Средства для душа для мужиков

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Средства для душа для мужиков

У меня очень вонючие подмышки, а сейчас жарко я воняю как скунс. Лучше всего подмышки и интимные места моет хозяйственное мыло 72%. Пробовал гели, пены, жидкое мыло отстой, доместос хорош но печет сука. Хозяйственное мыло моет :клас: но моя баба дура! жалуется что оно пахнет неприятно, потом ее любимые места им пахнут. Чем мыться чтобы драило чисто и не воняло?
Проблема срочная уже месяц без минета :confused:
 
У меня очень вонючие подмышки, а сейчас жарко я воняю как скунс. Лучше всего подмышки и интимные места моет хозяйственное мыло 72%. Пробовал гели, пены, жидкое мыло отстой, доместос хорош но печет сука. Хозяйственное мыло моет :клас: но моя баба дура! жалуется что оно пахнет неприятно, потом ее любимые места им пахнут. Чем мыться чтобы драило чисто и не воняло?

...первомайской белизной пробовал?:D
 
Федя... пипец..
не бери у Дмитрия с Буней пример)))
 
...первомайской белизной пробовал?:D

такого не видел у нас на рынке. Она запах убивает?

Федя... пипец..
не бери у Дмитрия с Буней пример)))

Нечего больше ляпнуть? Я серьезно. Твой муж чем моется?
 
Федя, може ты гибрид, смесь скунса и мужика, тогда тебе ничего не поможет.

Дурак ты михалыч я сказал что мылом хозяйственным моюсь но бабе его запах не нравится

так засрался за две недели?))

Быстро?
 
дегтярное мыло
 
кстати, Ив Рошешка кофе - классный гель для душа - я думаю, если вы им помоетесь - минет будет обеспечен сто пудов. Правда, он не мужской, но запах - очуменный
 
кстати, Ив Рошешка кофе - классный гель для душа - я думаю, если вы им помоетесь - минет будет обеспечен сто пудов. Правда, он не мужской, но запах - очуменный

...жена вернется...оценит...:іржач:
 

Оно еще вонючее чем хозяйственное

кстати, Ив Рошешка кофе - классный гель для душа - я думаю, если вы им помоетесь - минет будет обеспечен сто пудов. Правда, он не мужской, но запах - очуменный

Он моет хорошо? Меня обычные гели не берут
 
Назад
Зверху Знизу