Избиение девушки на ваших глазах

Заступились бы вы за девушку

  • Сразу встал бы и заступился в начале конфликта.

    Голосів: 63 24.9%
  • Заступился бы когда стали по полу тягать за волосы.

    Голосів: 75 29.6%
  • Сам бы не заступился.

    Голосів: 11 4.3%
  • Заступился бы если был бы в компании друзей и они бы тоже встали.

    Голосів: 26 10.3%
  • Если бы был один, заступился бы, если бы увидел что и соседи готовы заступиться.

    Голосів: 12 4.7%
  • Не вмешивался бы в конфликт, черти шо они там не поделили.

    Голосів: 66 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    253
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Избиение девушки на ваших глазах

В общем наверное все слышали о том как в Луганском кафе ночью депутат горсовета избил девушку.
Вот видео этого инцидента.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В принципе зачем я создал тему?
Интересует, а сколько бы мужиков в процентном соотношении застыпилось бы за девушку и после какого момента?
К этому видео уже куча коментариев в инете о том что чувак быдло, а девушка праститутка ибо сидит в кафе в 3 часа ночи.
При этом возникает вопрос, а что все девушки которые сидят в кафе в 3 ночи праститутки?
Потом еще народ пишет шо за такое отношение к девушке нужно убивать, кастрировать, закатывать в асфальт..... но при этом на видео замечательно видно как 4 парня сидят за столиком и смотрят бесплатное кино даже не думая о защите девушки.
Так вот, меня интересует кто и в каком случае заступился бы за девушку.

Просто хочу знать какой процент посетителей кафе на что способен, а то можно в одиночку по голове получить))))), а кино бесплатное показывать шо то не хочется.
 
а что все девушки которые сидят в кафе в 3 ночи праститутки?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет конечно, это неудачници, все нормальные шмары ещё до полуночи разошлись по клиентам.
 
Только к мужчинам вопрос?
Я бы тоже влезла. Огрела бы еблана бутылкой и оглушила истерическими воплями.
 
Только к мужчинам вопрос?
Я бы тоже влезла. Огрела бы еблана бутылкой и оглушила истерическими воплями.

Да, вопрос к мужчинам, потому что на видео видно что девушки заступились, пацан справа сразу лихо слинял. Да и вообще все сидели и смотрели. Ну ладно когда они махаются за стооликом, но когда он стал за волосы ее по полу тягать я бы точно не выдержал. а 4 пацана сидят смотрят и даже не шевелятся.
 
у меня всё закипает глядя на это :кілер: не важно кто девушка, важно что на ее месте может оказаться любой человек...
 
Только к мужчинам вопрос?
Я бы тоже влезла. Огрела бы еблана бутылкой и оглушила истерическими воплями.

Тогда была б тема "еблан избил двух девушек"...
Просто так встревать в чужую ссору не стоит, может это муж и жена отношения выясняют, у них это так принято. Вот они сейчас дерутся, а через полчаса оба заяву на тебя строчат, что ты к ним доебалась и нанесла тяжкие телесные. У еблана чо, надпись светиться на лбу: "Я еблан-депутат и пришёл бить девушек!"
 
но когда он стал за волосы ее по полу тягать я бы точно не выдержал. а 4 пацана сидят смотрят и даже не шевелятся.

Да! Я от этого даже больше офигела, чем от самого факта избиения! Уебаны, бля!!!!!!!!!!!! :відстій:
 
Тогда была б тема "еблан избил двух девушек"...
Просто так встревать в чужую ссору не стоит, может это муж и жена отношения выясняют, у них это так принято. Вот они сейчас дерутся, а через полчаса оба заяву на тебя строчат, что ты к ним доебалась и нанесла тяжкие телесные. У еблана чо, надпись светиться на лбу: "Я еблан-депутат и пришёл бить девушек!"

Вы видео смотрели? Полностью?
 
я смотрел полностью, я бы не заступился потому как можно ж и по еблу отхватить
 
я смотрел полностью, я бы не заступился потому как можно ж и по еблу отхватить

Ну так вот и проголосуй, голосовалка все равно скрытая. Мне интересно скока людей в процентах из посетителей подорвется вместе со мной по еблу получать. А не голосуя ты вносишь погрешность)))))
 
Да! Я от этого даже больше офигела, чем от самого факта избиения! Уебаны, бля!!!!!!!!!!!! :відстій:

так это была великолепная четверка опоссумов, они как токо видят опасность притворяются мертвыми
 
подымалась вроде когда то такая темка.. на самом деле палка о двух концах...
 
Ну так вот и проголосуй, голосовалка все равно скрытая. Мне интересно скока людей в процентах из посетителей подорвется вместе со мной по еблу получать. А не голосуя ты вносишь погрешность)))))

расслабся ты тоже никуда не полезешь, если мне не изменяет память это ты тут светился с разборками возле дк ильича
 
и это ужасно. потому как сейчас заступиться за кого-то - уже геройство. а что в этом геройского? нормальная реакция нормального МУЖЧИНЫ

разговоры разговаривать одно, реальная ситуация другое, те кто категорически кричат что заступятся не осознают стперь риска и последствий

поломать этого мега бойца против теток, не проблема,проблемы потом начнутся, тетка откажется выдвигать всякие заявления и приплыл защитник на скамью подсудимых
 
Скажу откровенно, люди просто боятся заступаться ещё зная кто избивает, и что заступившемуся может за это быть.(Могут просто найти всплывшимв каой нибудь реке)
Ведь искать помощи среди правоохранительных органов в нашей стране не приходится.

Согласен, поэтому в голосовалке и есть вариант подорваться на защиту братвой. Тех уродов вроде трое я насчитал. Ну вот. Если толпой их валить, то хрен потом они кого найдут. Хотя есть камеры наблюдения.
Вотя и спрашиваю в принципе. А то в инете все герои, а как до дела - так сцыкотно. И я чето сомневаюсь шо там все знали шо он депутат? Вы кроме Кернеса и допкина из наших еще кого то в лицо знаете?

разговоры разговаривать одно, реальная ситуация другое, те кто категорически кричат что заступятся не осознают стперь риска и последствий

поломать этого мега бойца против теток, не проблема,проблемы потом начнутся, тетка откажется выдвигать всякие заявления и приплыл защитник на скамью подсудимых

Так степень ломания тоже бывает разной. Можно инвалидом сделать, а можно растащить по углам.
 
Вотя и спрашиваю в принципе. А то в инете все герои, а как до дела - так сцыкотно. И я чето сомневаюсь шо там все знали шо он депутат? Вы кроме Кернеса и допкина из наших еще кого то в лицо знаете?

в инете все герои, а как до дела - так сцыкотно.
 
Назад
Зверху Знизу