Бросить учебу на бюджете...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Бросить учебу на бюджете...

Такой вопрос, отучился студент год на бюджете и решил бросить учебу.

Можно как-то компенсировать оплату за обучение и разойтись с державой корректно?
 
Можно как-то компенсировать оплату за обучение и разойтись с державой корректно
а что это государство за год бюджетной учебы возврат денег требует?
первый раз слышу...
у нас многие не выдержали и ушли с второго курса-никакой компенсации никто не требовал
 
а что это государство за год бюджетной учебы возврат денег требует?
первый раз слышу...
у нас многие не выдержали и ушли с второго курса-никакой компенсации никто не требовал

Я не в курсе.
Вот и спрашиваю.
Хочется что бы все было культурно, без долгов перед родиной и с документами на руках.
 
Я не в курсе.
Вот и спрашиваю.
Хочется что бы все было культурно, без долгов перед родиной и с документами на руках.

а страну из руин кто будет возрождать - тот кто до 5го курса доучится ? :D:D:D:D А по теме завали сесию и гуляй себе спокойно без долгов перед родиной, но ты ж понимаешь ( хотя не знаю как ты проходил физику в свое время) - каждое действие стремится к противодействию, и тебя так просто из института не отчислят,будут бегать за тобой что б мож ты перездал, перездал когда тебе удобно и т.д.
 
Не знаю, зачем такое можно хотеть, но где-то с двумя несданными сессиями отчислят абсолютно бесплатно.

Но учтите - отсрочка от службы в ВСУ даётся только один раз и после отчисления на вашего студента обратит внимание военкомат.
 
Такой вопрос, отучился студент год на бюджете и решил бросить учебу.

Можно как-то компенсировать оплату за обучение и разойтись с державой корректно?
Пишу как препод одного из вышев Харькова
1. Компенсировать ничего не надо
2. Сессии валить тоже не надо. Приходите в деканат и забираете документы. Вам там расскажут какое заявление и в каком виде написать, какие инстанции в ВУЗе обойти и т.п.
 
Пишу как препод одного из вышев Харькова
1. Компенсировать ничего не надо
2. Сессии валить тоже не надо. Приходите в деканат и забираете документы. Вам там расскажут какое заявление и в каком виде написать, какие инстанции в ВУЗе обойти и т.п.

Спасибо.
 
Я из ХПИ после первого года бюджета ушла. Все нормально. Пришла, забрала документы и все))
 
от такое у нас гос-во что люди уже боятся всего и вся, вдруг потом без штанов оставят)
 
от такое у нас гос-во что люди уже боятся всего и вся, вдруг потом без штанов оставят)

Специально для вас объясняю.

Ребенок поступает в ВУЗ.

Учится год, за это время изучает иностранный язык, и возможно сможет уехать на учебу в европу.

Вот для этого и надо корректно разойтись с учебным заведением.
 
Специально для вас объясняю.

Ребенок поступает в ВУЗ.

Учится год, за это время изучает иностранный язык, и возможно сможет уехать на учебу в европу.

Вот для этого и надо корректно разойтись с учебным заведением.

сходить в деканат сложно? и айфон чаду купили?
 
Поговорить в деканате.
 
Назад
Зверху Знизу