помогите с названием женского магазина

куда вы бы зашли?

  • AG STYLE

    Голосів: 10 27.8%
  • PODIUM

    Голосів: 11 30.6%
  • STELLA

    Голосів: 10 27.8%
  • FASHION

    Голосів: 6 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 121
помогите с названием женского магазина

скоро открывается женский магазин,вот и хотелось бы определиться с названием))))буду благодарна за вашу помощь.

Варианты
FASHION
STELLA
PODIUM
AG STYLE
понимаю,что примитивно,но по другому ни как((((
Пожалуйста,просто дайте свой голос/ответ.
 
Останнє редагування:
никуда!!!!!! избито и не интересно. и почему англ. буквы?????
 
никуда!!!!!! избито и не интересно. и почему англ. буквы?????

я сама понимаю,что избито(((((но магазин находится возле цветочной площадки!поэтому,что бы люди понимали,что это магазин с одеждой,сумками,парфюмерией и прочими женскими товарами,его нужно назвать просто и понятно(((((
 
что это магазин с одеждой,сумками,парфюмерией и прочими женскими товарами,его нужно назвать просто и понятно(((((
так и назови просто и понятно. это же магазин)))
знаешь,я вот завтра бы поговорила, ща уже спать хочу. долго ты думала с названием. учитывай в названии и контингент.
"все для дамочек" или что-то в этом духе. а если канеш, фирмА, в чем я сумневаюсь, судя по расположению))) то канеш. можно и англ. буквами. но что-то не сбитое.
 
Зависит от самого магазина. Если будет что-то пафосное и товар высокого качества, то можно что-то типа варианта №2. А если наполнение барабан-стайл, то лучше попроще, т.к. довольно глупо выглядит претензия на элитарность, громкое имя, и ларек с дешманскими сумками.
 
Просто СТЕФАНИ. Моя принцесса. просто не случайно...

по поводу "STEFANI" я думала,но магазин с таким названием есть в центре города,и держит его мой знакомый.Не хочется копировать его название((((
 
скоро открывается женский магазин,вот и хотелось бы определиться с названием))))буду благодарна за вашу помощь.

Варианты
4YOU
FASHION
STELLA
PODIUM
AG STYLE
ни один. Вообще, кажется, эти названия я видела или просто они такие банальные. А что такое Ag style?
 
Посмотрите среди ников на ХФ. Встречаются оригинальные названия.

я уже все пересмотрела,хотя по статистике,когда открывается точка на торговой площадке,вероятность покупателей больше у всяких Гардеробчиков,шмоточников,модняшек и прочей примитивщины(((((((
вот поэтому и стараюсь выбрать более достойное примитивное название(((((

Это на Одесской-то, среди ларьков с цветами? Дооо.

нет,не на Одесской.И где ,Вы,на Одесской среди цветов видели одежду?
 
я уже все пересмотрела,хотя по статистике,когда открывается точка на торговой площадке,вероятность покупателей больше у всяких Гардеробчиков,шмоточников,модняшек и прочей примитивщины(((((((
вот поэтому и стараюсь выбрать более достойное примитивное название(((((
наверное потому, что возникает ассоциация" просто- значит дешево."
 
нет,не на Одесской.И где ,Вы,на Одесской среди цветов видели одежду?

Да чорд его знает, где у вас там на Одесской находятся цветы.

наверное потому, что возникает ассоциация" просто- значит дешево."

Не "просто", а "примитивно". Так лучше - ТС гарантируэ :)
 
Девченки,пожалуйта!!!!!!!!выберите,что то из этих названий!!!!!!!
 
Та подожди, может и на Одесской откроют магазин не а-ля Барабашова. ТС будет первой, кто спасет нас, с Одесской

у меня сейчас на Одесской отдел в магазине! не среди цветов,но я от туда съезжаю.
 
Девченки,пожалуйта!!!!!!!!выберите,что то из этих названий!!!!!!!

Что выбирать то? Я бы зашла в Ag style только потому что не понимаю что оно значит, напоминает модное слово Swag . Но не факт, что я бы зашла туда еще раз. Да и на названия не обращаю внимания как-то

у меня сейчас на Одесской отдел в магазине! не среди цветов,но я от туда съезжаю.

я не в курсе даже где там цветы, хоть второй год живу:) Не покупаю там ничего никогда, ни одежду ни перчатки. А куда сьезжаете?
 
Что выбирать то? Я бы зашла в Ag style только потому что не понимаю что оно значит, напоминает модное слово Swag . Но не факт, что я бы зашла туда еще раз. Да и на названия не обращаю внимания как-то



я не в курсе даже где там цветы, хоть второй год живу:) Не покупаю там ничего никогда, ни одежду ни перчатки. А куда сьезжаете?
На Гагарина,возле метро.Просто планирую расширяться,буду заниматься итальянской одеждой,ну и многим другим.я вообще считаю,что иногда есть хорошие магазины и на дешевых рынках,а есть и полнейшее фуфло в хороших ТЦ.)))
 
Назад
Зверху Знизу