Toyota Venza в Украине!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8750
Toyota Venza в Украине!

В официальной дилерской сети Toyota начался приём заказов на кроссовер Venza.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суть темы:
Бедолаги серые дилеры, которые продают Venza без панорамной крыши и прочих плюшек за 53к долларов.
А тут те на, официалы максимальную комплектацию с 2.7 литровым движком за 45к предлагают:eek:

Будем делать посмотреть на реакцию независимых дилеров....
 
Останнє редагування:
Ну наконец-то до официалов дошло, давно бы пора.

Только у серых дилеров цены тоже норм, за 45к полно вариантов точно в такой же комплектации, вот первый из попавшихся вариантов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И для нее надо 3.5л:rolleyes:

П. С. А вообще машина обалденная, универсальная, все в одном, давно мечтал о такой, но пока я слишком бедный:(
 
у моего товарища, 3,6л. венза, ездли в Одессу и во Львов с ним, машина просто безумная, удобная и офигенная!!! официал ей очень нужен так как навигация не работает у нас американская и всё на английском.

Исправь на 3.5л
 
А зачем 3.5?
Что он даёт?
Быстрее на 1 секунду до 100 км/ч?
А стоит ли?
У меня на Камри 30ке 2.4 движок, так ещё и 4х ступенчатый автомат.
Абсолютно комфортно себя чувствую.

Вот если бы был на Вензе вариатор, тогда да, 3.5 и не меньше...

исправил, кстати самый большой минус это экранчик на торпеде, он настолько маленький на сколько только можно представить, хотя в принципе вс расположенно офигенно.

Дык, поменять его можно.
 
А зачем 3.5?
Что он даёт?
Быстрее на 1 секунду до 100 км/ч?
А стоит ли?
У меня на Камри 30ке 2.4 движок, так ещё и 4х ступенчатый автомат.
Абсолютно комфортно себя чувствую.

Вот если бы был на Вензе вариатор, тогда да, 3.5 и не меньше...

Да ну как, лишнии 100 л. с. под капотам не помешают;)
 
В официальной дилерской сети Toyota начался приём заказов на кроссовер Venza.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суть темы:
Бедолаги серые дилеры, которые продают Venza без панорамной крыши и прочих плюшек за 53к долларов.
А тут те на, официалы максимальную комплектацию с 2.7 литровым движком за 45к предлагают:eek:

Будем делать посмотреть на реакцию независимых дилеров....

за 53 тож наверное 3.5 литра у серых?
 
Возможно.
А 8к долларов отдать за эти самые 100 л.с. не жалко?

Если бы я покупал машину за 50к, то не жалко:)

Хотя я бы вживую сравнил динамику этих 2-х моторов и от этого уже бы отталкивался, просто мне кажется что 2.7(182л.с.) для такой машины маловато:rolleyes:
 
так Венза - кросовер все-таки... Непонятная машина, сколько видел, она мне казалась легковушкой-универсалом.

А тут на тебе - официально - кросовер...

За 50к как-то не впечатлила, еще этот цвет "свежее дерьмо"..
 
Если бы я покупал машину за 50к, то не жалко:)

Хотя я бы вживую сравнил динамику этих 2-х моторов и от этого уже бы отталкивался, просто мне кажется что 2.7(182л.с.) для такой машины маловато:rolleyes:

Если бы у тебя за душой помимо этих 50к было ещё 10 по 50, тогда да.
А вот если 50к, и понимаешь, что остается тыщ 20-30 у тебя, тогда жабка придушит "неподецки":D

182 лошадок ей вполне норм!:клас:
 
А вот если 50к, и понимаешь, что остается тыщ 20-30 у тебя, тогда жабка придушит "неподецки":D

В таком бы случае я вообще не покупал машину за 50к;)



так Венза - кросовер все-таки... Непонятная машина, сколько видел, она мне казалась легковушкой-универсалом.

А тут на тебе - официально - кросовер...

Если не ошибаюсь всегда считалась универсалом, но как по мне - это что-то среднее, золотая середина;) По высоте как универсал, а вот клиренс ого-го, 20см:eek:, колеса на 20, 4*4 и т. д. Как семейное авто - идеал:клас:

182 лошадок ей вполне норм!:клас:

Ну фиг его знает, не катался, так что утверждать не буду, но вес же у нее все-таки не малый.
 
Останнє редагування:
Ладно, надо будет прострелить по Шевченко, как появится на тест-драйве...
 
В том то и фишка, коробку в драйв. И посмотрю как она со светофора стартует. На окружной можно посмотреть ускорение после 80...

Если попадешь на тест-драйв, отпишешься как она едет, да и вообще как машина в целом, очень уж интересно:rolleyes:
 
У меня на Камри 30ке 2.4 движок, так ещё и 4х ступенчатый автомат.
Абсолютно комфортно себя чувствую.
я бы комплексовал :-)
шучу.
но его таки мало.
2.0 с мешалкой в д-классе делает на разгоне твою камри, с-класс с 2.0 тем более.
как-то слабо для нее, на ручке конечно все это получше.
 
В официальной дилерской сети Toyota начался приём заказов на кроссовер Venza.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суть темы:
Бедолаги серые дилеры, которые продают Venza без панорамной крыши и прочих плюшек за 53к долларов.
А тут те на, официалы максимальную комплектацию с 2.7 литровым движком за 45к предлагают:eek:

Будем делать посмотреть на реакцию независимых дилеров....

Просто ебанатиеская новость , все побежал покупать тарантайку за 50 кусков.

официал ей очень нужен так как навигация не работает у нас американская и всё на английском
У меня млять в телефоне 7 навигационных программ и все на русском и намного за меньшее бабло.


у нас это цена "пустого" Гольфа
 
я бы комплексовал :-)
шучу.
но его таки мало.
2.0 с мешалкой в д-классе делает на разгоне твою камри, с-класс с 2.0 тем более.
как-то слабо для нее, на ручке конечно все это получше.

У меня водитель на Фордике дизельке:D вечно стреляет.
А Камрюха мне для поездок дом-работа, или вечерком, по городу неспешно покататься, расслабиться...:rolleyes:

Хотя бывает и на своей машине весь день катаюсь. Хотя как ты сам понимаешь, днем центр забит, и срываться просто некуда:)


Пруф в студию кинь?
 
Назад
Зверху Знизу