Не много ли фиолетового?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 95
Не много ли фиолетового?

Добрый день. Делал для жены
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Маниакальное увлечение женщин розовым и фиолетовым давно известно.
Хотелось бы получить независимый взгляд на используемую цветовую гамму. Может подскажете, где и что подправить?
 
Прочитав название темы и старт пост, подумал, что там фиолетового не меньше чем чёрного на ХФ. Оказалось-нет, всё очень даже симпатично.
 
Во-первых,всё замечательно) Но если быть честной,то мне режет глаз не фиолетовый,а розовый. Но это лично моё восприятие. Думаю,важнее,как его сама хозяйка воспринимает. Для себя сделала недавно сайт-релакс. Не знаю,как его читатели оценивают, но я на нём реально отдыхаю,когда просто смотрю на дизайн, на его цвет. И это вдохновляет развивать его.
Творческих успехов Вам и жене!
 
увлечение женщин розовым и фиолетовым давно известно
Есть такое. :D
Хотелось бы получить независимый взгляд на используемую цветовую гамму.
На моем мониторе фиолетовый - очень темный, не нравится такой. А тот, что типа розовый - ниче, нормально. Но он вроде фуксия зовется, розовый понежнее будет. )
И шрифт для названия поменять бы. "Полнолуние" рукописным хорошо смотреться будет. Но это уж как ваша жена захочет, о вкусах не спорят.
 
По-моему цвет верхнего меню и блока "Популярное" отличаются.
 
Маниакальное увлечение женщин розовым и фиолетовым давно известно.

а вы у жены спрашивали какой цвет ей нравиться? ) мне например зеленый нравиться, розовый терпеть не могу

сайтик очень аккуратный, справа, считаю, что много цвета фиолетового и розового и в шапке можно использовать другие атрибуты астрологии без повторения
 
Спасибо, отец Онуфрий :)

Во-первых,всё замечательно) Но если быть честной,то мне режет глаз не фиолетовый,а розовый.
Да, я тоже так думаю, но каким цветом заменить розовый?

Да, отличаются. Так собственно и было задумано.
 
Назад
Зверху Знизу