подскажите в каком магазине купить телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2012
Повідом.: 81
подскажите в каком магазине купить телефон

столкнулся с проблемкой
у шефа ДР. решили дарить самсунг н7100
посоветуйте в какой интернет магазин или обычный магазин обратиться?
Нужен проверенный магазин, без приколов и подобного
хотел взять в мегазяке но увидил места выдачи и стало не по себе, как можно телефон почти за 6 тыс купить в переходе метро
по этому и задался подобным вопросом, но увы на сайтах не нашел ответов на свои вопросы, по этому создал этот пост
 
Останнє редагування:
Пройдись по разным магазинам, и посмотри цены. Сравни с Интернет-магазинами.
Или ты хочешь, чтобы это за тебя сделали? :)

Я когда свой Note покупала - в Интернет-магазине Алло оказалось дешевле всего, и как ни странно, даже намного дешевле, чем в розничной сети Алло (там обещали только через неделю под заказ :D). Такое впечатление, что розничная сеть магазинов покупает товары в Интернет-магазине, и продаёт с прилавка.
 
акое впечатление, что розничная сеть магазинов покупает товары в Интернет-магазине, и продаёт с прилавка.
Инет магазин Алло и розничная сеть абсолютно разные вещи . Вроде на хф читао, что там и хозяева разные или что-то в этом роде. Сам там брал пару раз, в инет-магазине естественно, все ок.
 
Инет магазин Алло и розничная сеть абсолютно разные вещи . Вроде на хф читао, что там и хозяева разные или что-то в этом роде. Сам там брал пару раз, в инет-магазине естественно, все ок.
Странно, как они до сих пор не посудились из-за названия. Вроде как Алло© - зарегистрированная® торговая марка™
 
Такое впечатление, что розничная сеть магазинов покупает товары в Интернет-магазине, и продаёт с прилавка.
Таких примеров хватает. Тот же 5ок интернет-магазин Фокстрота, где естественно дешевле в разы чем в магазине.
 
Пройдись по разным магазинам, и посмотри цены. Сравни с Интернет-магазинами.
Или ты хочешь, чтобы это за тебя сделали? :)

Я когда свой Note покупала - в Интернет-магазине Алло оказалось дешевле всего, и как ни странно, даже намного дешевле, чем в розничной сети Алло (там обещали только через неделю под заказ :D). Такое впечатление, что розничная сеть магазинов покупает товары в Интернет-магазине, и продаёт с прилавка.

цены я знаю
мне интересен тот интернет или обычный магазин которому можно доверять

что касается некоторых магазинов то в них нот 2 продается по цене в 7600 но телефон даже не русифицированный и максимум что удалось "выбить" из девушки то что они by факстрот от самсунга
 
Ну Я доверяю, как минимум, этим трём магазинам (неоднократно там покупала всякое):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну Я доверяю, как минимум, этим трём магазинам (неоднократно там покупала всякое):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо за совет
 
Так нужен госком (официальный) или нет? Разница в цене 1000-1500 гривен. Если нужен официальный, то магазины привели выше. Если не официальный, то то же it-max к примеру, знаю пару человек кто там покупал, вроде довольны.
 
Так нужен госком (официальный) или нет? Разница в цене 1000-1500 гривен. Если нужен официальный, то магазины привели выше. Если не официальный, то то же it-max к примеру, знаю пару человек кто там покупал, вроде довольны.

не обязательно офф
но гарантия хотя бы от 3 мес
 
Гарантия на не оф. аппарат - дело крайне условное, магазин не заинтересован в ремонте, ибо это их деньги (в случае официала это деньги фирмы Samsung).
У ядра есть не официал с гарантией 1 год к примеру, но это может быть (и есть) гарантия "на словах".
 
Назад
Зверху Знизу