чем плох сейчас Galaxy sII

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2012
Повідом.: 81
чем плох сейчас Galaxy sII

Прыветствую всех:)
вот задался вопросом чем плоха сейчас галвктика вторая?
все что угодно в ней есть
почему их так резко начали продавать?
и кого именно и чем она не устраивает?
 
она плоха тем, шо она не sIII
 
Останнє редагування:
Разрешение экрана слегка устаревшее, больше минусов нет. А, вероятно обновления дальше 4.0.4 не будет. С другой стороны, если то важно (разрешение и обновления) то есть Galaxy Nexus.
 
Я то? У меня вообще Galaxy S1. Но если бы я покупал что то новое, взял бы с HD экраном ибо я покупаю аппараты на года 2 или больше, так что есть смысл сразу покупать с запасом.
 
Я то? У меня вообще Galaxy S1. Но если бы я покупал что то новое, взял бы с HD экраном ибо я покупаю аппараты на года 2 или больше, так что есть смысл сразу покупать с запасом.

зачем шд?
фильмы смотреть и супер амоледа свыше любой головы

они плоха тем, шо она не sIII

галактика 3 не на много лучше второй в их различии нет такой фундаментальной разницы как к примеру между галактика 1 и второй

хотелось бы услышать мнение владельцев айфонов которые имели общение с галактикой 2
которые есть здравые и не гоняются за понтами
 
Какое отношение тип экрана имеет к его разрешению, можно узнать? И причем тут вообще фильмы то? Пойдите в магазин и сравите галактику вторую и третью, на экран третей помещается куда больше информации. Плюс, скоро софт будут точить именно под HD экраны.
И какая фундаментальная разница есть между первой и второй галактикой? Наоборот, между третьей и второй больше разница чем между первой и второй.
 
вот задался вопросом чем плоха сейчас галвктика вторая?
Устарела уже, есть намного более мощные/функциональные смартфоны.
все что угодно в ней есть
Всё что угодно было и до этого в первой модели. Другое дело, что в новых моделях всё стало еще лучше.
почему их так резко начали продавать?
Появились современные модели, старые распродают. Так всегда было и будет.
и кого именно и чем она не устраивает?
Меня, например, не устраивает разрешение экрана. Всё, что ниже HD720 Я даже не рассматриваю.
 
галаксидрочеры переходят не третью
 
Прыветствую всех:)
вот задался вопросом чем плоха сейчас галвктика вторая?
все что угодно в ней есть
почему их так резко начали продавать?
и кого именно и чем она не устраивает?

ничем не плохая. тебе реклама, телевизор, вконтакте... промывают мозг что нужно срочно купить SІІІ. ты ведешься и оплачиваешь работу маркетологов.

знаю многих людей, которые писюн ложили на маркетологов, пользуются нокиа6700, waveS8500, тем же SІІ. просто пользуются хорошими, качественными телефонами пока не надоест, а не пока покажут по ТВ очередную рекламу.
 
6700 сложно назвать качественным. Ладно там 6230i или 6233 или 6630, но 6700 - хлам с высоким уровнем брака, неудобной клавой и нереально высокой ценой. У отца был, месяца 3 прожил, потом дня 3 мучился и умер совсем, в сц новый выдали, а тот был сдан обратно ибо отстой.

Суть как бы в чем, есть ли сейчас смысл брать SGS2? Те у кого есть могут не дергаться, но стоит ли вкладывать сейчас деньги в аппарат который скоро перестанут поддерживать. Если брать б\у за 2500 - 2700 или новый негоском за 3200, то есть смысл ибо аппарат этого стоит. Но есть ли смысл отдавать где то 4500 за госком, если негоском SGS3 стоит 5200 или госком Galaxy Nexus 3900. Вот у меня SGS1 и в своё время я не купил SGS2 по причине того что не видел смысла и в целом так можно вообще поколения 3 или 4 пропускать.
 
6700 сложно назвать качественным. Ладно там 6230i или 6233 или 6630, но 6700 - хлам с высоким уровнем брака, неудобной клавой и нереально высокой ценой. У отца был, месяца 3 прожил, потом дня 3 мучился и умер совсем, в сц новый выдали, а тот был сдан обратно ибо отстой.

я в говносрачах не учавствую. вот человек пишет что BMW 5 series (F10) некачественная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


F10BMW2.jpg
 
я в говносрачах не учавствую
а никто и не просит. Есть факт - все у кого есть мозг, давно поняли что 6700 полное г..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разница между 3им и 2ым поколением самсунгов гэлэкси заключается как в экране,так и в большем количестве цифирок в синтетике. Сам недавно только обрёл С2 на замену моему ушедшему в мир разбитых айфону 3жс. Нельзя сказать,что было прямо таки сложно пересесть на андроид,как некоторые жалуются,просто выглядит несколько по-другому всё - как диаллер,так и лазинье по системе в целом.На андроиде как-то удобнее сёрфить в инете,да и по ётубу впринципе достаточно с2 за глаза.С3 нужен для тех,кто покупает тело года на три-4 вперед,но время с2 еще пока не ушло - аппарат будет актуален еще года два точно,а там поглядим,чего еще придумают.Если у тс С1 - то смысла рыпаться и бежать в магаз за с3 нет - посиди еще на нём,пережди,подкопи,а там глядишь и чего пошустрее выйдет,и с3 в цене упадёт чуток
 
Флагманы не покупают на 3-4 года, они заменяются быстрее. Во всяком случае, нет смысла покупать их в начале продаж, если конечно ни за чем не гонишься.
Сейчас актуальность задает не столько железо, сколько ПО. Вот выйдет через пол года андроид 5, и вдруг урежут совместимость со 2м или даже 4м, и что дальше? Сразу все аппараты которые не получат 5ю версию, можно считать не актуальными.
К примеру в случае iOS, все что нельзя обновить до 4й версии, уже не актуально ибо куча софта требует 4 и выше.
 
Так все таки, я неувидел нармального ответа на вопрос: стоит ли брать вторую галактику сейчас, и жить с ней спокойно 3-4 года, потому что по функционалу она будет еще долго мощным телефончиком?
 
Так все таки, я неувидел нармального ответа на вопрос: стоит ли брать вторую галактику сейчас, и жить с ней спокойно 3-4 года, потому что по функционалу она будет еще долго мощным телефончиком?
Она уже сейчас устарела, какие там 3-4 года? Уже через пол года её придётся продавать/выкидывать.
Чтобы купить смартфон на 3-4 года, это надо сейчас покупать минимум Galaxy Note II или S3, а лучше - Huawei Ascend Mate, да и он через 3 года уже устареет.
 
Назад
Зверху Знизу