Mecedes e210 vs camry 30 vs lacetti

Ваш выбор за 13 куе

  • E210

    Голосів: 26 35.6%
  • Camry 30

    Голосів: 30 41.1%
  • Lacetti новый

    Голосів: 15 20.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 2 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73

Gustaw Holge

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2013
Повідом.: 1
Есть выбор между лупатым, камрюхой в 30м кузове и как вариант новый лачетти.
Знаю хозяев Мерса и Камри. Мерс ездил по германии 150 тысяч, прибыл недавно. Камрюха была у одного аккуратного чувака, тоже хорошее состоянее, пробег 200 тысяч.

Ну и как вариант новая машина-Шевроле Лачетти

Есть ли смысл покупать новую машину, если есть вариант с мерсом? Спасибо.

П.с. Все знакомые советуют взять новье. Говорят новая машина-это новая машина. Что значит сия фраза?

Это будет моя первая машина, так что не судите строго:)
 
ессно лачетти ,о чем речь? можно купить не новую ,а 2-3 летку . еще и деньги останутся
 
если мерсу не более 5 лет, то его, иначе лачетти
 
проголосовал за новое авто.
но я так понял хочется машинку побольше?;) но посвежее... тогда за эту сумму смотрел бы в сторону Шеврика Эпики года 2008-09...
 
если по обслуге мерс потянешь то его естессно. а с наименьшим гемором это новый лачик конешно. А шото среднее это и буит камрюха)

кста, новый лачик кажецца подороже, да и в продаже их вродеж нету уже говорили..:незнаю:
 
камри 30 - отличная крепкая тачка.
 
ващета новых лачиков уже не выпускают. Разве што остатки продают.
Вообще мерс конечно рулит, но кормить и лечить его нада соотвественно:( камри - шото среднее.
 
тоже согласен с выше сказанным, мерс купить легко и просто, а готов ли ты вываливать за обслугу немалые деньги?
лачик староват, приелся, новый лачик брать как-то не камельфо!
а вот эпика, это достойный корабль, прёт шо дурной, места много, шумка заводская на уровне (в рав 4 двиг намного больше слышно после 3х тык, ямки тоже тише переносит эпика), а главное эпика не намного дороже лачика в обслуге, хавает 12л по городу если топить не стесняясь и ехать с климатом.
вот что из шевроле не стоит брать, так это круз. там запчасти дороже эпики на порядок, хотя сам круз меньше классом и размером.
ps занимаюсь запчастями на корейцев, поэтому как никто знаю цену обслуге круза...дорого и безсмысленно!
 
Мерс или Камрюху! Вот мне тоже именно эти две тачки нравятся:клас: Если у Мерса реально 150 пробег (если б это проверить еще как-то), то конечно же Мерса:клас:
Камрюшка 30я тоже очень-очень хорошА!
 
А какого года лупатый? Рестайл? Климат, кожа, автомат?

мерсы с таким пробегом в Германии находятся в музее мерседеса:D

Ну хз, может там немецкий дедушка раз в неделю на дачу ездил:D
 
Из этих 3х самый рациональный выбор - камря.
 
однозначно - камри v30, если она не битая и технически исправная.
 
Назад
Зверху Знизу