• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Весы несправедливости: запломбировать зуб в Украине - от 300 грн., в Польше - от 2000 грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Весы несправедливости: запломбировать зуб в Украине - от 300 грн., в Польше - от 2000 грн.

Зачем Польша строила свою государственность, если у них такие цены на зубные пломбы?
 
агласите пжалуста весь списак
 
Зачем Польша строила свою государственность, если у них такие цены на зубные пломбы?

Меня вот другое беспокоит: почему продукты, которые устраивают геноцид польским зубам стоят дешевле, чем дорогие продукты, устраивающие тем-же зубам, но украинским?:D
 
Меня вот другое беспокоит: почему продукты, которые устраивают геноцид польским зубам стоят дешевле, чем дорогие продукты, устраивающие тем-же зубам, но украинским?:D

Шкода на зазу - 11 000
анус на навозе - 9500

:ги:
 
Меня вот другое беспокоит: почему продукты, которые устраивают геноцид польским зубам стоят дешевле, чем дорогие продукты, устраивающие тем-же зубам, но украинским?
Да понятно почему - чтобы повредить как можно больше зубов для последующего вживления в них дорогостоящих пломб. Возможно, это заговор польских стоматологов с производителями продуктов.
 
Огласите уж заодно соотношение
Стоимость жилья -- Аренда -- Коммуналка.
Ну чтобы окончательно отбить желание ехать в Польшу строить государственность :)
 
Зачем Польша строила свою государственность, если у них такие цены на зубные пломбы?
В Польше запломбировать зуб бесплатно можно по NFZ, если ты официально работаешь. Только какие-то сложные вещи, типа лечения каналов - платные.
Но даже без NFZ простая пломба стоит 100 - 120 злотых. Это 650 - 780 гривень, а никак не 2000.
 
Сын нашего предыдущего Президента был стоматологом. Говорят, шо он был миллиардером.

Интересно, а в Польше сын Президента миллиардер?
 
Сын нашего предыдущего Президента был стоматологом. Говорят, шо он был миллиардером.

Интересно, а в Польше сын Президента миллиардер?
Лучше посмотреть на сына нынешнего украинского президента - он даже не стоматолог, а говорят, что уже миллиардер.
 
Лучше посмотреть на сына нынешнего украинского президента - он даже не стоматолог, а говорят, что уже миллиардер.

Я за нынешнего не голосовал. Мутный он. Он не сможет привести Украину в НАТО, там где Польша.

Так шо, кто сын у поляцкого Президента?
 
Вот и весы теперь на счет строителей и их зарплат
 
так же как в теме о зарплатах строителей скажу-цемент разный
 
Весы несправедливости: запломбировать зуб в Украине - от 300 грн., в Польше - от 2000 грн.
Зачем Польша строила свою государственность, если у них такие цены на зубные пломбы?
зато мы лучше троллим чем поляки:D
 
В Польше все дорого, хуево и никто украинцев не ждет. Не приезжайте сюда.
 
Назад
Зверху Знизу