Ющенко о газе

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Ющенко о газе

Кто еще не видел...
yP4wjWEvwUA
 
Останнє редагування:
Лава, не тупи. В том, что не подписано 235 долларов, прямая вина исключительно этого ублюдка.
 
Лава, не тупи. В том, что не подписано 235 долларов, прямая вина исключительно этого ублюдка.
а что я говорил!! У них , бютовцев, куда ни копни, все виноватыкругом, только Юля вся в белом
 
Убытки на десятки миллиардов, но зато какой был цирк.
Помнится, подписавшая этот договор Юля, вернувшись из Москвы, заявляла, что поставила на колени не только Газпром, а и всю Россию.
А оно вона как..)))

З.Ы. Если я не ошибаюсь, то Ющ тогда свалил в Карпаты на лыжах кататься. А щас вон как обличает..
 
а что я говорил!! У них , бютовцев, куда ни копни, все виноватыкругом, только Юля вся в белом

Жизнь правильно воспринимать мозги иметь нужно. Зто тебе не стариков больных обирать.
 
Жизнь правильно воспринимать мозги иметь нужно. Зто тебе не стариков больных обирать
давай так, без хамства в отношении меня, я же не говорю что ты обираешь пьяных и бабушку свою ради квартиры уморил
 
Лава, не тупи. В том, что не подписано 235 долларов, прямая вина исключительно этого ублюдка.

ты успел посмотреть видео раньше? Или как успел так быстро ответить? Ну и в чем его вина - тоже неплохо бы обосновать (не то что я люблю Юща, просто интересно именно обоснование высказанных точек зрения)
 
Ющ молоток реально раз рулил схему!!!Хотя я и знал что наша цена не больше 250 баксов.
 
ты успел посмотреть видео раньше? Или как успел так быстро ответить? Ну и в чем его вина - тоже неплохо бы обосновать (не то что я люблю Юща, просто интересно именно обоснование высказанных точек зрения)

Конечно, смотрел эту поеботину у Шустера. А вот ты подробности событий подписания контракта не знаешь, если эту срань постишь.
 
Конечно, смотрел эту поеботину у Шустера. А вот ты подробности событий подписания контракта не знаешь, если эту срань постишь.
:іржач:
И по логике ты просто обязан поведать версию от БЮТ!:іржач:
 
Кстати, этот договор подписала женщина которая сама всю свою бизнесовую жизнь торговала газом, и вполне в этом разбиралась. Реально семь лет - это оооочень мало.
 
Конечно, смотрел эту поеботину у Шустера. А вот ты подробности событий подписания контракта не знаешь, если эту срань постишь.

Надувать щеки и говорить "я все знаю, но никому не скожу" - не катит, потому что если "ты всезнайка-гений, а мы необразованная чернь", то че ты тратишь тут время и так старательно надуваешь перед нами щеки? Так что или посвяти нас в подробности, аргументируй позицию или не отсвечивай.
 
давай так, без хамства в отношении меня, я же не говорю что ты обираешь пьяных и бабушку свою ради квартиры уморил

Про меня не пизди, у меня все на виду, расчеты, и те только по безналу, других нет. И бюджета нет. А ты не мельтеши, а объясни в подробностях твою любовь к власти. А в том она, что сытость твоя от власти не зависит. Благополучие медицины нашей известно, ты на свою ЗП на помойках жрать должен, а не в номерах люкс отдыхать и о прочих своих ахуенных возможностях рассказывать. Давай викторину. Ты мне говоришь, где именно ты трудишься, а я тебе - как именно ты себе сальное ебало обеспечиваешь.
 
Вот взял бы Президент Украины и поехал бы в Москву в 2009 и нарисовал бы Путину эту схему, и стало бы Путину стыдно)
Это выкладка мало чего стоит, потому что совершенно упущен контекст тех событий.
 
Надувать щеки и говорить "я все знаю, но никому не скожу" - не катит, потому что если "ты всезнайка-гений, а мы необразованная чернь", то че ты тратишь тут время и так старательно надуваешь перед нами щеки? Так что или посвяти нас в подробности, аргументируй позицию или не отсвечивай.

Да уже, блин, терлось 200 раз, надоело. Контингенту а-ля мамаду это нужно, что-ли?
На 235 согласился путин (его знаменитое "Хрен с вами, 235"), готовились бумаги к подписанию, ющенко сорвал подписание, срочно отозвав дубину в Киев, тут же фирташ в Москве сам предложил миллеру 380. ЕС и США стало известно о личных интересах (вплоть до конкретных сумм) и они отказались от поддержки Украины в переговорах с РФ. Путин это увидел и легко использовал, выдавив то, что ему было нужно. У Тимошенко просто выхода не было. Нас попросту бросили, сказав прямо "вы продались, мы умываем руки" (О. Рыбачук ) . Найдешь на сайте АТН в Отражениях интервью с Рыбачуком.
 
Убытки на десятки миллиардов, но зато какой был цирк.
Помнится, подписавшая этот договор Юля, вернувшись из Москвы, заявляла, что поставила на колени не только Газпром, а и всю Россию.
А оно вона как..)))

З.Ы. Если я не ошибаюсь, то Ющ тогда свалил в Карпаты на лыжах кататься. А щас вон как обличает..

это да. по старому некошерному контракту мы бы газ имели по 45уе до 2009 года включительно. ЮВТ согнула страну в рог. и начала это делать сразу в январе 2005 года.

такие вот "покращення". Янек мог бы у нее уроки записывать
 
это да. по старому некошерному контракту мы бы газ имели по 45уе до 2009 года включительно. ЮВТ согнула страну в рог. и начала это делать сразу в январе 2005 года.

такие вот "покращення". Янек мог бы у нее уроки записывать

Да, канеша, хуле там, все бы платили по 500, а мы одни по 50. :D
 
ты успел посмотреть видео раньше? Или как успел так быстро ответить? Ну и в чем его вина - тоже неплохо бы обосновать (не то что я люблю Юща, просто интересно именно обоснование высказанных точек зрения)

Всё проще, это видео- большой баян.;)
 
Интересно , интересно...Ющ речугу задвинул....хотя заметно , что в некоторых моментах он и сам не понимал о чём говорит ( все накопившиеся задолженности назвал как ежегодные убытки), но говорил красиво...даже и не сильно причмокивал....
 
Назад
Зверху Знизу