Посоветуйте мышку

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 26
Посоветуйте мышку

Здравствуйте.

Посоветуйте мышку лазерную, хорошую, в пределах 100 грн., максимум 150.

Чтоб еще дизайн был нормальный и удобная :)

Думаю нормальные фирмы Logitech или Genius.

Спасибо за ответы.
 
Хорошую лазерную мышь ты ни за 100, ни за 150 грн не купишь. Genius это производитель дешёвого ширпотреба в основном качества ниже среднего, Logitech ориентируется на более дорогую продукцию, более высокого качества.
За 100-150 гривень можно купить не плохую оптическую мышь, я б на твоём месте присмотрелся б к продукции A4-Tech - они выпускают массу неплохих мышей именно в этой ценовой категории.
А вообще - определись - для чего тебе нужна мышь - раз в полгода полазить в интернете, или часами отстреливать врагов в какой-нибудь игрушке, к ноутбуку нужна мышь, или к стационарнику, проводная, или беспроводная, именно лазерная, или оптическая - отсюда и танцуй. Главное, чтобы мышь была удобна именно тебе.
 
ещё от поверхности может зависеть выбор, лазерную будет колбасить на диване, а оптика спокойно переносит.
 
Мышь

мышка нужна проводная, чтоб нечасто играть в игры...

А4 это ж вроде китайский ширпотреб, оптическая не нравится из-за её привередливости к покрытию, лазерная намного получше

зря ты Genius не любишь, нормальное вроде качество, а Logitech немного зажрались за типа "качество"

присмотрел Logitech RX1000, Genius Traveler 320 Laser и Genius NS T355 Laser USB. Кто что может посоветовать, подсказать? )
 
Кстати зря ты про A4. Они действительно классные мыхи выпускают. Особенно X7 серия. И цена нормик. У меня уже такая 2 года пашет без нареканий. И есть безпроводная лазерная лоджитек ( с комплекта клава + мыш, среднего сегмента)
Мне A4 больше нравится. лоджитек у меня более чувствителен к поверхности. И в лазерах не нравится сильная "четкость"
 
Как бы да.... :)
Оптика светится красным
В лазерных света нет
 
лазеры - это вчерашний день, сейчас модно иметь гироскопическую мышь :D
tj2vxWkHW1Q

а вообще имхо оптика лучше, т.к. уже обкатанная технология. На стекле всеравно мышь мало кто использует :)
 
а лучше идти в магазин - полапать и выбрать удобную мышь самому.
 
+1 за A4-tech, не мучай моск, имхо посвыше джениуса и в одной цене ничем не хуже логитеха
 
за 150грн покупается а4 x750bf - зачоднейшая мыша.
 
Недавно приобрел себе логитек G500.. Не нарадуюсь, но дорогая бл.. 600 грн отдал..
 
все кто писал про А4 Х7 получите от меня репки
 
A4 X7... ну я так для репки)
ЗЫ по теме года 2 назад взял се Navigator 535 вообщем доволен. стоила порядка 150 хотя ща можешь не найти
genius-navigator-535-gaming-mouse-large.jpg
 
А4 выпускает Х7 уже не один год и не ограничивается только одной моделькой , там реально есть из чего выбрать , + ПО для нее там не плохое

зы меня не обманешь , хрен тебе а не репку :)))
 
мышка нужна проводная, чтоб нечасто играть в игры...

А4 это ж вроде китайский ширпотреб, оптическая не нравится из-за её привередливости к покрытию, лазерная намного получше

зря ты Genius не любишь, нормальное вроде качество, а Logitech немного зажрались за типа "качество"

присмотрел Logitech RX1000, Genius Traveler 320 Laser и Genius NS T355 Laser USB. Кто что может посоветовать, подсказать? )
Logitech RX1000 - удобно лежит в руке, вес чуть больше чем вес в среднем у мышек (такое люблю), старая модель - проверена временем, не убиваемая (помнится в одно время была дорогой моделью, гривен 300 просили за нее при 5 грн/уе, счас дешевая ибо морально устарела), курсор "никуда не лезет" на столе, на ковре. Из недорогих мышей самое оно, имхо.
Genius всегда шлаком была
 
Я купил ещё в мае А4 Х705. Теперь другую мышу в руках держать не могу. Хочется Х750.
 
718 уже много лет , теперь она у жены :) свою ноутбучную малышку не носит, таскает А4 :)

а себе взял X748K

супер покрытие , грузики , резинка с боку стала больше , программа . Единственные минус для меня боковые клавиши выше (по сравнению с 718) перенесли чуток, но быстро приловчился
 
была A4Tech X-718BF
i


сейчас A4tech XL-740K
pr.php
 
А,я купил самую дешёвую Logitech S90 за 60грн и окуел!!!
Иногда,кода её поднимаешь,курсор резко уходит в какой-нибудь угол!!!
P.S.У меня даже Genius за 16грн себя так не вела!!!
 
Назад
Зверху Знизу