Доля Донбасу

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 6848
Доля Донбасу

У принципі усі це і так розуміють.
Якщо Донбас виступить проти чинного неофеодалізму його підтримає уся країна.
Якщо Донбас підтримає "своїх" - стане зрадницьким регіоном, яким свого часу у СРСР називали Галичину.
На жаль це так. Там дійсно живуть чудові люди, і вони дійсно патріоти - повірте, я знаю. Але громадянської відповідальності ніхто не відміняв. Коли ми чуємо про Донбас - ми чуємо про сильних духом людей, які реально працюють на благо країни. Ну так от - країна кличе. Суспільство кличе. "Допоможіть браття. Де ваша сила? Де ваша мужність?"
 
Останнє редагування:
Нахрена Донбассу голосовать против неофеодализму? Ему и так долю носят.:)
 
донбасс - это патологические рабы. Оплот режима.
 
Какая поразительная свидомая принципиальность!
Когда свидомые были по шею в апельсинах, так - "обнести Донбасс колючей проволокой".
А как оказались по-уши в дерьме - "Допоможіть браття. Де ваша сила? Де ваша мужність?"!
Принципиальные ребята...
хуй дождутся от донбасса помощи. "Янукович - наш бог", хули.
 
У принципі усі це і так розуміють.
Якщо Донбас виступить проти чинного неофеодалізму його підтримає уся країна.
Якщо Донбас підтримає "своїх" - стане зрадницьким регіоном, яким свого часу у СРСР називали Галичину.
На жаль це так. Там дійсно живуть чудові люди, і вони дійсно патріоти - повірте, я знаю. Але громадянської відповідальності ніхто не відміняв. Коли ми чуємо про Донбас - ми чуємо про сильних духом людей, які реально працюють на благо країни. Ну так от - країна кличе. Суспільство кличе. "Допоможіть браття. Де ваша сила? Де ваша мужність?"
На ЗУ тоже живут замечательные ,прекрасные,доброзычливы люди. Не настолько прекрасные, замечательные и доброзычливые как на Донбассе ,но все же.
Так вот-эти прекрасные ,замечательные,доброзычливые люди ЗУ не восстали против оранждаунов в 2004 году-духа не хватило,а может быть образованности. Образованные люди понимали -к чему оранждауньё приведет страну. Так почему же прекрасные,замечательные,доброзычливые добассцы должны поддержать твои наполеоновские планы-они шо,не из такого же теста как люди ЗУ ?
Тем более ,что их лучшая образованность позволяет им понимать шо твое мыло не лучше нынешнего шила,а может быть и хуже.
Если менять-так всю систему шо запанувала в Украине с 91 года. Но на это уже твоего духа маловато.
 
Останнє редагування:
донбасс - это патологические рабы. Оплот режима.

К сожалению это так. Многие люди понимают, что происходит в стране, но сил, желания и решимости что-то делать у них нет.
Но абсолютное большинство, как мне кажется, находится в информационном вакууме.

Процентов 50% моих знакомых вообще не знают что такое Межигорье.

чуємо про Донбас - ми чуємо про сильних духом людей, які реально працюють на благо країни.

Я таких не особо замечал. Одни колпашат на копанках, другие тоннами пи***ят уголь на шахтах, режут на металлолом те же шахты и заводы.

Какое благо краине от всего этого мне не очень понятно:confused:
 
Какая поразительная свидомая принципиальность!
Когда свидомые были по шею в апельсинах, так - "обнести Донбасс колючей проволокой".
А как оказались по-уши в дерьме - "Допоможіть браття. Де ваша сила? Де ваша мужність?"!
Принципиальные ребята...

Нет никаких "свидомых". Есть власть уголовников с их прихлебателями и прочий люд Украины. Не назовешь ни одной социальной группы, которым банда принесла "покращення", кроме них самих. Так шо, кончайте ваш дешевый дежурный развод на западных и восточных.
 
Останнє редагування:
А я шо?
Я ни че!
Просто скромно поинтересовался, кто предлагал обнести Донбасс колючей проволокой?
И почему?..

Сколько уже вам, балаболам, предлагали привести ссылку на любой источник об "обнесении колючкой", вы позорно сливались.

Может ты преуспеешь?

А сам то ты что знаешь не из лая оранжевых ресурсов? Вот лично ты что знаешь?

Чувак, не выставляй себя полным идиотом! Факт Межигорья и всего, что с ним связано не оспаривается даже его хозяевами. Просто они дают понять, что это не ваше, мол, холопье дело. Так что ты избрал не правильную линию защиты своих спонсоров
 
прут
P_Q6FLJXGGQ
Знов про "кращих з гірших"? Знов про "помаранчеву загрозу"?
А нічого так що у 2004 році майдан був саме проти неофеодала Януковича, якій вже був при владі?
Хто ж заважав проти нього власний майдан зібрати?
і взагалі до чого тут ЗУ? Харків не ЗУ, чого ми повинні донецький паханат терпіти?
 
прут
P_Q6FLJXGGQ
Знов про "кращих з гірших"? Знов про "помаранчеву загрозу"?
А нічого так що у 2004 році майдан був саме проти неофеодала Януковича, якій вже був при владі?
Хто ж заважав проти нього власний майдан зібрати?
і взагалі до чого тут ЗУ? Харків не ЗУ, чого ми повинні донецький паханат терпіти?
Странно- пустую конхфектку донецким протягиваешь ты, а дядей Петей должен быть я? Ты хоть фильм то смотрел или только ролик с Ютуба?
Вряд ли смотрел-иначе бы ты этот ролик не выставил бы.
 
На донетчине люди очень разные. Те с кем я общался, обычно на слова не ведутся. Их больше интересуют дела, как-то так.
 
На донетчине люди очень разные. Те с кем я общался, обычно на слова не ведутся. Их больше интересуют дела, как-то так.
Цікаво, постійно це чую. Але щось від них реального діла не бачу.
 
Странно- пустую конхфектку донецким протягиваешь ты, а дядей Петей должен быть я? Ты хоть фильм то смотрел или только ролик с Ютуба?
Вряд ли смотрел-иначе бы ты этот ролик не выставил бы.
Та невже? Може скажеш я закликав голосувати за Об'єднану Опозицію?
Пусті слова кажете ви, паханат зазнав краху на всіх фронтах.
-Відносини з РФ погіршились
-Газ дорожчає
-Давить на мовну тематику
-Разлякав інвесторів
-Розвалив економіку
-Затягнув країну і міжнародну ізоляцію.
і т.д. і т.п.
Та ще на пенсіонерів та ветеранів "Беркут" кидає. Ця влада - гірша з гірших. і тільки колоборанти та яничари її намагаються виправдати та захистити.
 
А сам то ты что знаешь не из лая оранжевых ресурсов? Вот лично ты что знаешь?

Не из оранжевых?
Не из оранжевых СМИ я знаю, что Янукович живет вблизи Киева в шалаше, питается кореньями, носит на шее камень и по 5-6 часов проводит на коленях в молитвах за Украину.
 
Назад
Зверху Знизу