Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 22.09.2014, 15:52   #21
dima_ikar

Из: UKRAINE
(067) 717-08-27

Цитата:
Сообщение от barrister-UA
За исключением тех случаев, когда в службе по делам детей ничего толком не объясняют и отправляют к адвокату))
ну тогда это не служба !! а представительство !
не думаю что так они делают ибо знаком с ихней работой

Старый 23.09.2014, 09:51   #22
Stusa

Цитата:
Сообщение от Albert Brenamen
По вашим свидетельствам Бм сразу нужно расстрелять! Обратись в гаагский трибунал - они вам помогут!
ну не сразу... можно сперва кастрировать

Вверх
Старый 24.09.2014, 16:46   #23
Olga808

:(((
Автор, лишить прав реально, но тут есть несколько моментов.
Во-первых, это время. Чтобы лишить его прав, вам нужно будет побегать по инстанциям. Обязательно опекунский, и не раз. Чтоб дал бумажку, что папа ведет себя некорректно. Дальше свидетельские показания. Это должны быть люди, готовые явиться в суд и в опекунский. Люди должны быть приличные и не родственники вам. Ну, и сам судебный процесс в нашей стране дело месяцев, а иногда и лет. Очень многое зависит от судьи.
Во-вторых, деньги. Сами знаете, в какой стране мы живем... В опекунском, скорее всего, придется платить. Услуги адвоката или хотя б юриста - снова деньги. Ну, и текущие расходы. И потом, готовы ли вы лишиться алиментов?
В-третьих, 300 раз подумайте, нужно ли это вашему ребенку? Просто я тоже прошла через развод и тоже хотела лишить прав. И это при том, что мой бывший алименты не платит вообще. Но потом обиды улеглись, всё устаканилось, бывший нашел себе девушку и отношения у нас наладились.

Не спешите рубить с плеча. Я бы на вашем месте для начала просто взяла в опекунском справку о том, что ребенку лучше видится с отцом только в вашем присутствии.

Вверх
Старый 25.09.2014, 10:52   #24
Stusa

Цитата:
Сообщение от Olga808
Во-первых, это время.
время у меня пока есть, поэтому и хочу занятся этим вопросом...

Цитата:
Сообщение от Olga808
Дальше свидетельские показания. Это должны быть люди, готовые явиться в суд и в опекунский. Люди должны быть приличные и не родственники вам.
свидетелей (не родственников и приличных) человек как минимум 10 найдется)

Цитата:
Сообщение от Olga808
Во-вторых, деньги.
с этим конечно, посложнее(((

Цитата:
Сообщение от Olga808
И потом, готовы ли вы лишиться алиментов?
готова!!! и уже скорее всего лишилась - т.к.с завода позавчера, где работал наш БИО пришло письмо мне что он уволился, а если он устроится в частную фирму то 10000% перечислять алименты не будет в этом я уверена!

Цитата:
Сообщение от Olga808
В-третьих, 300 раз подумайте, нужно ли это вашему ребенку?
за ребенка конечно подумать не могу... но так нам будет намного легче! даже то что он не выпускает ребенка на месяц заграницу к бабушке и дедушке (это одна из причин тоже)

Цитата:
Сообщение от Olga808
Но потом обиды улеглись, всё устаканилось, бывший нашел себе девушку и отношения у нас наладились.
и что Вы нормально общаетесь, он помагает?

Цитата:
Сообщение от Olga808
Не спешите рубить с плеча. Я бы на вашем месте для начала просто взяла в опекунском справку о том, что ребенку лучше видится с отцом только в вашем присутствии.
за этот совет спасибо, только мне вот подсказали что сейчас вроде не по району в опекунский идти нужно, а в тот, который на Чернышевского, так ли это?

Вверх
Старый 27.09.2014, 22:16   #25
SeKa

Из: GERMANY

Цитата:
Сообщение от Игорь5000
К тому времени ребенок уже вырастет,
И можнет захочет отблагодарить всех участников процесса

Вверх
Старый 28.09.2014, 21:20   #26
DODGE

Ситуация:
Вызывают меня как-то в ментовку в ...надцатый раз.
Следак нормально по телефону, звонит, вызывает, мол не сложно прийти на допрос.
Я отвечаю- да без проблем. Договорились на тот же день, только у меня встреча, освобожусь во столько-то, у вас буду во столько то...
Прихожу, звоню с деружки, меня встретил следак, поднялись к нему в кабинет.
Начинает мне задавать вопросы, что как, с бж...

