Харьковские фильмы.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12856
Харьковские фильмы.

И те которые снимались в Харькове.
Начну.

ШКУРА БЕЛОГО МЕДВЕДЯ (1979)
Он - рабочий тормозного завода, она - бригадир-передовик монтажного цеха радиозавода, депутат райсовета, общественница. Александр Еремеев и Наташа Баушкина, устав друг от друга, расстаются. Александр женится на другой девушке. Она попроще. С ней он чувствует себя мужчиной...



«Одино́кая же́нщина жела́ет познако́миться» — художественный фильм, снятый на киностудии имени Довженко режиссёром Вячеславом Криштофовичем в 1986 году.

 
Из последних - Даун, про Ландау. На Динамовской в бассейне павильйон был.
 
Фильм «Русское» (2004) (режиссёр Александр Велединский, в ролях Андрей Чадов, Евдокия Германова, Михаил Ефремов) — поставлен по мотивам автобиографических произведений Лимонова «Подросток Савенко» и «Молодой негодяй»

 
"ИВАН МАЗЕПА. НАЗНАЧАЮ ТЕБЯ ПРЕДАТЕЛЕМ"
 
Также про Ландау хотела сказать )
Меня приглашали в массовке сняться :збентежений:
 
"Как молоды мы были" Супругу, тогда студентку ХПИ, на массовки туда ганяли с пар...
 
Также про Ландау хотела сказать )
Меня приглашали в массовке сняться :збентежений:

Я как-то попал в павильйон на Динамовской, там были прикольные правила. Весь тех. персонал обязан был ходить в одежде той эпохи, запрещалось даже курить сигареты с фильтром - только папиросы! Не дай бог окурок Мальборо в кадр попадет!
Предлагали там работу - но так, как они хотели, я не мог:іржач: (много и за мало денег). Хотя бабки, как я понял, там текли рекой.
 
Назад
Зверху Знизу