безоплатное выделение зем участка под строительство.

Есть во власти города люди?

  • Почти все.

    Голосів: 0 0.0%
  • 50/50

    Голосів: 0 0.0%
  • Есть но единицы.

    Голосів: 3 33.3%
  • Ты что издеваешся?!!

    Голосів: 6 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
У "зажравшихся" юристов? Не резко ли Вы выражаетесь? На форуме юристы отвечают на вопросы тогда, когда у них есть желание это делать. И некоторые люди должны быть благодарны этому. Юристы обязаны отвечать? Бесплатно? Почему юристам бесплатно строители не строят дома? Почему юристы должны платить налоги за свою деятельность? Почему за меня никто не оплатит интернет? Вы кем работаете? Юристы на 40% альтруисты, потому что им чаще легче ответить на вопрос сразу и бесплатно, а потом ждать потенциального клиента. Но будет ли он... А почему Вы не спросите у юриста, сколько стоило его образование и сколько времени он занимает на то, чтобы быть в курсе изменений по законодательству? Сколько, например, стоят семинары по повышению квалификации? Конечно, лучше сидеть дома и написать на форуме вопрос, чем пойти к юристу и заплатить за консультацию:)
Я не буду комментировать это. Моё мнение такое "юристы зажрались", вместо того чтоб дать 3 первых ссылки из поиска гугла, они развели флуд на 2 страници.

ТС я не обращайте внимание, занимайтесь делом. Я думаю что ваш участок не в центре города и если уж придётся платить, я надеюсь это будет не космическая сумма.
 
Я не буду комментировать это. Моё мнение такое "юристы зажрались", вместо того чтоб дать 3 первых ссылки из поиска гугла, они развели флуд на 2 страници.

ТС я не обращайте внимание, занимайтесь делом. Я думаю что ваш участок не в центре города и если уж придётся платить, я надеюсь это будет не космическая сумма.

Так в томто и беда что они сразу гады в сад отправляют.А то что не в центре без разницы,везде элитная щастройка.

Хотел написать "элитная застройка".Спасибо хоть Вы понимаете меня и пытаетесь помочь а сколько я общался с юристами сплошной туман,может конечно недостаточно денег чтобы они хоть чуть чуть шевелились.
 
Жаль что я незаметил как мне сказали что это возможно,по моему все ответили отрицательно.
хм..а как можно сказать, что это возможно.. если все отписавшиеся получили отрицательный результат?



Вы понимаете меня и пытаетесь помочь
я ж вам написала: заява мэру.. это первый шаг..на получение земли по закону..
чем вам не понравился ответ?

можете найти клочок земли сами, собрать все доки (которые вам описали выше), а потом пойти к мэру..

вся земля в городе имеет свое назначение..
есть земля под застройку.. вся она давно распределена..
 
Останнє редагування:
Откуда Вы знаете мою ситуацию?Действия предпринимал,положительным результатом похвастаться не могу,думаю никто в Харькове не похвастается кроме приближенных.Я не обижаюсь просто был лучшего мнения о этом форуме и его обитателях,но против ничего не имею.


согласно земельному кодексу украины все граждане имеют право на участок земли.да этот закон популисткий,да получить нереально,да процедура сложна и запутанна.но!!!!если емть такой закон то как им можно воспользоваться?где можно увидеть образцы документов?куда сдавать заявление и как их сломать этих чинуш и самому не сломаться?товарищи юристы и адвокаты не убеждайте меня что это невозможно,я это и сам знаю,скажите как сделать это возможным вот это для меня тайна.

судя по вышеизложенному сообщению сделала вывод, что не предпринимали:)

Я не буду комментировать это. Моё мнение такое "юристы зажрались", вместо того чтоб дать 3 первых ссылки из поиска гугла, они развели флуд на 2 страници.

ТС я не обращайте внимание, занимайтесь делом. Я думаю что ваш участок не в центре города и если уж придётся платить, я надеюсь это будет не космическая сумма.

"3 первых ссылки из поиска гугла"...:)
 
судя по вышеизложенному сообщению сделала вывод, что не предпринимали:)

Я написал что знаю как это невозможно зделать а если не знаете как сделатб возможным или не хотите сказать то зачем писать в тему?Показать какой Вы умный?
Так я рад за Вас.

Ой не умный а умная и еще образованная.
 
Показать какой Вы умный?
хм.. вообще то хотели помочь вам сохранить ваши время и нервы..
но если у вас их есть много.. то.. вам все равно к мэру..

ну.. мэр (как голова жилого поселения) распоряжается землей в веренном ему поселении.. какими бы дураками мы (советовавшие здесь) не были..:D
 
судя по вышеизложенному сообщению сделала вывод, что не предпринимали:)

Я написал что знаю как это невозможно зделать а если не знаете как сделатб возможным или не хотите сказать то зачем писать в тему?Показать какой Вы умный?
Так я рад за Вас.

Ой не умный а умная и еще образованная.

Ответ: нет. Советую: сдерживать эмоции. Объяснять не буду.
 
Назад
Зверху Знизу