скрипит принтер

Ну я его пользую для кулеров там всяких. Великая весч :клас: И потом, предварительно пройдясь ваткой с ацетоном по месту наклейки, закрываю жопу кулера скотчем. Лучше нового!
 
а де он у тебя ?

не вздумай мазать все подряд , будет тока хуже

1. всегда надо пробовать с другим картриджем (подъедешь дам тебе на день)
2. если принтер то печку в начале , если картредж то нести куда то
3. еще что то :)))

У родителей стоит все никак не доеду а тут еще и работа нагрянула. Постараюсь на неделе. Мой план был послушать где скрипит там и смазать,если не картридж конечно. смазку купил за 13.50 консультант сказал что подойдет.
 
послушай в этой модили кое где шерсти смазоны , но скрипит он не из за этого
а из за того что туда попал тонер , это 80 процентов

короче дуй ко мне я дам тебе картридж и спец смазку для термопленки что у тебя там , намажешь другой ху.. будет беда

ну и пиво и так торчишь так что запишем на твой счет :)
 
такс сегодня увидел принтер. скрипит таки картридж. попытался почистить шестерни на барабане (были в тонере) непомогло. решил ничего не смазывать. что теперь делать с картриджем? можно ли оставить его доскрипывать до следующей заправки, а там пусть смажут. не навредит ли это принтеру?
 
эм.. а можно дурной вопрос?
это в конторе? если так - не проще ли отдать его на заправку за 60-120грн, а они там уже разберуццо шо к чему?
имха не такое уж и бабло для конторы (да и для домашнего юзверя) шоп отак ипать моцк.
ну разве шо из спортивного интереса.
 
эм.. а можно дурной вопрос?
можно но я уже отвечал)
у родителей
если так - не проще ли отдать его на заправку за 60-120грн
проше, но заправка будет через годик мб полтора, если принтером пользоваться будут в том же темпе.

ну разве шо из спортивного интереса.
конечно интересней самому)
 
ну в таком случае разбирай картридж полностью, смазывай все шо увидишь де можно смазать и собирай взад.
главное шоп лишних частей не осталось :D

советую для начала прочитать ман по заправке этого картриджа.
 
ну в таком случае разбирай картридж полностью, смазывай все шо увидишь де можно смазать и собирай взад.
главное шоп лишних частей не осталось

советую для начала прочитать ман по заправке этого картриджа.
и высыпать весь тонер(( поэтому и хочу дождацо пока закончиться.
 
тю. высыпать его можно аккуратно, потом засунуть взад. знаю шо не сильно хорошо и не гигиенично, но если сделать аккуратно - все будет норм

зы. я три года принтеры заправлял :)
 
тю. высыпать его можно аккуратно, потом засунуть взад. знаю шо не сильно хорошо и не гигиенично, но если сделать аккуратно - все будет норм

зы. я три года принтеры заправлял :)

Вот и повезу к тебе)))
 
главное шоп я был трезвый :D
 
главное шоп я был трезвый :D

И не чихнул.


30e476be5f25d33cac34356ccdb2cfd9.jpg
 
Там может в бункере мешалка скрипеть,если она-то тогда нечего уже не зделаеш=)
 
Назад
Зверху Знизу