Стоянка под домом, разбили стекло, чтото стырили.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 154
Стоянка под домом, разбили стекло, чтото стырили.

Речь идет не об угоне авто, а о мелких кражах, когда разбивают стекло и вытаскивают чего-нибудь из салона.

Очень многие любят оставлять свой авто на ночь рядом с подъездом, во дворе, на улице. Я автолюбитель начинающий ))) ставлю тоже напротив окна во дворе.

Вчера вечерком снег припорошил машину, причем все стекла засыпаны снегом, тонировки нету. Во дворе стоит машин 15-20, от таврии до мерса.

Сутра вышел за хлебом, у немного удивился. На почти всех машинах 2 левых боковых стекла были прочищены от снега рукой, это значит что какие-то мудаки искали по машинам чем бы поживиться.

Раньше спал спокойно, т.к. следов от этих дебилов небыло, а после снега вот призадумался, может быть они каждую ночь обходят машины в поисках наживы. Сигналки не срабатывали ни у кого.

Авто неприметное почти таврия - СЕНС :), район Павлово Поле.
В идеале конешна лучше отправить авто на стоянку, но толи жаба жаба душит..... Вопрос не в этом

Кто сегодня утром столкнулся с такой проблемкой ???
Что можете посоветовать? кроме как снимать панель с магнитолы.
Что эти дебилы могли искать?
 

Вкладення

  • IMG_8775.jpg
    IMG_8775.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 397
Останнє редагування:
Что эти дебилы могли искать?

Я думаю дебилы как раз не они,а кто то другой;)
Жаба говоришь давит?:D
Бросай и дальше свой корч под окнами,может хоть спиздят
Хоть не корч,так колеса
 
Анархист прав.
Ставь авто на стоянку-парковку и будет тебе счастье!
 
щас выгляну пачистили мне окна или не:D неделю назад у меня возле подьезда разбили стекло в саседской сиерре и шото попиздили по мелочи :( давненько такого не было.. а у меня када 10 лет назад ебнули мафон я заяву кинул и чуваков нашли - дело толстючее такое расписали:клас:
 
Мою два раза чистили. Оба раза днем. Первый раз очки сперли и древнючую магнитолу. Второй раз ну совсем нечего было брать - так забрали упаковку сальников на клапана.
В машине ничего не оставляю в салоне. Если не могу забрать - прячу хотя бы в багажник.
 
Если не могу забрать - прячу хотя бы в багажник.

у меня и багажник вскрывали кадато - спиздили тосол,запаску:)
а када мафон пиздили не додумались откинуть заднюю сидушку и пролезть в багажник - там было 3 ящика лекарств на 300 у.е:)
 
Парковка не гарантирует проникновения в авто и его сохранность,читайте внимательно условия договора
 
А у меня все доки и права лежали под козырьком,все прошарили,а козырек не отвернули
Отобы я наебался потом
Теперь права и доки ношу тока с собой всида:увага:
 
Парковка канеш не гарантирует,но все же маловероятно что на ней вам расхуячат стекло и обчистят машину
Ну с вероятностью 1:1000 000
 
А у меня все доки и права лежали под козырьком,все прошарили,а козырек не отвернули
Отобы я наебался потом
Теперь права и доки ношу тока с собой всида:увага:

Ты шо гонишь,твои документы никому не нужны,а вот радейко вырвали бы с панелью падлы:(
 
парковка- возможно, стоянка- смотря какая

Стоянка разве что крытая и охраняемая.
А так, все это защита от лоха.
Бухие в жопу охранники, нихера уследить не могут.
У меня в первый день машину стукнули на стоянке... В итоге, хер мне кто чего отдал, с милицией с разборками...по документам на стоянке стояло машин 20-30. По факту - 60-70 :) В итоге, единственное. что сделали, это уволили охранника, денег никаких не дали.
Точно так же и с воровством....
Кроме того, в центре, стоянка стоит ого-го... отдать 500 грн в месяц за стоянку... по-моему дохера, тем более за весьма мнимую безопасность :)

Парковка канеш не гарантирует,но все же маловероятно что на ней вам расхуячат стекло и обчистят машину
Ну с вероятностью 1:1000 000

Аналогично любое светлое место :)
Я вообще под камеру и фанарь ставлю, и все это за спасибо :) Вначале там стояло 2 или 3 машины, сейчас уже штук 7 пасется. Умнеют, ептить :)
 
Ты шо гонишь,твои документы никому не нужны,а вот радейко вырвали бы с панелью падлы:(

Их могли просто забрать и выкинуть потом;)
Прикинь какой гемор их потом востановить
А радейко и так вырвали падлы,и с панелью вместе,и не тока радейку:)
Сцуки блять,козлы наркоманские
 
Ничего нельзя оставлять в машине.
 
Аналогично любое светлое место :)
Я вообще под камеру и фанарь ставлю, и все это за спасибо :) Вначале там стояло 2 или 3 машины, сейчас уже штук 7 пасется. Умнеют, ептить :)

Та во дворе похуй какое место,ваши корчи там мешают
Мне то как то не особо,хотя есть дворы,где падлы уже просто мест для разворота не оставляют
А вот на маневры мусоровозов жалко смотреть,бедные водилы,как они на этих сараях тока разворачиваются
В общем коцнут такой корч,да и коцают в принципе,и естесно сваливают,а потом тут темы висят
Ааааа коцнули мой корч и сыбались,аааааа шо делать,он же никому не мешал,стоял себе тихо посреди двора с кучей таких же немешающих;)

Ничего нельзя оставлять в машине.

И шо,акум и колеса тоже с собой носить?;)
 
если ты для того, чтобы ставить машину на стоянку, становишься членом ГСК, и платишь членские взносы, то безусловно гарантирует.
а еси ты ставишь на какой-нить шалтай-болтай стоянке с пьяной охраной, так тогда конечно никто ничего тебе охранять не будут.
Хотя вероятность грубого проникновения в авто на такой стоянке все-таки ниже, чем просто на улице
 
Стаянка ещё хуже, у друга стукнули машину и не кто ни чё не дал, а у соседки спёрли мафон и колонки разбив окно заднее, тоже самое ни кто ни чё не видел и не знает!!!Но на платон ты помимо того что так же рискуешь но ещё и платишь!))
 
Стаянка ещё хуже, у друга стукнули машину и не кто ни чё не дал, а у соседки спёрли мафон и колонки разбив окно заднее, тоже самое ни кто ни чё не видел и не знает!!!Но на платон ты помимо того что так же рискуешь но ещё и платишь!))

Канешна хуже,двор несомненно лучше:клас::клас::клас:
Там не стукнут и не спиздят мафон,там спиздят весь корч,а хули мелочится
 
Хотя вероятность грубого проникновения в авто на такой стоянке все-таки ниже, чем просто на улице

Вероятность проникновения ниже. А коцнуть могут на любой. Сам был свидетелем два раза. Крик шум мат и хуле толку.
У меня на стоянке девочка есть - так за ней охранники прямо от ворот бегут и ставят ее на одно и то же место. Я спросил у них за шо такие льготы? Они говорят - здесь прямо с ворот и крутицца не надо, бо пол стоянки расхерачит...:D
 
Назад
Зверху Знизу