Диверсия в на 65-м арсенале (г.Балаклея)

Самое интересное - звонил в Балаклею, никто ничего не знает

В три часа ночи прилетал беспилотник(ки). Сбросил несколько зажигательных фугасов. Начали тушить. Через некоторое время прилетел ещё один( или этот же). Был повторный сброс. Инфа от работника балаклейского МЧС.
 
тушили песком и грязью.
про грязь в первом сообщении ты не писал, походу придумываешь защищая персонал, который требуеть премий за проявленную бдительность, умелые действия и хероизмь. :D
 
"
Я плакаль...
Страна полтора года воюет, а арсеналы только теперь переведены под усиленную охрану :-)
Такое впечатление, что в Генштабе ВСУ одни идиоты.

а что были в этом сомнения, впрочем там такие же как и те которые врховно командуют
 
про грязь в первом сообщении ты не писал, походу придумываешь защищая персонал, который требуеть премий за проявленную бдительность, умелые действия и хероизмь. :D

бля, как ты меня раскусил? я всю ночь не спал, придумывал, а ты взял и все пересрал мне...
 
Благодаря умелым действиям персонала, удалось предотвратить возгорание на одном из самых больших складов вооружения в Европе.
А это не тот ли склад, который перед войной был подпален и не один день там рвались снаряды? Преподнесли нам это возгорание как халатность, но это была спланированная диверсия, перед началом военных действий кажись за год.... Со временем всё становится на свои места, и планирование пуйлом за годы уничтожения и разрыва моей страны теперь становится очевидным. А ежели это не вброс, то надобно понимать, что идет война и она далеко не закончена, противник затаился, но не пасует, а наоборот готовится......



я вас умоляю! Ватные клоуны ХФ?)) Там реально престарелые рахиты и недоразвитые подростки. Какие там диверсанты....На одного Айка без слез не взглянешь. А оно туда же.."воюет" с хунтой.)))
))))) знаю одного таксюка, еврей, не стар спортивен (фигурное катание) до такси имел хороший заработок, ненавидит Украину сегодняшнюю, я ему говорю , ты что хош что бы моторолы с гивами сюда заехали, он .-ДА - Но сам тут тогда оставаться не готов. И куда -говорю ему- ты поедешь, в московию... Нет -говорит- В Израиль)))))



Ах звыняйте за диз.. это в Лозовой горел склад и его за оплошность переквалифицировали... И в Запарожье тоже...
Значит хуйло готовит нам сюрпрайз. радуйтесь сепары....
 
Останнє редагування:
А это не тот ли склад, который перед войной был подпален и не один день там рвались снаряды? Преподнесли нам это возгорание как халатность, но это была спланированная диверсия, перед началом военных действий кажись за год.... Со временем всё становится на свои места, и планирование пуйлом за годы уничтожения и разрыва моей страны теперь становится очевидным. А ежели это не вброс, то надобно понимать, что идет война и она далеко не закончена, противник затаился, но не пасует, а наоборот готовится......

вообще то пуло задумал эту войну ещё в 91-м
 
А кто знает радиус действия этой летающей хрени?
Наверняка ж неподалеку пидорня засела.
 
вообще то пуло задумал эту войну ещё в 91-м
согласен, он не войну задумал, а страну нашу под себя подмять....и у него почти все получалось...кучма и овощь ему всё подчастую сливали и продавали.

А кто знает радиус действия этой летающей хрени?
Наверняка ж неподалеку пидорня засела.
конечно же недалеко.... не будь внутренних иуд стране бы легче было с внешним хуйлом справится, отстояли бы себя намного быстрее.
 
А кто знает радиус действия этой летающей хрени?
Наверняка ж неподалеку пидорня засела.
У каждой модели этой херни радиус действия разный.
Судя по изложенной версии это уже не засевшая пидорня а настояшие Кулибины раз такое смогли придумать и воплотить (их на Нобелевские премии нужно номинировать). :D
 
Судя по изложенной версии это уже не засевшая пидорня а настояшие Кулибины раз такое смогли придумать и воплотить (их на Нобелевские премии нужно номинировать).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- все уже придумано.
 
согласен, он не войну задумал, а страну нашу под себя подмять....и у него почти все получалось...кучма и овощь ему всё подчастую сливали и продавали.

ты еще про двух хероев истории забыл - кучму и пасечника


сколько ракетных точек с ракетами рашики нашими руками умышленно уничтожили, но хоть с самолетами ту-160 и ту-22 мы им подосрали - большую часть порезали! :D
 
ТС вроде адекватный форумчанин, но запостил таку Ересь.
В нашей и не только в нашей стране, труд отдельного человека обходится в несколько порядков дешевле приобретения, эксплуатации и ремонта техники и содержания обслуживающего персонала.
Я в том смысле, что легче при обрести одного агента, чем "огород городить" :)
 
смешно вам,а я живу в 2ух км. от этой базы,и возгорания были,а деверсия или не деверсия сказать не могу.
 
кучму и пасечника
кучма и кучму одно и то же, а вот пасечник как раз ничего пуйлу и не сливал.... он на ножах были, вспомни коль не в детсадике в это время был.... ющ гайцев загнал экономика при нем чуток подниматься стала, проверки мусоров запретил, он как раз цивилизованно себя вел, жаль мы этого не цинили, тогда хуйло своего сембернара юлю на него натравил и пошло поехало...
 
Ночью на периметр охраняемого военного объекта с помощью радиоуправляемых беспилотных аппаратов было сброшено около десятка предметов с зажигательной смесью:диявол:. По всей вероятности, смесь содержала фосфор, поскольку огнетушителями потушить не могли, засыпали песком.
Благодаря умелым действиям персонала, удалось предотвратить возгорание на одном из самых больших складов вооружения в Европе.
Возможно, подобным способом была совершена диверсия в г. Сватово два месяца назад.
Самый большой склад Европы,давно пора выгрузить на головы сепарышей с ВС РФ на территории Лугандона.
Даешь освобождение складов от затаривания!
 
Самый большой склад Европы,давно пора выгрузить на головы сепарышей с ВС РФ на территории Лугандона.
Даешь освобождение складов от затаривания!

если б ты видел сколько от туда вывозили за время ато,ты б рот свой закрыл.
 
Назад
Зверху Знизу