А ты уже зароботал себе Bitcoin?

В начале Полтавского Шляха открыли магазин "Cryptobit".
Что там продают, не знаю, может пресловутые биткойны?
 
Тогэ ми идием до вас
 
Майнинг всё?

dcdg5a.jpg

это после майнинга!:):):)
 
а как там видекарта учавствует....наверное используют вычислительные возможности видеопроцессора...
 
ну шо там с майнінгом?
 
можеть не буду оригинальным, но тому кто не понимает как формируется цена на БК советую в игре не учавствовать..это не орел\решка...ИМХО
 
Давно говорил, что криптовалюты упадут до нуля, когда начнётся бурное производство всё новых и новых криптовалют. Когда сделать новую криптовалюту и завести её на биржу можно будет на автомате. И это происходит.
Только полных аналогов биткойна уже штук пять.
 
россия (страна-террорист)нин инсценировал ограбление, чтобы покрыть убытки от падения биткоина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Обычная пирамида под магическим соусом. ))) Кто вовремя соскочил, то молодец))) Один хуйкин по 19к продал пару шт, другой по 15к купил, теперь ждёт, когда снова взлет )))
Самый крутой в этой истории Миядзаки или как там того пса, Каутского, что все мутанул. Ну и производители видюх подогрелись нехуево. А может они все и замутили, кто знает )))
Вся эта борода противоречит основным принципам современной экономики.
 
Не знаю, где модеры увидели рекламу в моем посте (я выложил лишь свою идею/прогноз), но скажу, что пока одни рассуждают про пирамиду или про смерть крипты, другие уже на старте. И в течение ближайших пару лет все неизбежно будут пользоваться этими монетами, но к тому времени взлетов уже никаких не будет. Последний начинается сейчас, можно так сказать.
На следующий взлет уже не хватит ни денег, ни хайпа. Биткоин останется коллекционной монетой или как какая-то условная единица. А топ позиции займут более развитые альты.
Блокчейн постоянно развивается, крупные компании и банки начинают принимать участие, и затормаживает развитие уже устаревший биткоин. Без его подъема не пойдут остальные компании, которые имеют определенные идеи. Так как все вцепились за идола-первопроходца. Возможно потому что это оптимальный путь развития и своеобразная минимизация рисков.
Но пока эта сфера является лишь спекулятивной, то почему бы из не выжать что-нибудь себе? Далее - кризисы, войны, перевоплощение экономики и технологический скачек.
 
Все таки выводы были поспешными. Пока будет расти доллар, маловероятно, что биткоин пойдет вверх.
Хоть доллар и начал падение, но оно продлится около пол года. После чего он пойдет покорять новые вершины и обвалиться, в конце концов, в 2020х годах, вместе с началом роста BTC и других криптовалют.
Но с текущего момента, мы еще опустимся до 2500 и поднимемся до 6000$.
Гривна, естественно, попадает под влияние доллара, как и любая другая валюта. По этому и по ней можно ожидать 22грн в течение полугода, после чего 40-75 с 2020 года.
Просто потому что начал уже. Увидимся тут через пол года и через пару-тройку лет еще раз.
 
Назад
Зверху Знизу