Я рассказываю, общаемся полчасика.
Он спрашивает - пьете? Я как есть - года два вообще не пил, сейчас могу с друзьями бокал пива под шашлычки... Или коньячка грамм 50-100 и то с колой, в чистом виде не могу, не лезет что-то...
Я нормально одет, рассказываю по сути, все как есть... Через полчаса следак не выдерживает, говорит, знаете, была ваша бж на той неделе, рассказала, что вы дебил, алкаш, чмо, бомжара, бухеаете, тырите у нее постоянно деньги и проигрываете их в азартные игры, постоянно 10 лет ее пизд....или, так, что она потом в больнице по полгода лежала ,причем били ее всегда при ребенке, а потом избивал до полусмерти ребенка, что ребенка теперь приходится прятать в деревне у ее родителей, что хочу у нее отсудить квартиру и машину, которые вообще-то она покупала...

Следак говорит, что мол как-то слишком уж... если бьют, то 10 лет не терпят, тем более, симпатичная такая, найти мужика такой не сложно... плюс прятать ребенка в деревне - что за бред, что сложно приехать забрать оттуда, как будто дед в деревне защитит, если что... я говорю, конечно не защитит, но я пока не езжу, все сложно...

Говорит, я вот смотрю на вас, нормальный адекватный мужик...
на заставке телефона - это кто?, спрашивает... Я ему - доця моя, показываю фотки в телефоне...
Он мне- много видел я бухарей, которые детей и жен бьют, но ни у одного на телефоне не видел фото дочери, и приходят они не в пальто, на которое полгода собирать с з/п следака...

Я молча достал ему планшет, прокуртил ему несколько видео...
Он тихо - я все понял, езжай домой.
Я даже объяснительную не писал.

К чему я все это... к тому, что когда бж говорит про своего бывшего, что он алкаш и в зюзю приходит с ребенком гулять... Я всегда вспоминаю, что мне тот следак рассказывал, какой грязью меня бж поливала...

Старый 3.10.2014, 10:06   #27
Stusa

Цитата:
Сообщение от DODGE
Я ему - доця моя, показываю фотки в телефоне...
Он мне- много видел я бухарей, которые детей и жен бьют, но ни у одного на телефоне не видел фото дочери
+ мильён... у нашего нет такой заставки... ну и вести он будет не так как Вы, это уж точно.

Вверх
Старый 3.10.2014, 10:08   #28
DODGE

скажите, а если он будет приходить трезвым - будете давать общаться?
(если он вообще, конечно же приходил не трезвым, а то у моей бм тоже приходили в суд проклятые сволочи-свидетели, чтоб они сдохли, и свидетельствовали, что якобы я оказывал психическое и физическое влияние на бж и ребенка, но слава Богу, когда им начали задавать вопросы, оказалось, что они ничего лично не видели и не знают, одна с нами встречалась 8 лет назад и 3,5 года, и в последний раз ей не понравилось, что я не стал сидеть с бабами на кухне, когда она приперлась в гости поплакаться, что ее муж избил и она разводится, а я, устав слушать бредни, ушел и сел за ноут, а вторая - вообще алкашка-соседка, которая переехала к наш дом за две недели до развода, никогда у нас дома не была, ничего лично не видела, ее лишь смутило, что она никогда меня не видела, гуляющим с дочерью, а когда ей был показан планшет в кучей фотографий, где я в тот период гуляю с дочерью, она заткнулась, а потом оказалось, что ее приютил алкаш, тк у нее 2 детей и она сбежала от своего мужа алкаша, который ее пиз***ел постоянно, и она ненавидит всех мужиков на свете, тк все мужики - козлы... и все показания этих лже-свидетелей были развалены)

готовы ли сесть и спокойно составить порядок и форму общения и обеспечения вашим БМ своих законных обязанностей и прав, согл. норм права, заверив у нотариуса, и выполнять эти договоренности?...

ради ребенка?

Старый 5.10.2014, 14:57   #29
Stusa

Цитата:
Сообщение от DODGE
если он вообще, конечно же приходил не трезвым, а то у моей бм тоже приходили в суд проклятые сволочи-свидетели
на протяжении полугода ходит пьяным, из свидетелей - помощник прокурора, завуч школы, автомеханик... (есть еще куча других, я не придумываю)

Цитата:
Сообщение от DODGE
готовы ли сесть и спокойно составить порядок и форму общения и обеспечения вашим БМ своих законных обязанностей и прав, согл. норм права, заверив у нотариуса, и выполнять эти договоренности?...
я то готова, но его ответ - "хочу гулять с ребенком, но фин вопросы решай сама. а чё взял на пару часов малого раз в неделю посидел на площадке как с игрушкой и все - справился..." (это так к слову, алименты платил т.к.на гос предприятии работал, сейчас не известно вообще где... и естесственно думаю алиментов не будет платить). не все такие как Вы, наш ублюдок еще тот и это не только мое мнение (только не нужно здесь меня жизни учить мол видела кого выбирала, от кого рожала...)

Вверх
Старый 6.10.2014, 08:26   #30
DODGE

Никто не собирается вас учить, наоборот, хочется помочь...

Эти войны...суды, качели... все это очень плохо сказывается прежде всего на детях.
Их жалко.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический