работа за еду

работаешь ли ты за еду?

  • мне не хватает денег на все самое необходимое для выживания

    Голосів: 11 20.4%
  • мне хватает денег только на все самое необходимое

    Голосів: 16 29.6%
  • мне хватает денег на все самое необходимое и я могу тратить на другие нужды и досуг

    Голосів: 21 38.9%
  • ни в чем себе не отказываю

    Голосів: 6 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Ну, есть такое ощущение, что ты уже нажрался.
И чо, ета плоха?

Дело то не в том, что ты выпил и покурил, и матом ругнулся, дело в том, что у тебя хватает наглости упрекать в этом же Русский Мир...
Где это я упрекал покажи??? Напротив, я этим горжусь! Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж
 
как известно, украинский народ чуть более живуч чем тараканы. правда, на украинском народе дуст пока не пробовали. но как бы власти не закручивали гайки, народ терпит с удивительной для европейской страны стойкостью. я не знаю, как вспыхивают многотысячные митинги в европе, но какие-то сраные антиглобалисты (которые хер пойми чего хотят) собирали чуть ли не по 50 тысяч народа.

интересно - сколько тут людей работает за еду? в смысле - денег хватает только на самое необходимой или меньше - еда, какая-то одежда.

п.с. подозреваю, что таких очень мало и это есть парадокс.

та 80 процентов. Да, и не говори про гайки. Все терпят и находят себе оправдание.
 
Скажи, а нахуа ты выкладываешь мои посты, которые вовсе не противоречат друг другу? Шахтеры не быдло, да. Это даже хорошие люди в большинстве. Работяги, каких свет не видывал, но... Как это противоречит тому, что они не хотят ничего менять в своей жизни и даже не думают об этом. Попросту смирились с безнадегой и живут от получки к получке?
Так объясни мне, что в голове у тех шахтеров, которые работают за еду!?!?!?! Если я, потеряю все, то мне придется варить, что б заработать на хлеб насущный, но нафуя я буду работать на дядю за 2000-3000 грн? Возвращаюсь к тому же от чего ушли - народ ссыт самостоятельности, ему проще получать зп, чем зарабатывать. Ты фуфло толкаешь, милый.
 
Так объясни мне, что в голове у тех шахтеров, которые работают за еду!?!?!?! Если я, потеряю все, то мне придется варить, что б заработать на хлеб насущный, но нафуя я буду работать на дядю за 2000-3000 грн? Возвращаюсь к тому же от чего ушли - народ ссыт самостоятельности, ему проще получать зп, чем зарабатывать. Ты фуфло толкаешь, милый.

Мил человек, иди спать уже.
 
Так объясни мне, что в голове у тех шахтеров, которые работают за еду!?!?!?! Если я, потеряю все, то мне придется варить, что б заработать на хлеб насущный, но нафуя я буду работать на дядю за 2000-3000 грн? Возвращаюсь к тому же от чего ушли - народ ссыт самостоятельности, ему проще получать зп, чем зарабатывать. Ты фуфло толкаешь, милый.

К сожалению, это правда.:(
 
основная масса украинского общества это бабы, который ходят на работу обсуждать колготки, и мужики, которые ходят на работу обсуждать эти колготки на бабах.
Вот именно, а должны бы как нормальные люди, шахтеры например, водку хяурить на работе от безнадеги. Ведь известно же, что водка снижает безнадегу, а при систематическом употреблении и польностью ее излечивает.
 
Что-то я не пойму: предприниматели-шахтёры, предприниматели-фрезеровщики, это что-ли имеется в ввиду? Что за чушь? Предпринимательство - очень узкая ниша, всем места там точно не хватит.

То что украинцы получают меньше китайцев, это как раз достижение наших предпринимателей, при этом они ещё умудряются говорить, что рабочие и этого не достойны, ибо не работают, а лишь ковыряют в носу.
 
Народ ссыклив. Любой в США вам расскажет формулу своего успеха, она ничем не будет отличаться от тех, кто все же в Украине зарабатывает на реализации, перевозках и на прочем бизнесе третьего порядка. Вся болезнь нашего общества в том, что народ еще не осознал, что надо не получать, а зарабатывать, почувствуйте разницу.
Не совсем так это. Народ в маленьких городах это уже давно осознал и на мифическую помощь от государства не рассчитывает. Но, бля, не мешало бы это государство еще и развитию, это было б хорошо.
Основная масса сидит и ждет, когда власть наконец-то начнет платить….
Действительно, есть и такие. Только за что им платить?
Платить за что? За то, что вы нихуя не заработали?
Точнее, за то, что от вас никакой пользы нет...
… А что-то менять в жизни страшновато и ссыкотно, и потому многие предпочитают даже не интересоваться, как можно заработать, предпочитают не образовываться в этом направлении, а просто тупо работать охранником, куда папа устроил, и ныть на власть.
Хм, ничего в этом страшного нет, поменять что-то в жизни...
Так вы заслуживаете подачек и работы за еду... Чего вы возмущаетесь?
Не совсем так, тут немалая вина и государства и законодательной власти в частности, плодящих таких вот бездельников обещаниями "покращить", "интегрировать" и т.д. Налоги суммарно одни из самых высоких, а эффекта развития самого государства нет.
 
