Новый год с Тимошенко!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2011
Повідом.: 679
Новый год с Тимошенко!

Харьковская Батькивщина приняла решение встречать Новый год возле Качановской колонии.

Сбор возле колонии 23.00

Кто желает-присоединяйтесь.

Только не спрашивайте, что это даст. Это просто дань уважения одинокой маленькой, но мужественной женщине.
 
Чай кофе капучино!!! Чай кофе капучино!!! Чай кофе капучино!!!
 
ну это нормально (с)
 
предлагаю тебе идею про платный биотуалет, ну и мой чай с пургееном! :пиво:

Во первых я зарабатываю не на тулетах.
Во вторых я никогда не имею дел с людьми которые пытаются заработать таким образом как Вы, я про чай с пургеном.

Я за честность во всех сферах человеческих отношений.
 
Во первых я зарабатываю не на тулетах.
Во вторых я никогда не имею дел с людьми которые пытаются заработать таким образом как Вы, я про чай с пургеном.

фигня, все простится, зато какой гешефт!! Вместо пургена можно пивом Ну а местным бы там быстренько кафе построить , стояночки платные для авто организовать, ну для уставших Юлефанов коечку сдать по сочинским ценам можно! И вскоре там жизнь забурлит похлеще чем на барабашово
 
фигня, все простится, зато какой гешефт!! Вместо пургена можно пивом Ну а местным бы там быстренько кафе построить , стояночки платные для авто организовать, ну для уставших Юлефанов коечку сдать по сочинским ценам можно! И вскоре там жизнь забурлит похлеще чем на барабашово

лоток с ее портретами и плакатами, перед входом, уже предлагали?:D
 
ну это нормально (с)
Надеюсь,лично Вы там будете в первых рядах?

Харьковская Батькивщина приняла решение встречать Новый год возле Качановской колонии.

Сбор возле колонии 23.00

Кто желает-присоединяйтесь.
А Вы уже присоединились?:)
 
сегодня был там
 
не полегчало и хуже не стало. постоял, пообщался с хорошими, порядочными и неравнодушными людьми
 
извращенец? Возле женской колонии оттираешься

как бы тебе ответить, чтоб не обидеть)))

Это Кужель, еще один политик, которого я уважаю:

Почему, ну почему так ноет, так болит сердце?! Оно переполнено состраданием к одинокой в своем мужестве женщине, не побоявшейся бросить вызов и оказавшейся в своей дерзкой смелости сильнее, чем сотни мужчин. Сильнее тех, кто предал и тех, кто еще предаст.
«Если враг не сдается, его уничтожают», - провозгласил пролетарский писатель во время наивысшего пика репрессий и массовых убийств, развязанных «отцом народов» в 30-ых годах. Буревестник революции с подрубленными страхом крыльями этой фразой надеялся выторговать у кремлевского палача еще несколько лет бесславной жизни. А может, он просто боялся потерять сытый стол и многочисленную челядь, прислуживающую его семье? Очень надеюсь, что люди, которые пишут комменты в стиле «наконец-то, так ей и надо» под публикацией «Тимошенко в инвалидной коляске этапировали в колонию под Харьковом», просто боятся потерять жалкий кусок горького хлеба, которым власть оплачивает их постыдный труд. Потому что если ЭТО приветствуется искреннее, то наше общество поражено неизлечимым недугом, и мы действительно достойны той власти, которую имеем. Власти, для которой тюремные стены по жизни стали родным домом, власти, для которой психология лагерных вертухаев является высшей жизненной правдой. И по их психологии встреча Нового года в колонии – это высший акт гуманизма, ведь для них тюрьма всегда была домом.
Интересно, о чем думал Президент, когда под увешанной футбольными мячами йолкой записывал новогоднее обращение к украинскому народу? Торжествовал? Испытывал гордость от выполнения главной задачи своего президентства? Или все-таки, несмотря на так удачно оформленную месть , продолжал бояться хрупкую женщину в инвалидной коляске, которая все равно оказалась сильнее, чем свора трусливых шакалов и бультерьеров, с поджатыми хвостами охраняющих зыбкую стабильность власти?
А о чем думаем мы, вглядываясь в 2012? О том, что колокол звонит не по нас? И что Тимошенко, Луценко, Иващенко, активисты Налогового майдана и тысячи предпринимателей, которые сегодня сидят в СИЗО, просто потому, что не имеют денег для закрытия специально сфабрикованных против них дел, для нас чужие и их горе – это частное горе? Или о том, что они «виноваты, раз посадили»?! Точно также оправдывали свое бездействие люди и в начале 30-х – тогда, когда еще можно было остановить геноцид народов, когда можно было отстранить главного вертухая от власти. А потом – стало поздно. И миллионы людей сгнили в лагерях, сгинули в подвалах НКВД. И страна захлебнулась в крови.
У Украины в 2012 еще есть шанс изменить сценарий тоталитарной власти – объединенными силами совести, разума, гражданского достоинства и воли каждого думающего человека, отдающего себе отчет в тех процессах, которые происходят, провести честные выборы и изменить политический ландшафт. Чтобы потом не стало поздно. И чтобы звон колокола не раздался в каждом доме, в каждой семье. Ради своих детей, ради будущего каждого из нас – мы должны и обязаны использовать этот шанс. И так будет, я верю.
 
Назад
Зверху Знизу