Где в харькове самые дешевые канцтовары?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 185
Где в харькове самые дешевые канцтовары?

Где в харькове, и в центре в частности, можно купить канцтовары по самой низкой цене? Оставляйте свои отзывы
 
Иди на книжный рынок, и не морочь голову...

Не могу не согласиться,идёте на Балку(Райский уголок),поднимаетесь по ступенькам(вход в рынок),поворот направо,видите длинный канцелярский контейнер справа,заканчивающийся товарами для художников----это всё одна торговая точка.Спрашиваете искомое хоть в опте,хоть в розницу.Можно торговаться в разумных пределах,но в этом плане Вам гарантировать ничего не могу---как сами договоритесь.На Балке в отличие от Барабана не такие драконовские поборы и соответственно цены чуть пониже.Хотя из каждого правила есть исключения.Если нужен товар только в опте,тогда шерстите интернет на предмет поставщиков канцелярии,только учтите,что крупная фирма не даст гарантии на низкую цену---большой штат менеджеров очень прожорлив,отсюда подзавышеные цены.
 
но только там не все, что надо есть =(
а то, что надо, есть в "Топольке", но они там слегка зажрались.
 
но только там не все, что надо есть =(
а то, что надо, есть в "Топольке", но они там слегка зажрались.
Просто интересно, что такого есть из канцтоваров в "Топольке", чего НЕТ на балке?
 
год назад в Росте было в 2 раза дешевле, чем на балке. Как сейчас - не знаю...
 
год назад в Росте было в 2 раза дешевле, чем на балке. Как сейчас - не знаю...

Зашел недавно в Рост купить автоматический карандаш. Я в шоке! От 10-и гривен, кажется были. Купил более-менее приличный за 17. Короче, дешевых не было. В метро можно мыло за 4 купить.
 
В принципе в Топольке всё есть, но дороговато, но не на столько что лучше ехать за сто километров в то же Метро:язик:
 
Краски, пластилин, бумага большого формата дешевле в Росте.
 
ТС а ты пословицу знаеш дэшэва рибка Херова Йушка , зачем дешевые тебе канцтовары???
 
Барабашка, афганская площадка, магазин 385 - там я часто покупаю нормальные канцтовары по приятным ценам. Могу поискать их визитку с телефонами.
 
Балка или барик. На барик мне лично не очень удобно ездить та и много минусов дорогая парковка, большое количество карманников, да и вообще хрен шо найдешь. На балке можно сторговаться, та и в последнее время выбор стал немного больше. Относительно mtero могу сказать, что по ценам там кидалово, выборочные позиции на уровне остальных супермаркетов, всё остальное в 2 куша.
 
я в Росте скупаюсь уже лет 6, довольна. хотя если надо много всего, дешевле будет на балке
 
В магазине складе helper, сам формат дискаунтера подразумевает : покупки за наличный и безналичный расчет в формате кэш Энд керри, огромный ассортимент , удобство подъезда и парковки, интернет магазин и доставка. Даже не имея дисконтной карты, цены в розницу ниже , в среднем, на 25-30%, чем в розничных магазинах.

Не согласен ! Не в штате проблема цены . Чем крупнее фирма - больше капитализация , прямые поставки от фабрик производителей в том числе приоритетно из- за за рубежа , а практически все канцтовары производиться там , тем выше запас опуститься по цене , закляните в helper - филиал локси опта более 20 лет на рынке ,
 
Назад
Зверху Знизу