подскажите по вектре А

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2012
Повідом.: 31
подскажите по вектре А

добрый день. хочу вектру А . за какую цену реально взять не ушатаную вектру 1993 года выпуска. пусть былы битая но хорошо сделана. бюджет 5000 тысяч УЕ.
 
Ну, не знаю... 5000 и 1993 год - дороговастенько. ИМХО.
 
за 5000? а че именно вектру
 
пока копить нету с чего

хочу только вектру. предлогают одну 93 год 1.8 моно. по кузову гнилова нет арки целые .салон отличный.один минус была бита красилась 6 лет назад.
 
пока копить нету с чего

Ну, не знаю. На мой взгляд эта машина этих денег не стОит. На крайняк возьми кредит а автосалоне беспроцентный. На 50% денег хватит. А там за годик-два выплатишь. Так это будет новый автомобиль.
 
мне на годик полтора а потом возьму новую с салона. всеже вектра лучше наших вазов.
 
любая машина когдато стагнет опелем бери фольц!
 
))))). не просто была вектра рабочия 1993 год 1.5 года откатал все ок а потом был ваз 2107 ну тут без коментов ето был ад. меня настаражует только то что была бита
 
))))). не просто была вектра рабочия 1993 год 1.5 года откатал все ок а потом был ваз 2107 ну тут без коментов ето был ад. меня настаражует только то что была бита

Главное не факт бита-не бита (биты все 99%) А вопрос КАК бита и КАК восстановлена. Если конечно ланжероны варены и вытягивались-рихтовались - это труп. А если крыло-бампер-капот - не заморачивайся, лишьбы сделано было качественно.

Советую лучше на Омегу А смотреть за эти деньги.
 
у меня тож была вектра но 2,0 л. канешно лучше любой 99-той и запчасти не проблема! ну за 5 куй найди че нить иное ъотя если найдешь вектру в идеале то выбор за тобой
 
За 5куе ланосяку 02-04годов хозяйского намного лучше взятькак по мне;)
 
cтаканы целые билась морда правая сторона лонжерон делался . машину на скорости не бросает ходовка вся отличная авто хозяйское.
 
cтаканы целые билась морда правая сторона лонжерон делался . машину на скорости не бросает ходовка вся отличная авто хозяйское.

Ну тогда заедь на 3-Д развал и тебе скажут сразу - нарушена геометрия или нет.
 
я б за 5к не брал битую машину. лучше сенс или ланос.
 
добрый день. хочу вектру А . за какую цену реально взять не ушатаную вектру 1993 года выпуска. пусть былы битая но хорошо сделана. бюджет 5000 тысяч УЕ.

За 5000 реально найти, но почему 93-го? Они одинаковые с 89 по 95.
 
Назад
Зверху Знизу