безоплатное выделение зем участка под строительство.

Есть во власти города люди?

  • Почти все.

    Голосів: 0 0.0%
  • 50/50

    Голосів: 0 0.0%
  • Есть но единицы.

    Голосів: 3 33.3%
  • Ты что издеваешся?!!

    Голосів: 6 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2013
Повідом.: 66
безоплатное выделение зем участка под строительство.

согласно земельному кодексу украины все граждане имеют право на участок земли.да этот закон популисткий,да получить нереально,да процедура сложна и запутанна.но!!!!если емть такой закон то как им можно воспользоваться?где можно увидеть образцы документов?куда сдавать заявление и как их сломать этих чинуш и самому не сломаться?товарищи юристы и адвокаты не убеждайте меня что это невозможно,я это и сам знаю,скажите как сделать это возможным вот это для меня тайна.
 
Согласно земельному кодексу украины все граждане имеют право на участок земли.Да этот закон популисткий,да получить нереально,да процедура сложна и запутанна.НО!!!!Если емть такой закон то КАК им можно воспользоваться?ГДЕ можно увидеть образцы документов?КУДА сдавать заявление и КАК их сломать этих чинуш и самому не СЛОМАТЬСЯ?Товарищи Юристы и Адвокаты не убеждайте меня что это невозможно,я это и сам знаю,скажите как сделать это возможным вот это для меня тайна.

:підстолом:
 
Сколько было подобных тем... Им несть числа...


Разгадаете - скиньте ответ в ЛС.

И никто из умных дядек с юр образованием так и не ответил на заданный вопрос даже на простые.



Спасибо за ответ,содержательный и культурный.
 
Останнє редагування:
куда сдавать заявление и как их сломать этих чинуш
мэру.. как его сломать? а зачем его ломать.. он вам честно ответит: свободных земель нет..
или вам земелька подальше от города нужна? в заброшенных деревнях, говорят, без проблем можно взять....
 
мэру.. как его сломать? а зачем его ломать.. он вам честно ответит: свободных земель нет..
или вам земелька подальше от города нужна? в заброшенных деревнях, говорят, без проблем можно взять....

На самом деле они эти земли есть и даже недалеко от дома моего.А в деревне мне не подходит так как мой дом здесь и жизнь тоже.
 
На самом деле они эти земли есть и даже недалеко от дома моего.А в деревне мне не подходит так как мой дом здесь и жизнь тоже.
Вы живете в частном секторе Харькова и недалеко от Вашего дома по жилой улице есть свободнаяземля подходящая для строительства дома?
 
Вы живете в частном секторе Харькова и недалеко от Вашего дома по жилой улице есть свободнаяземля подходящая для строительства дома?

Нет я живу в квартире на окраине,недалеко находится частная застройка (новострой) участок не в границах а чуть в стороне.В новострое много свободных участков которые продаются и возможно поэтому он еще не заинтересовал а может просто никому не пришло в голову что можно его освоить.
 
.В новострое много свободных участков которые продаются и возможно поэтому он еще не заинтересовал а может просто никому не пришло в голову что можно его освоить.
у всей земли есть назначение, значит тот участок не попадает под застройку..
 
Как говорил наш первый президент Кравчук, "ти маеш право маты право". На этом всё :D
 
если емть такой закон то как им можно воспользоваться?
"Воспользоваться" можно. Пакет документов небольшой, потом суды всех инстанций, в решениях которых будет только обязанность "рассмотреть вопрос", а необязанность выделить участок (это все требует затрат). Лучше обратиться к "фирмам", которые за эти же затраты помогут положительно решить данный вопрос.
 
Как говорил наш первый президент Кравчук, "ти маеш право маты право". На этом всё :D

Мы живем в стране отрицаний,нам говорят нет,мы говорим нет,все говорят нет виесто того чтобы стремиться к положительным ответам и решениям.

"Воспользоваться" можно. Пакет документов небольшой, потом суды всех инстанций, в решениях которых будет только обязанность "рассмотреть вопрос", а необязанность выделить участок (это все требует затрат). Лучше обратиться к "фирмам", которые за эти же затраты помогут положительно решить данный вопрос.

Были бы деньги то наверное вместо безоплатно купил просто участок и все.
 
Не приходилось слышать о сборе средств для больных детей?
А по Конституции:
Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальних закладах охорони здоров'я медична допомога надається безоплатно; існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена.
Землю получить очень легко, если стать мером или прокурором.
 
Как всегда в теме вместо конструктивного диалога сплошное "невозможно".Пишет юрист "пакет документов небольшой" а какие документы и где образцы ноль.Куда этот пакет нести ноль.Зачем этот форум?"Прийди ко мне заплати и я тебе может что и скажу"?
 
Пишет юрист "пакет документов небольшой"

"Прийди ко мне заплати и я тебе может что и скажу"
Если это "камень в наш" огород, то Мы таким "разводом" не занимаемся. Можем посоветовать кто заниется ("пакетом" и судом).
Были бы деньги то наверное вместо безоплатно купил просто участок и все.
Разница очень большая.
 
Не приходилось слышать о сборе средств для больных детей?
А по Конституции:
Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальних закладах охорони здоров'я медична допомога надається безоплатно; існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена.
Землю получить очень легко, если стать мером или прокурором.

Мне жалко детей которым нужна помощь и надо и здесь бороться за закон на то Вы и юристы для этого Вы и нужны.А так только за деньги только и шевелятся и то неактивно.

Если это "камень в наш" огород, то Мы таким "разводом" не занимаемся. Можем посоветовать кто заниется.
Верю но предварительно надо все знать самому чтобы не быть бараном а понимать суть вопроса.
 
бороться за закон
За него "боряться" правоохранительные (государственные) органы. А "юристы", как правило, за права.
А так только за деньги только и шевелятся и то неактивно.
А Вы бесплатно очень "активно" работаете.
Вам пишут, что просто так в нашем государстве свои права реализовать, тем более наземлю, очень сложно, тем более не юристу.
 
Если это "камень в наш" огород, то Мы таким "разводом" не занимаемся. Можем посоветовать кто заниется ("пакетом" и судом).

Разница очень большая.

За него "боряться" правоохранительные (государственные) органы. А "юристы", как правило, за права.

А Вы бесплатно очень "активно" работаете.
Вам пишут, что просто так в нашем государстве свои права реализовать, тем более наземлю, очень сложно, тем более не юристу.

Ну может неправильно выразился пусть бороться за права.Иногда и бесплатно работаю если надо помочь,может потому и не богат.Вижу зацепил Вас своими высказываниями но на то и форум чтобы говорить о чем думаеш.
 
Весело!(((((



А если попасть на прем к Кернесу,это можнт чемто помочь?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу