В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Ну как долго это продлиться. Капитализм достиг своих пределов роста в 70-х. Теперь идет обратный процесс.

То то я и думаю, все так хуево, а по дороге на работу, за 30км по автобану, встречаю 5-6 световодов, полных под завязку новых авто... Не успевают возить, разметают...
 
Интересно а верховный главком знает что такое всеобщая мобилизация, как проходит оповещение и как должен производится сбор л/с?

Виктор Цой не знал о войне ничего, так как в дурке косил от нее, но военная тематика хорошо прослеживается.
 
Тогда примерно ясно что ждет ВСУ в ближайшем будущем...

А этоот него не зависит. Он там ничего не решает. Там кланы всем рулят. А это просто рекламное лицо. Был такой фильм Белое солнце в пустыни, так там бандитов играли настоящие местные бвндиты, а главаря их предводитель. Ну так очень натуралистично получилось. А когда артист в паханы идет - то на кого он будет похож?
 

Вкладення

  • банд Снимок.JPG
    банд Снимок.JPG
    46.2 КБ · Перегляди: 269
  • бандит 02.jpg
    бандит 02.jpg
    10.8 КБ · Перегляди: 268
  • банн.jpg
    банн.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 266
Покровсько-Ясинуватський ОМВК запрошує чоловіків віком до 30 років, які мають ступінь вищої освіти не нижче бакалавра та придатні за станом здоров’я, на курси підготовки офіцерів ЗСУ у вищих військових навчальних закладах.

а шо такое, чоловики старше 30 уже не люди? :D
 
Ну что,господа диванные?
Все готовы?:D:D:D


Всеобщая мобилизация и наступление на Донбассе: Зеленский готов отдать приказ


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ой бля как страшно, один пезднул все подхватили))). Президент Украины Владимир Зеленский может объявить тотальную мобилизацию и отдать армии приказ наступать на Донбассе. Об этом заявил советник Главы государства Никита Потураев в интервью "Цензор.НЕТ", видео которого разместили на YouTube.
А ещё говорили про бакс по 100, до этого.
Я больше поверю, что Петя и Ко, попадут на нары, чем в слова Потураева
 
И что делать в этом случае? Ведь им своего ума не добавить?

По теме

Мне кажется всеобщая мобилизация будет полным провалом власти и концом страны. Это будет уже не майдан...

Да, я и не ожидаю никакой мобилизации сейчас. Сейчас парашу все устраивает. Они добились своего на этом этапе.

Думаю на следующем этапе. они попробуют уже что нибудь серьезней. Например захватить Украину, Беларусь, Молдову, Казахстан, Среднюю Азию и Кавказ.

Мировая общественность конечно будет возмущаться пару лет, санкции еще сильней объявит, но потом попустится. :відстій:
 
Ну что,господа диванные?
Все готовы?:D:D:D


Всеобщая мобилизация и наступление на Донбассе: Зеленский готов отдать приказ


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нехай сын Зеленского воюе :нудно:


:іржач:

а если серьезно, то какие наху мобилизации и наступления, если он отступил, порезал воякам стаж "сутки/трое", и не здатен ввести военное положение, против которого так пиздел. У него ума нема сохранить даже то шо есть.
 
Не удивлюсь если ему вкладывают в ухи такие сказки представители генштаба.

та ну какие сказки. Он пару дней назад разве шо не отпинал Полторака на людях. Там полный раздрай на уровне высшего командование, какие наступления, в пизду. Там нема ни клепки в голове, ни единоначалия, ни договоренностей, ни виденья ситуации, ни понимая шо будет, ни нихуя.

 
Сегодня на работе сгребли всех мужиков младше 60ти и повезли в военкомат, выдали направление на медкомиссию...
 
Назад
Зверху Знизу