Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 13.01.2018, 10:07   #221
Aminat

Из: Italy

Цитата:
Сообщение от luk.
Зимой сексуальные фигуры и прочее плохо визуализуются, а летом обычно легко. Хотя и зимой некоторые умеют показать себя.
Круто.
А зачем, пардон, приличным дамам (вы же таких ищете, верно?) показывать свою сексуальтность прохожим на улице?

Але за нього Господа молю!
    Вверх
Старый 13.01.2018, 10:37   #222
dazer

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Aminat
Круто.
А зачем, пардон, приличным дамам (вы же таких ищете, верно?) показывать свою сексуальтность прохожим на улице?
Я тоже этого не поНимб. Нормальные пацпн ездят на тачках по улице нищеброды ходят, хули им выставлять когда нормально получить за это невозможно. Тут надо либо в фитнес либо куда то где типа товар купец

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 13.01.2018, 12:29   #223
Окsана

Цитата:
Сообщение от luk.
Вот мне удивительно, неужели весь народ такой неразборчивый, что им пофиг и внешность и даже внутренние качества, тоесть для других таких вопросов вообще не стоят, как у меня??????
как правило женятся потому что влюбляются.
так что ждите своего часа,
влюбишься и женишься, никуда не денешься

Старый 13.01.2018, 12:32   #224
федос

Цитата:
Сообщение от Окsана
влюбишься и женишься, никуда не денешься
неправда.
я влюбился - сказала жырный нищеброд куда ты лезешь

Старый 13.01.2018, 12:53   #225
In7na

Цитата:
Сообщение от luk.
не нашел, ни просто приличной бабы, хотя несколько попадалось, но увели шустряки,
может ты лох

Вверх
Старый 13.01.2018, 13:03   #226
Окsана

Цитата:
Сообщение от федос
неправда.
я влюбился - сказала жырный нищеброд куда ты лезешь
да, поправочка нужна:
"В того же самого" (с)

Старый 15.01.2018, 21:51   #227
Анатолий12

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от Splyush
И зачем же современной женщине мужчина?
это вопрос эгоистичной, холодной и всеми брошенной женщины

Вверх
Старый 18.01.2018, 00:34   #228
BigDenn
Banned

ой, ребята. Все то что говорят правда. Лучше на себе не проверять)))

Вверх
Старый 18.01.2018, 00:40   #229
Splyush

Цитата:
Сообщение от Анатолий12
это вопрос эгоистичной, холодной и всеми брошенной женщины
угу, дальше что? ответ на вопрос где?

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 18.01.2018, 15:43   #230
Dimonius2506

:)
Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Да все уткнулись в свои смартфоны, всем плевать на всех, никто ничего и никого не замечает и замечать не желает.

Ну и что? С какими такими вытекающими? Типа может изменить? Так замужняя тоже может, и штамп в паспорте ее не остановит.
Сожительствовать - это же хорошо, зачем узаконивать такие отношения, если и так обоим не плохо? Я вообще склоняюсь больше к гостевым отношениям: приехал на выходные, потрахался, пообщался и свалил снова на неделю - свобода и никто мозги не ебет.
Поддерживаю)))

Вверх
Старый 20.01.2018, 13:46   #231
saivanchenko2009

(098) 981-16-20

хз, что сейчас творится) говорят, 21-й век на дворе, прогресс, цивилизация. вот в технике есть прогресс,в материальном мире. а в обществе не вижу прогресса. все стали обозленными, жесткими материалистами, готовыми душу за бабки продать, или маму(не хочу говорить чепуху, что мол бабки в жизни не самое главное. вырос уже из этого) . верить сейчас никому нельзя, слово, данное человеком - не значит ничего. при первой же возможности тебя кинут. и, вот тут плавно подхожу к отношениям и штампе в паспорте)))) в отношениях М и Ж тоже все нестабильно стало. пока все хорошо, есть интерес и секс с развлекухой - и под венец можно. как только прикрутило кого-то одного из этой пары, и все. резко стало не интересно, да нахрен мне это нужно, я молодой(-ая)!!!! у меня вся жизнь впереди. и, действительно, зачем жениться?! вы же забыли, что дается обет "в радости и в горе", забыли о верности. сейчас легко можно пойти налево. свободы столько стало, что люди перестали уважать себя и свою вторую половину. трахать можно все, что движется. вот этот прогресс) нам наплевать на то, что у человека в душе, нам наплевать на то, что сами становимся пустыми внутри. все человечесское нас покидает. мы движемся к уровню инстинктов. поесть, потрахаться, повеселиться. так это деградация)))))

Старый 21.01.2018, 11:05   #232
Gost

Цитата:
Сообщение от luk.
Не слышал о мечтающих стать рабами, и какие при этом могут быть преимущества???
Рабство может и добровольное, но как правило для одной из сторон, ибо не бывает раба без господина, и господина без раба,
Естественно природное состояние - господин мужчина, и раба - женщина, но счас все переменилось на неестественные отношения.
Ну да. Общество деградировало, страна развалена.. а мы ходим по этим руинам и вспоминаем о том, как раньше было: любовь, общие ценности и бла-бла-бла. Пичалька в том, что мозг у человека работает только с той информацией, которая наиболее важна на данный момент времени, и которая безусловно должна присутствовать в подсознании человека.
Так-что только один выход вижу- заполнять мозг правильными идеями, концепциями, чтобы создавать и развивать свои личные ценности и выполнять свою личную волю. Вот раньше люди были проще. Проснулся пораньше, поехал на рынок, поторговался и купил себе подходящую рабыню за пол цены. Всё в твоих руках. И не важно, что на данный момент времени ты можешь позволить себе рабыню- так себе, не самую красивую и воспитанную. Потом купишь подороже через пару месяцев, а эта сама от тебя сбежит от той работы, которую нужно выполнять и невыносимой жизни. Это же здорово! У тебя не будет мук совести о том, что ты кого-то бросил, или продал. Сама сбежала, да и замечательно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум