Защитная антигравийная пленка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
хто уже себе такую хрень клеил на авто, говорят помагает от гравия, и на фары прикольно клеить шобы не разбило.


Детальное описание товара


Venture Shield — это прозрачная полиуретановая пленка, которая призвана защищать лакокрасочное покрытие автомобилей и мотоциклов от царапин, сколов и других повреждений в ходе эксплуатации.

Venture Shield может быть нанесена на:
— окрашенные бампера
— капот
— передние крылья
— фары
— окрашенные корпуса зеркал
— зоны под дверными ручками
— любые другие детали автомобиля в т. ч. пороги и арки крыльев

Пленка VentureShield защищает от;
— сколов краски при попадании гравия
— царапин при мелких ДТП или в результате неудачных маневров
— царапин при контакте с ветвями деревьев и кустарником
— повреждений в результате действий хулиганов.

Насколько высока прочность пленки Venture Shield?

Venture Shield очень устойчива даже к воздействию острых предметов.

Металлическая пластина была оклеена пленкой Venture Shield и помещена в емкость с мелкими камнями. Далее емкость отправилась в машину для смешивания краски. В результате этого действия мелкие камни повредили краску на металлической пластине. Но только не там, где была наклеена пленка Venture Shield.

Пленка прошла также экстремальное испытание на стойкость к выстрелам из мелкокалиберного пистолета (4мм). Скорость полета такой пули — 200 м/с, что приблизительно равно 700 км/ч.
При попадании пули в незащищенную поверхность образовалась вмятина, а краска и грунтовка на автомобильной двери были сколоты до металла. На защищенной Venture Shield поверхности видна только небольшая вмятина — краска не тронута.

интересно самому можно паклеить эту плёнку хатя бы на капот
 
я планирую обклеять капот - аэрографию уберечь. стоит он как покраска, да?
 
на свою смотрел набор 3М (закрывает бампер, часть капота и фары) 300$, не уверен я в этой пленке, для меня понятней малярка.
 
хотя вот смарю в америке стоит гараздо дешевле
 
Клеил себе в Сокольниках плёнку Savecar - на предыдущей Шкоде затянул морду и оптику - плёнка окупилась, когда по фаре бампером прочесали. Мне даже плёнку на ней бесплатно поменяли...Насколько помню, по цене там -15$ одна фара. На морде - ни одного скола, хотя камнями получал. Пленка бьётся - краска остаётся целой.
На последней машине поклеил только пороги - как защиту от каблуков.

ИМХО плёнку смысл есть клеить, если мотаешься по трассам, где больше риск получить удар камнем в фару/морду(машины, естественно), стёкла фар сечёт.
В городе - вряд ли окупится.
 
черной заклей.Цена не соответствует результату.За эти деньги 2 раза можно все перекрасить.

Перекрасить то может по деньгам и дешевле, но вот по времени врятли, мне на покраску бампера загадали два дня, я подумал, что два дня я без машины не проживу и пока решил поездить с поцатапанным бампером;))
 
Перекрасить то может по деньгам и дешевле, но вот по времени врятли, мне на покраску бампера загадали два дня, я подумал, что два дня я без машины не проживу и пока решил поездить с поцатапанным бампером;))

А без бампера религия не позволяет поездить? :)
 
хто уже себе такую хрень клеил на авто, говорят помагает от гравия, и на фары прикольно клеить шобы не разбило.
[/COLOR][/I][/B]
я когда покупал свою еще этой темы не было, по этому сейчас только фары полирнул и заклеил да в ручки вклеил, чтобы не царапались ногтями, а с капотом уже поздно. на следующей обязательно затяну морду и фары с ручками.
а не проще купить за 35 гр балончик Антигравия и обработать им пороги за брызговиками!?

это не про такие немного авто 8)
 
А без бампера религия не позволяет поездить? :)

танунах, не хочу я без бампера ездить, тем более царапины не критичные, я карандаш и балончк с краской заказал, сам попробую замазать :)
 
вот поэтому и надо сразу на новую машину ставить защиту, чтобы потом голова не болела как покрасить или замазать карандашом
 
кстати я так понял на лобовое тоже можно клеить
 
Перекрасить то может по деньгам и дешевле, но вот по времени врятли, мне на покраску бампера загадали два дня, я подумал, что два дня я без машины не проживу и пока решил поездить с поцатапанным бампером;))

А бампер влияет на скорость передвижения?Что без него нельзя?
 
Друг клеил себе морду\зеркала в авто такой пленкой,вроде доволен но на пыльном капоте очень хорошо видны стыки пленки.
 
Пленка прошла также экстремальное испытание на стойкость к выстрелам из мелкокалиберного пистолета (4мм). Скорость полета такой пули — 200 м/с, что приблизительно равно 700 км/ч.
При попадании пули в незащищенную поверхность образовалась вмятина, а краска и грунтовка на автомобильной двери были сколоты до металла. На защищенной Venture Shield поверхности видна только небольшая вмятина — краска не тронута.
[/COLOR][/I][/B]
Предлагаю кто наклеит, провести испітания. Есть пневматическая винтовка, пуля 0,68 грамм летит 305 мысов :) А про мелкокалиберный пистолет - это про Флобер? Там 200 вроде как отродясь не было, заявлено 150-170, в реале еще меньше, и стреляет гавношариками...
 
Назад
Зверху Знизу