рейды гаи

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
рейды гаи

вчера и позавчера прокатились по городу лютые, бешенные, беспощадные рейды гаи.

кто попал на бабло? стали ли вы строго соблюдать пдд?
 

2_1.jpg
 
вчера и позавчера прокатились по городу лютые, бешенные, беспощадные рейды гаи.

кто попал на бабло? стали ли вы строго соблюдать пдд?

вчера ,за рядность и выезд за стоп линию, меня поняли простили и отпустили за 40грн., хотя стояли там где их ни разу в жизни не видел.
 
целыми днями ездил по городу никаких рейдов не видел
 
Сегодня на 9ке и славуте - 4-ре бравых гаера спешили на пост возле Баварии. Утром.. Меня обогнали через 2-ю сплошную...
 
видел вчера на шевченко, напротив гор гаи беркута штормили добло, а так вроде никакого прилива гейцов замечено небыло
 
Сегодня не видел никого из патрульных. Но, в основном, все ехали подозрительно сдержанно, как-то. Такое ощущение, что порядок, таки наводили... :D
 
Мне пох, я не нарушаю)))
П.С. Новый мост активно отрабатывают каждый день наблюдаю засады по обоих концах моста...
 
Сегодня видел рейд ГАИ в самом аварийном месте г. Харькова - съезд с ул. С. Ковпака (Шевченко) на Героев Труда возле нового автосалона... Рейд ловил отъявленных преступников, которые игнорируют знак ограничения скорости 40 и дорожные работы... Данное место настолько аварийно, и преступники там настолько закоренелые, что данный рейд там проводится теперь каждый день.
А для рейда на толпы мажоров и сочуствующих дебилов, которые ЕЖЕДНЕВНО игнорируют сигналы светофоров и ездят по встречке на следующих трех перекрестках людей уже не хватет...
 
Активно ездила в последние дни, но Гаи встретила только сегодня около 23.30 на окружной не далеко от Бабаев. Мирно стояли себе парой, дожидались гонщиков, наверное.
 
видел вчера на шевченко, напротив гор гаи беркута штормили добло, а так вроде никакого прилива гейцов замечено небыло

сегодня 16\08 видел добло на шевченко с ментами, которіе гонялись за 13 летними малолетками по гидропарку.
 
грят шо они мажоров решили поштормить немного....Интересно, надолго такие рейды? :ги:
 
умиляют хуесосы, которые пишут тсе или пытаются как-то иначе оскорбить.
 
Назад
Зверху Знизу