Мгновенный водонагреватель Делимано

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 674
Мгновенный водонагреватель Делимано

Добрый день!Покупал ли себе кто то Мгновенный водонагреватель Делимано, интересуют реальные отзывы ,а не с сайтов рекламных.Спасибо!
 
дак их много, мгновенных водонагревателей. проводка только сильная им нужна.
 
заявлено Мощность: 3 кВт, в принципе нормально, но греть он будет крайне хреново при такой мощности
 
посуду при небольшом напоре помыть хватит
 
но вот на счет качества самого изделия сказать ничего не могу
 
Только посуду и только при очень небольшом напоре, тоненькой струйкой. Мыться - не хватит
 
тоже интересует этот продукт.
имхо 3кВт смогут нагреть до температуры хотя бы для жирной посуды только летом когда вода и так почти тёплая.
А зимой когда из крана чуть ли лёд сыпется это будет 3 кВт в пустую. Или же струйкой как в кофеварке. Но нафиг тогда такое надо
 
имхо 3кВт смогут нагреть до температуры хотя бы для жирной посуды только летом когда вода и так почти тёплая.
А зимой когда из крана чуть ли лёд сыпется это будет 3 кВт в пустую. Или же струйкой как в кофеварке. Но нафиг тогда такое надо
Именно так и есть
 
У меня аналогичная фигня "Атмор-платинум". Только выглядит не как смеситель, а как коробка на стене. Использую только летом, когда нет горячей воды. Посуду помыть хватит.

Кстати, обратите внимание как на рекламных роликах делимана электрический провод всегда так скромненько спрятан в сторону :)
О том, что подобным нагревателям требуется серьёзная электропроводка, реклама стыдливо умалчивает.
Мой проточник подключен толстым медным кабелем сечением 6 кв. мм. стационарно, без розеток напрямую от счётчика.
 
О том, что подобным нагревателям требуется серьёзная электропроводка, реклама стыдливо умалчивает.
ото ж напихали рекламы по каналам-баб совращают,а они мужикам моск выносят-у них законы физики не действуют-типа вот как легко-раз и готово и дешево,а ты мне читаешь про тысячи гривен-на пропой или на шлюх?признайся-ты мне изменяешь?
 
Кстати, обратите внимание как на рекламных роликах делимана электрический провод всегда так скромненько спрятан в сторону
ну на три киловатта особо мощная и не нужна, у меня в утюге 2.8 и в принципе никаких проблем, единственное что грейке нужна хорошая розетка с правильным заземлением
 
Да не будет оно нормально греть. Если для помыть посуду - так поставьте лучше 10-15 литровый накопительный, места займет немного, нагревает быстро, у меня на даче такой, вода из скважины просто ледяная, поэтому без него никак
 
Кстати, обратите внимание как на рекламных роликах делимана электрический провод всегда так скромненько спрятан в сторону
О том, что подобным нагревателям требуется серьёзная электропроводка, реклама стыдливо умалчивает.

Для 3 кВт достаточно "родной" проводки, если она в удовлетворительном состоянии.
В любом случае это очередной развод применимы разве что для дачи, догревать тёплую воду до почти горячей.
Хотя на многих дачах лишние 3кВТ это роскошь :D
 
на даче стоит проточник на 3 кВт - отлично нагревает воду со скважины до горячей, чтобы хватало помыть посуду и помыться в душе
 
проточный надо на 10 кВт, чтоб нормально
 
Дерьмо откровенное этот Делимано. Практически не греет, только когда очень тонкой струйкой пускать. Видеореклама - обман, в реальности все намного хуже.
К тому же, сделан из тонкого хлипкого пластика, ненадежен.
Но красив!
 
на даче стоит проточник на 3 кВт - отлично нагревает воду со скважины до горячей, чтобы хватало помыть посуду и помыться в душе
Сестра тоже поставила на даче это Делимано, со скважины. В полный напор вода слегка теплая. В пол напора, даже для рук, почти горячая.
 
Добрый день!Покупал ли себе кто то Мгновенный водонагреватель Делимано, интересуют реальные отзывы ,а не с сайтов рекламных.Спасибо!
Водонагреватель Делимано только для мытья посуды и только летом, когда вода не такая холодная.
 
Поддерживаю, делимано не годится для зимы, так как не сможет нагреть нужную температуру.
 
Назад
Зверху Знизу