А вот другой товарищ нас учит, что чтобы зарабатывать нужно "приписывать цены с крупных сумм". Уже 20 лет мы живем в новой-старой Украине, только раньше она называлась Украинская Советская Социалистическая Республика, а теперь просто и скромно – Украина... Некоторые любят добавлять: незалежна Україна. Особенно этим страдают наши либералы и националисты. С либералами все понятно – некоторым из них удалось хапнуть себе теплую и непыльную должность, кто-то прихватизировал себе завод, раньше принадлежавший государству, кто-то открыл свою фирму или контору «Рога и копыта» и теперь разводит лохов на бабло. Они действительно неплохо устроились в новой реальности и жаловаться им грех. Беда в том, что таких удачливых менее 20 % населения, остальные еле сводят концы с концами, пытаясь прожить на мизерные пенсии и зарплаты. Либералы говорят им, что, мол, сами виноваты, не умеете крутиться и пользоваться законом курятника – «столкни ближнего и нагадь на нижнего». Но не все так могут, воспитаны в других условиях и на других идеалах. Для многих людей еще до сих пор человек человеку друг, а не волк, и рвать у него из рук последнее они просто не могут себе позволить. Ладно, с либералами разобрались. Они действительно получили возможность набивать свои карманы и строить свое светлое будущее в рамках отдельно взятой квартиры или хутора. Вот только не учитывают они, что вокруг шныряют хищные акулы, для которых не составляет большого труда слопать рыбешку помельче и прибрать к загребущим рукам ее собственность.

что за поток сознания? и при чем тут везучесть? под лежачего прапорщика портвйн не течет.
 
Этим людям с переди толкнули мысль о хорошей жизни при наличии денег ,которые нужно стремиться зарабатывать вне зависимости от того , нужен ли их "труд" обществу и государству в целом , сзади им сделали предложение находиться в местах , специально отведенных для них.
 
то основная масса украинского общества это бабы, который ходят на работу обсуждать колготки, и мужики, которые ходят на работу обсуждать эти колготки на бабах. Основная часть общества не занимается тем, что в реале производит прибыль. Украинское общество это забюрокраченная толпа приспособленцев-бездельников. Отсюда такая и жизнь.

Напрашивается вывод, нехер винить всех вокруг, подними жопу и думай головой.

Не совсем так, тут немалая вина и государства и законодательной власти в частности, плодящих таких вот бездельников обещаниями "покращить", "интегрировать" и т.д. Налоги суммарно одни из самых высоких, а эффекта развития самого государства нет.

Так поступило бы большинство тех кто жалуется на правительство. Просто мышление одинаковое, многие из народа мечтают добраться до кормушки и хапать. Смена власти меняе только лица, действия и результаты останутця теми же что и есть.

Не знаю по поводу суммарности официальных налогов, они по моему мнемию ниже чем в Европейских государствах, правда там на старте есть свои плюсы.
 
Попробуй.

И кислород попробуйте, и ванны (С)....

А ведь немногим раньше наш ферокс писал...
Может сначала работать? Не маловато ли ВВП производите 4300 на человека? Может с таким ВВП на отопление вообще страна не зарабатывает?

Лихо, лихо разносит сам себя еще один бот с небольшим объемом памяти

что за поток сознания?

"На что мы променяли СССР?" Виталий Скороходов, ыксперт Фонда общественной безопасности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что-то я не пойму: предприниматели-шахтёры, предприниматели-фрезеровщики, это что-ли имеется в ввиду? Что за чушь? Предпринимательство - очень узкая ниша, всем места там точно не хватит.

Именно! Ведь, не малый бизнес, а именно огромные государственные и коммунальные корпорации предоставляют подавляющее большинство рабочих мест в странах загнивающего Запада, убиваемых тяжелейшим кризисом, и на которые мы равняться не будем, потому что у нас "наши реалии" и собственный уникальный путь.
 
Назад
Зверху Знизу