Машина ветерану - что за дела такие?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2007
Повідом.: 21
Машина ветерану - что за дела такие?

В предверии выборов возбудились соц. службы - хотят срочно выдать машину ветерану - мое бабушке, 89 лет :-) . Может кто подскажет шо там дают хоть и на каких условиях. В интернете нихрена нет по этому поводу.
 
В России 3-4 года назад выдали каждому ветерану по семёрке. Условия у них :клас: Бесплатно, и когда участник ВОВ скончался осталась у родственников.
Как у нас хз.
 
у нас дают славуту, и когда ветеран отходит в мир иной - забирают
 
у нас дают славуту, и когда ветеран отходит в мир иной - забирают

+1 тоже это слышал.
Когда то тут была тема, с попытками как то ее заполучить. Но там болт. Вроде только ветеран или при его жизни его кто то возить будет. Потом машину забирают.

Так что вариант максимум купить уваленную славуту или лайнос без документов. Снять с Януковичевской все хорошее и поставитвь се плохое и пусть потом забирают :) Вырученное продать.

Этих ПРдаров нужно в хвост и в гриву где только можно :D
 
у нас дают славуту, и когда ветеран отходит в мир иной - забирают
У меня у сотрудника так и было... правда когда надо было отдавать, он полмашины со старой таврии переставил, коробку, полсалона, электрику, резину, холодку :D а новье отдал за бабло.
 
+1 тоже это слышал.

Так что вариант максимум купить уваленную славуту или лайнос без документов. Снять с Януковичевской все хорошее и поставитвь се плохое и пусть потом забирают :) Вырученное продать.

Этих ПРдаров нужно в хвост и в гриву где только можно :D

какой ты сёня агресивный:D С автоцирка щоли?

У меня у сотрудника так и было... правда когда надо было отдавать, он полмашины со старой таврии переставил, коробку, полсалона, электрику, резину, холодку :D а новье отдал за бабло.

Вот только где они возьмут новые славуты?
 
А в такси такое здать можно? Если получить конечно. Мне все равно, а бабушке какие никакие деньги.
Только звонил - машина Сенс. И нужна прописка по месту жительства ветерана :-(
 
А в такси такое здать можно? Если получить конечно. Мне все равно, а бабушке какие никакие деньги.

какое нах такси? Тебе ж написали - тока бабушку возить а потом отдать.

Они еще есть, полюбому есть, хоть их и не выпускают.

Ты видишь зайца? Нет? И я вот не вижу, а он есть (с):D
 
Раньше выдавали только типа для пользования самим ветераном или максимум вписывали в тех паспорт кого то одно проживающего с ним.
Но это было еще когда нужна была доверенность на управление. Как щас х.з.
Но вряд ли машину в полную собственность, хрен от них такого дождешься.
 
какой ты сёня агресивный:D С автоцирка щоли?

не в цирке уныло, я там не был сегодня :D

Просто утром включишь телек в столовой за завтраком, а там что не канал то рассказывают о покращеннях :D
Вот и советую людям этих урок паганых драть как только можно!
Замутить себе левачка с того чт у тебя же украли - это не страшно перед совестью :)
 
Вот нашел немного в интернете, но инфа полный сумбур - ни номера постановления КМ ни даты, ни кто имеет право ездить на текущее время и тд.
Может кто еще что подкинет или ЗНАЕТ :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хобя бы ланоса давали.... :(
 
Дают Сенс, но на каких условиях не понятно.

если на тебя будут оформлять право управления, то прописка должна быть как и у получателя. с тебя нужна будет еще мед. справка, наличие водительского удостоверения. впишут в тех. паспорт что имеешь право управления. авто - сенс.
на получателя не должны быть зарегистрированы другие ТС
да, надо еще заплатить 7% стоимости авто
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу