Электросчётчики

iLLuha2008

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 10
Электросчётчики

Сегодня поставили новый электросчётчик:(На вид он как и был раньше но "нагреть" его нельзя. Кто-то что-то может посоветовать? Может кто-то сталкивался?
Заранее благодорю Всех кто ответит!!!:пиво:
 
нагреть можно, берешь зажигалку. и нагреваешь.

не надо благодарить!
 
Очень остроумно! Абы чё нить ляпнуть! Счётчик сообщений себе накидываешь?
 
а зачем? что много считает? или это уже привычка липиздричество воровать?
 
Ну как-то многовато получается... Не то чтобы привычка, скорее всего экономия:)
 
Тоже интересует как можно остановить новые счетчики. Сматывать- то их в принципе невозможно.
 
в принципе никак. Хотите меньше платить - то экономьте електричество а не воруете его
 
в принципе никак. Хотите меньше платить - то экономьте електричество а не воруете его
А не воровать не получается :( Сейчас все воруют, вот я пытаюсь например электричество:)
 
лучше что-то другое воруйте, но не электричество. Так как по електронных електросчётчиках РЭС довольно легко может Вас вычислить. И потом насчитывают штраф в сумме которая равняется Вашей средней месячной оплате за свет за последние 36 месяцев!!! так что лучше 100 раз подумайте, чтобы потом не было мучительно больно думать где найти ТАКУЮ БОЛЬШУЮ СУММУ на уплату штрафа
 
Не вычислят, не переживай, не первый год счётчик останавливал...всё ОК!
P.S. Я не спрашивал какой штраф. Я не просил чтобы меня отговаривали это делать. Я спросил КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!
 
останавливал наверное обычные, а сейчас ставят електронные (на вид он практически ничем не отличается). В общем это ваше дело. Через некоторое время появится от Вас тема "Как выкрутится и где взять несколько тысяч гривен на уплату штрафа":іржач:
 
останавливал наверное обычные, а сейчас ставят електронные (на вид он практически ничем не отличается). В общем это ваше дело. Через некоторое время появится от Вас тема "Как выкрутится и где взять несколько тысяч гривен на уплату штрафа":іржач:

Ты не прав! Поставили точно такой же, СО-5У. Забыл предупредить, щётчик в квартире стоит.
 
Сейчас рассматриваю как вариант экономии поставить себе счетчик (все официально), который с 23,00 до 6,00 на 50% меньше будет считать, а днем по обычному тарифу.
Стоит около 500 грн. все это, контора находится возле солдата.
 
Очень остроумно! Абы чё нить ляпнуть! Счётчик сообщений себе накидываешь?

привыкай!. это же ХарьковФорум:іржач::yahoo:
Добавлено через 2 минуты
Ты не прав! Поставили точно такой же, СО-5У. Забыл предупредить, щётчик в квартире стоит.

по теме: у меня тоже стоит обычный, но не отматыввается(ну если не снимать конечно) и не отсанавливается. но счетчик относительно новый(2000 или 2001 года), сдавался вместе с новым домом! хотя по большому счету не отматывает, ну и х.... с ним. у меня не такие уж и большие счета за свет, раньше конечно отматывал-на другой квартире и в другие времена!
 
Лучше б ты работать пытался, а не тырить по мелочам. Улыбают такие люди.
Ух ты какой умный! Рад за тебя!
Добавлено через 1 минуту
Ух ты какой умный! Рад за тебя!

и ваще! чё за оффтоп? Я просил совет а не чтобы мне мозги промывали! Промывайте мозги своим друзьям, жёнам и детям, ок?
зы где модераторы?
 
Назад
Зверху Знизу