Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: я верю и надеюсь..
мы наивные.но!черт-побери.. 10 33.33%
бабло победит добро.. 20 66.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.07.2019, 10:42   #81
Berkovajazz

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от xoxoл
Александр.хочу обратится к вам посредством Х.Ф.я ваш и Виталино подписчик более 6 лет...как!-так.Вы идете одним списком с главой МВД...ВЫ!которого мы!ваши подписчики прочим главой мвд..и смысл Ваших роликов разоблачение и борьба с ними...я за вас...был...все зти 6 лет...НО!КАК с аваковым за одно!!где вы настоящий...не хочу в Вас разочароваться...НЕ хочу...
Помните историю про бородатого очкарика-рэволюцианера, который на всех митингах главный заводила с рупором, честный, за крайину. Купыв 2 элитни хаты у Кийове и залиг на дно.
Еще раз, честный, против раши/рыгов, против злочиннасти/судив/мусорив. До этого полубомж был из задрыпанного сэла.
С Ярошем та же история.
Верьте про честность...

Старый 15.07.2019, 10:46   #82
Berkovajazz

Из: Poland

Многие блоггеры анти-полицаи, любители позадрачивать, в первую очередь смотрите на закон и для чего это сделано, а не на то, что вас остановили и попросили проверить документы.
Какой нибудь днрщик будет на укр номерах катить, и скажет, хуй вам а не доки, мол блоггер, а в багажнике короб с закладками и ствол.
Да и просто зная наших честных-порядочных, иногда имеет смысл охладить пыл.
Не нравится закон, умный, честный, иди работай в Раду.

Старый 15.07.2019, 12:31   #83
kіss

Из: United States
Цитата:
Сообщение от Berkovajazz
Многие блоггеры анти-полицаи, любители позадрачивать, в первую очередь смотрите на закон и для чего это сделано, а не на то, что вас остановили и попросили проверить документы.
Какой нибудь днрщик будет на укр номерах катить, и скажет, хуй вам а не доки, мол блоггер, а в багажнике короб с закладками и ствол.
Да и просто зная наших честных-порядочных, иногда имеет смысл охладить пыл.
Не нравится закон, умный, честный, иди работай в Раду.
Так может ты сначала сам почитаешь закон про нац.полицию и в пдд глянешь? Любой человек, кот. отстаивает свои права достоин уважения, надеюсь, что каста совковых безмозглых ебланов скоро исчезнет, кот.первым делом выскакивают из авто и пытаются уговорить идпс взять от него неправомерную выгоду.

Вверх
Старый 15.07.2019, 13:01   #84
Denis...

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от kіss
Так может ты сначала сам почитаешь закон про нац.полицию и в пдд глянешь? Любой человек, кот. отстаивает свои права достоин уважения, надеюсь, что каста совковых безмозглых ебланов скоро исчезнет, кот.первым делом выскакивают из авто и пытаются уговорить идпс взять от него неправомерную выгоду.
Не сравнивай отстаивание реально своих прав на реально разводах с чего собственно и начинали большинство блоггеров при гаишниках,и ситуацию сейчас когда быдло тупорылое типа Ромы Лугандона и прочих чучел учит отстаивать свои права в стиле типа как проехать на красный свет,а потом заебать мента чтоб он доказал что ты в этот момент за рулем сидел,а не в багажнике.Разницу видишь между пресечением попыток РЕАЛЬНЫХ разводов которых сейчас стало очень мало,и попытками уйти от РЕАЛЬНОГО нарушения путем заебывания полиции?

Вверх
Старый 15.07.2019, 13:18   #85
kіss

Из: United States
Цитата:
Сообщение от Denis...
Не сравнивай отстаивание реально своих прав на реально разводах с чего собственно и начинали большинство блоггеров при гаишниках,и ситуацию сейчас когда быдло тупорылое типа Ромы Лугандона и прочих чучел учит отстаивать свои права в стиле типа как проехать на красный свет,а потом заебать мента чтоб он доказал что ты в этот момент за рулем сидел,а не в багажнике.Разницу видишь между пресечением попыток РЕАЛЬНЫХ разводов которых сейчас стало очень мало,и попытками уйти от РЕАЛЬНОГО нарушения путем заебывания полиции?
Касаемо этого лугандона и зпсанька я уже высказывался негативно в соседней теме.

Вверх
Старый 15.07.2019, 13:43   #86
Byfon

Цитата:
Сообщение от kіss
разводов которых сейчас стало очень мало
Наоборот. При Зеле еще и аппетиты выросли в несколько раз.

Вверх
Старый 15.07.2019, 14:35   #87
Risseal

Цитата:
Сообщение от Denis...
да, раньше было актуально, самого постоянно останавливали на понюхать, даже пытались развести, когда давали вскрытую трубку.
Сейчас не знаю, новая полиция ни разу не тормозила. Хотя видосы иногда интересные всплывают, как про тех копов в Кириловке которые тормознули чувака из-за номерной рамки.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный