Мужчины, а вы скрываете своих жен/девушек?

Nop

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 6375
Мужчины, а вы скрываете своих жен/девушек?

Стало интересно вот что. Заметила, что некоторые мужчины предпочитают на общественные мероприятия появляться без своих вторых половинок.На вопрос коллег ответ звучит примерно так-не хочу ей "светить".
(Я понимаю, если отношениям без году неделя, то тогда нет еще уверенности в партнере.И каждый раз появляться с новой девушкой не всегда удобно:) Но а в случае жены?
Каковы на это могут быть причины?
зы. лично мне было бы неприятно, если б мой муж так вел себя.
 
Так ты о себе расскажи. как у тебя всё?
 
Стало интересно вот что. Заметила, что некоторые мужчины предпочитают на общественные мероприятия появляться без своих вторых половинок.На вопрос коллег ответ звучит примерно так-не хочу ей "светить".
(Я понимаю, если отношениям без году неделя, то тогда нет еще уверенности в партнере.И каждый раз появляться с новой девушкой не всегда удобно:) Но а в случае жены?
Каковы на это могут быть причины?
зы. лично мне было бы неприятно, если б мой муж так вел себя.
Право на отдых уже официально отменили?
 
Стало интересно вот что. Заметила, что некоторые мужчины предпочитают на общественные мероприятия появляться без своих вторых половинок.На вопрос коллег ответ звучит примерно так-не хочу ей "светить".
(Я понимаю, если отношениям без году неделя, то тогда нет еще уверенности в партнере.И каждый раз появляться с новой девушкой не всегда удобно:) Но а в случае жены?
Каковы на это могут быть причины?
зы. лично мне было бы неприятно, если б мой муж так вел себя.

а лучше когда везде таскает в плоть до посидеть с друзьями выпить много пива сопровождаемой нецензурными разговорами пошлятиной и т.д чтоб он сидел в напряжении и молчал чтоб не ляпнуть такого чтоб потом дома не выгребать?
 
Право на отдых уже официально отменили?

отдых от жены?:rolleyes:
зачем тогда прикрываться такими странными отмазками?
не проще сказать как есть?

а лучше когда везде таскает в плоть до посидеть с друзьями выпить много пива сопровождаемой нецензурными разговорами пошлятиной и т.д чтоб он сидел в напряжении и молчал чтоб не ляпнуть такого чтоб потом дома не выгребать?

речь не об этом. Я ж написала-официальные мероприятия, куда принято ходить со своими половинками
 
речь не об этом. Я ж написала-официальные мероприятия, куда принято ходить со своими половинками
так туда тем более лучше не брать!
 
Так куда тебя не взяли?(и не говари что вопрос образный)
 
Так куда тебя не взяли?(и не говари что вопрос образный)

Я тут пока ни при чем:rolleyes: просто любопытная:) вопрос не образный, взят из жизни))

дык сказали уже кто же со своими дровами в лес то. сковывает общение вобщем

хорошо, принято!;)
 
тема интересная!!!как во всем 50/50!!!а стоит не взять,вынесет мозг"Тёлки были?"
и начинаешь рассказывать,не было!а ответ она сама себе придумала!!!
 
такие вопросы тоже посещают!особенно когда жена исполняет
 
Назад
Зверху Знизу