• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Виктор Суворов: Путинская разведка – скоморохи, шуты и полный развал государства

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Виктор Суворов: Путинская разведка – скоморохи, шуты и полный развал государства

Уматное интервью. Мужик с чувством юмора. Дейсно, состояние некогда серьезной конторы просто ржачное.

Никакой подготовки у российских агентов не было, это дети каких-то начальников, которых отправили за рубеж под прикрытием «успешных бизнесменов». К ним и родители должны были выехать, когда россия (страна-террорист) посыпется…
... Вчера в Ялте господин Путин, описывая, трудности разведческой работы, вопрошал: вы только подумайте, как это тяжело – овладеть языком «на уровне родного». Но две семейные пары горе-разведчиков попали под подозрение в Штатах, в том числе потому, что говорили о своем канадском происхождении, но разговаривали с русским акцентом.

Это дико. Это совершенно чудовищная деградация. Действительно языком нужно владеть, как родным, однако когда посылали нелегалов туда, то никогда в Америке никто из русских под канадца не работал.

В Новой Зеландии можно было прикидываться шведом, датчанином или норвежцем. Украинца можно было выдавать за поляка. Но только там, где украинцев мало. Можно было выдать, человека, например, за албанца. Кто говорит на албанском в каком-то штате Айова? Но чтобы посылать в Америку человека, который прикидывается канадцем, – это совершенная глупость. Не менее чудовищной глупостью было слать инструкции из Москвы такого содержания: мы вас послали для того, чтобы вы собирали сведения. Зачем нужно прописывать такие само собой разумеющиеся вещи в секретных шифровках?
И т.п.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тю. Шоле генералам ФСБ бабла из бюджета неохота отмыть? Все вокруг родину расхищают, а они что? Рыжие?
 
о чем тема-то?
 
Останнє редагування:
о чем тема-то? ура Резуну, не?

Ну, я надеюсь, что политически правильно ориентированные акуенные спецы расскажут, например, в чем состояла фишка выдавать за коренных канадцев долбоебов, не знающих английского. :D
 
России сейчас не нужна технология. Военно-промышленный комплекс в загоне, он весь развалился, деньги разворованы. И этим ребятам там просто нечего делать. Они собирали сведения и сплетни.

И это в точку! Даже если росшпиены стырят iPhone 4, то вряд ли смогут на токарных наностанках выточить хотя бы в три размера больше. :іржач:
Китай в этом плане (технологии и шпионаж) развит куда как поболее.
А может был украден секретный состав природного газа, добываемого в Канаде? :іржач:
 
То ужасающая тотальная гебня, которая влияет на процессы в Грузии и Украине (да и не только), то скоморохи... Хер поймешь...
 
То ужасающая тотальная гебня, которая влияет на процессы в Грузии и Украине (да и не только), то скоморохи... Хер поймешь...

А оно как удобнее: когда нужно - ужасаемся и стршаем, когда удобно - ржём как со скоморохов. Но сами при этом как срали в угол хлева, так и срём. Хуле, образ внешнего врага непобедим. Особенно подпитываемый одиозным калолитералом Резуном. И его раболепными резуноидиками.

Ну-ка, хором: "Но в основном-то он прав!". Ап! :D
 
Путин сказал, что знает всех предателей поименно. Это тонкий намёк на толстые обстоятельства. Я лично Резуна знал, когда мне было 17, а ему 16. И знаю, о чём говорю. Подохнет наш славный военный историк где-то под забором в Шотландии. Разница лишь в том, что там не плетни, а каменные заборы. Я сам их видел. Не знаю лишь точно, под каким именно забором Резун закончит свой путь.
 
Останнє редагування:
Вообще-то на ценность данных агентов и важность их заданий указывает то, что их не перевербовывали и не кормили дезинформацией, а тупо арестовали. Резун КО.
 
Путин сказал, что знает всех предателей поименно. Это тонкий намёк на толстые обстоятельства. Я лично Резуна знал, когда мне было 17, а ему 16. И знаю, о чём говорю. Подохнет наш славный военный историк где-то под забором в Шотландии. Разница лишь в том, что заборы там каменные. Я сам их видел. Не знаю лишь точно, под каким именно забором Резун закончит свой путь.

Он вряд ли историк. Называть Резуна историком - это примерно как называть Хайнлайна летописцем космических войн :)
 
При чем здесь Резун, дятлы? Провал московской разведки подобного масштаба - это симптом диагноза современной РФ, поставленный здравомыслящими людьми много лет назад - эволюционный тупик насквозь прогнившей политико-экономической системы под названием "суверенная демократия", конечными бенефициарами которой является кучка разложившихся руководителей силовых ведомств, коррумпрированные судьи и чиновники высшего ранга и защищаемые ими искусственныыми протекционистскими методами олигархи. Народ опущен до состояния скота, выдрессированного павловскими методами через подконтрольные масс-медиа, представители думающей прослойки либо эммигрировали либо спились.

Все трещит по швам ибо человеческие ресурсы данной системы практически полностью истощены, выживание достигается лишь за счет нещадной эксплуатации природных ресурсов, что обеспечивает не более чем иллюзию "стабильности". Грустно и неинтересно, все шаги расписаны наперед - затыкать все новые дыры и валить деградацию на врагов - внутренних и внешних...
 
При чем здесь Резун, дятлы? Провал московской разведки подобного масштаба - это симптом диагноза современной РФ, поставленный здравомыслящими людьми много лет назад - эволюционный тупик насквозь прогнившей политико-экономической системы под названием "суверенная демократия", ........

...


канешно! это ж первые пойманные шпиены со времен русско-японской войны...

но про демократию ты прав - эта пять:клас:
 
Провал московской разведки подобного масштаба - это симптом диагноза современной РФ

... бла-бла-бла ...

В чём именно состоял такой "грандиозный провал" разведки РФ? Раздутый в СМИ скандал ещё долго будет будоражить неокрепшие, неспособные думать без телевизора умы?
Вопрос риторический, да.

но про демократию ты прав - эта пять:клас:

Он наверное даже не понял сам, как прокололся. Русская разведка и рядом не стояла :D
 
В чём именно состоял такой "грандиозный провал" разведки РФ? Раздутый в СМИ скандал ещё долго будет будоражить неокрепшие, неспособные думать без телевизора умы?
Вопрос риторический, да.



Он наверное даже не понял сам, как прокололся. Русская разведка и рядом не стояла :D

Именно поэтому московская разведка тишком-нишком и по-быстяку произвела обмен 4 задержанных за многие годы резидентов США на 11 абсолютно "левых" личностей?
 
Именно поэтому московская разведка тишком-нишком и по-быстяку произвела обмен 4 задержанных за многие годы резидентов США на 11 абсолютно "левых" личностей?

1. Мда. Об этом обмене только что в журнале Maxim не писали, а тут оно о как оказывается, обменяли "тишком-нишком".
2. Произвела обмен 4 задержанных за многие годы резидентов США. И я повторю вопрос. Это откуда данные: из ФСБ, ЦРУ, Ми6? В России больше нет задержанных резидентов США? А не могли бы вы передать привет Обаме при личной встрече?
3. Интересно, вы сами верите в то, что пишете?
 
Похоже что провал российских шпионов - это устроенный американцами удар по Путину, чтобу усилить позицию Медведева. Путин в ответ громогласно заявил о встрече с провалившимися разведчиками - с явной целью улучшить свой имидж. Однако строго говоря, разведка находится вне пределов компетенции предеседателя правительства России. Она подчиняется только президенту. То есть этот спектакль есть свидетельство подковёрной борьбы за власть.
 
Назад
Зверху Знизу