Измаил

странный такой город...

Город отличный, просто фотки ккие-то стремные:eek: Я сама в шоке.

По фоткам город почему-то оставляет гнетуще-депрессивный осадок. :незнаю:
я бываю в Измаиле(родина мужа) 2 раза в год Зимой и Летом, и он у меня не вызывает "гнетуще-депрессивный осадок", тихий милый городок. Все зависит от подачи, наш Кхарьков можно так подать,что и жить не захочетсо.
Шо был Измаил пиздецом в 90-х, то и осталось(.

Я не согласна.Он прекрасен.Нужно уметь видеть :)
_010.jpg 17.jpg
диорама.jpg жд вокзал2.jpg
клуб моряков.jpg дом с колонами.jpg
дельта1.jpeg институт1.jpg
морвокзал1.jpg старый домик1.jpg
суворов.jpg техникум.jpg
пожарная.jpg 15.jpg
CA0XINSP.jpg CAYJ8TQ3.jpg
11.jpg 1.jpg
Переглянути вкладення 7029805 75.jpg
2.JPG 12.jpg
med_gal_Nikolskiy15.JPG
 
Останнє редагування:
особисто мене здивували пусті вулиці, людей дуже мало бачив , хоча можливо я "не там" ходив)
 
как это не покупаешься? ))
все там отлично с купанием и рыбной ловлей :)

я как раз выросла на Дунае, а именно в Вилково :)

Раньше у всех владельцев лодок были специальные "блокноты". При выезде из Вилково на Дунай нужно было причаливать к погранзаставе. Там ставили печать, дату и время, во сколько выехал на речку. При возвращении - еще одна печать с датой и временем возврата. По умолчанию, находится за пределами заставы можно было в течение суток. Если планировал задержаться (у многих дачи в устье Дуная и туда добраться можно только на лодке), то нужно было предупреждать, что выезжаешь на 2 и более дней. Вот такие нюансы жизни на границе )

Как сейчас обстоят дела с этим - не знаю. Т.к. бываю в тех краях крайне редко.

Был осенью в Вилково, никаких паспортов и тп. Приехали,договорились с аборигеном, он нас вывез на один из островов и мы там жили неделю в палатке,никаких комаров,рыбалка супер, потом завез назад в город, уже с экскурсией по Вилково( за все радости 200 грн)
 
особисто мене здивували пусті вулиці, людей дуже мало бачив , хоча можливо я "не там" ходив)

Самое печальное,что из-за наших "прекрасных" правителей, уровня жизни, села вымирают, города пустеют..Люди тянутся в областные центры. Такое по Всей Украине, и Измаил не исключение..:( Я бы с большим удовольствием жила б в небольшом уютном городке,если бы все не упиралось в работу...нет её там,нету...
 
хочу там побывать...
 
Назад
Зверху Знизу