Провод Телефона

Warheados

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 1
Провод Телефона

Я живу в Харькове на ул.Можайской 21, дом поделин по-полам между нами и тёткой у тёки есть телефон у нас нет, как лутчше провести нам телефон и какая примерная цена , если можно скажите . Спосибо. :?
 
вам с вопросом сюда, только если хотите пользоваться одним номером и по очереди с теткой.
все остальные вопросы в вашу телефонную компанию (скорее всего укртелеком)
 
вариантов тьма - от "нет технической возможнсти" до отдельной оптики, но это все выясняется только побегав по телекому и велтонтелекому. ещё вариант - мобильный сдма терминал с городским номером от велтона грив за 30 в мес или от пиплов грив за 20 в мес.
 
Потому что вопрос по дебильному задан.
Если нужен телефон как обычный телефон, по которому тока трепаться - тогда цдма наилучший вариант.
Но поскольку вопрос задан в разделе "интернет", подразумевается что телефон нужен именно для интернета.
Использовать мобильный интернет при наличии проводного глупо и дорого. А проводной инет есть. Ведь уже заведена лапша в дом.
Подключаем обычный АДСЛ от Укртелекома и пользуемся. Он никоим образом не будет влиять на возможность разговоров по телефону. Интернет и телефон будут работать параллельно. так что тетка будет звонить, а ТС будет работать в инете. Да и тетке никто не будет мешать прицепится к роутеру и тоже работать в инете. Проблем не видно, потому и вопрос дебильный.
 
и то и другое бред. Даже по сравнению с телекомом.
Бред родился у akirich в голове, подозреваю, ибо бред толкуется, как
совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями (при этом неважно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет)
, а я пользовался велтоновским сдма лет 8 и ушёл на пиплы только когда понадобилось более широкое покрытие, заодно и цена уменьшилась. Это все реальность и это работает на ура.
Если нужен телефон как обычный телефон, по которому тока трепаться - тогда цдма наилучший вариант.
Похоже, таки да, ибо и удобнее, и дешевле...
Но поскольку вопрос задан в разделе "интернет", подразумевается что телефон нужен именно для интернета.
Тс просил телефон, а не инет - я перечислил известные мне варианты. :) ВЫдумывать за него вопросы, а потом отвечать на них - это... промолчу. :)
Использовать мобильный интернет при наличии проводного глупо и дорого.
При наших тарифах и технических возможностях - да.

Подключаем обычный АДСЛ от Укртелекома и пользуемся. Он никоим образом не будет влиять на возможность разговоров по телефону. Интернет и телефон будут работать параллельно. так что тетка будет звонить, а ТС будет работать в инете. Да и тетке никто не будет мешать прицепится к роутеру и тоже работать в инете. Проблем не видно,
Как сказать...
Что касается инета от телекома - то во всех случаях, которые мне удавалось сравнивать, в городе тот же триолан по соотношению качество\цена бил телеком на ура... Смысл тогда брать телекомовский телефон ради инета? Не вижу в упор. Если нужен инет, а не телефон - начинать надо с того, кто из инетпровайдеров присутствует в доме, а не искать, кто установит телефон в квартире... ИМХО... :)
 
Назад
Зверху Знизу