского есть ващенковский переулок, там забор с надписью сафари, занимаються чисто опелями.
 
бльо.. не заставляйте опять тулить картинку "Так у тебя Опель? (((("
 
Wer Scheiße frisst und Poppel kaut, fährt auch das was Opel baut.
 
не гоните. омега Б отличная тачка. если кузов живой. что за мотор хоть? надеюсь не дохлый 2.0 ?
 
не гоните. омега Б отличная тачка. если кузов живой. что за мотор хоть? надеюсь не дохлый 2.0 ?

Однозначно! :пиво:
Я выгонял для знакомого харьковчанина Омегу в Польшу. 2002-го года.
3,0 литра двиг.
Отличная машина.
Лучше любого говноВАГа однозначно.

А про гниющий кузов, это старая история. Те, что гнили, уже сгнили.
 
opel omega год назад такой у брата был реально сравнить с хундай саната нефиг делать только жопель по годам и на трасе фору даст))) абс там ебд итд... разная начинка очень радует ( друг на санате говорил лучеб я 3и омеги взял)))
 
мотор v6 2,5 мкпп, кузов живой, в хорошем состоянии, комплектация..., та есть все кроме люка и кожи, салон в хорошем состоянии, до этого была сотка с4, если сравнивать комплектации, то у ауди были только эсп и эл зеркала))) комфорт при езде выше на опеле, опель уступает по динамике разгона, но на опеле ни куда не спешишь, хочется ехать и ехать))) зато аппетит у опеля меньше хоть машина на пол тонны тяжелее ауди. средний расход 10,5 по городу что приятно порадовало, на сотке как ни крути был 13минимум, в общем пока машиной доволен, комфортная машина бизнес класса за вменяемые деньги!
 
к знакомому где то неделю назад омега б заехала на "поварить кузов"
сгнил мотоный щит,и колесные проемы ближе к моторному щиту
полопался кузов в районе стоек,и моторного щита

омега б нравится но бля как может сгнить моторный щит,идиотизм

98 года машина
 
мотор v6 2,5 мкпп, кузов живой, в хорошем состоянии, комплектация..., та есть все кроме люка и кожи, салон в хорошем состоянии, до этого была сотка с4, если сравнивать комплектации, то у ауди были только эсп и эл зеркала))) комфорт при езде выше на опеле, опель уступает по динамике разгона, но на опеле ни куда не спешишь, хочется ехать и ехать))) зато аппетит у опеля меньше хоть машина на пол тонны тяжелее ауди. средний расход 10,5 по городу что приятно порадовало, на сотке как ни крути был 13минимум, в общем пока машиной доволен, комфортная машина бизнес класса за вменяемые деньги!

:клас: правильны мотор.

к знакомому где то неделю назад омега б заехала на "поварить кузов"
сгнил мотоный щит,и колесные проемы ближе к моторному щиту
полопался кузов в районе стоек,и моторного щита

омега б нравится но бля как может сгнить моторный щит,идиотизм

98 года машина

может билась? У опелей после 2000х проблема с гниением кузова по большей части решилась они ввели новые нормы обработки кузова и новые тех процессы
 
Назад
Зверху Знизу